3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Наши авто , Впечатления, опыт, советы...

Psihiatrr
post Sep 4 2006, 18:34 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 342
Из: город-герой Севастополь



Цитата(skiminoc @ Sep 1 2006, 11:08)
13 - если только до Чебоксар, 12 - если из Чебоксар в Алатырь.
*


Почему до Чебоксар на 1 литр больше, чем обратно???

--------------------
Производство и доставка натурального мясного корма «Купи коту» в Севастополе!
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Sep 4 2006, 19:05 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



А по городу покататься?
Сорри, за просто так я кататься не могу (даже на спор), попутно надо сделать дела (заехать в пару компьютерных контор).

Сообщение отредактировал skiminoc - Sep 4 2006, 19:11

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Jan 8 2007, 11:16 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 707



ГАИ назвала имена самых недисциплинированных водителей

Самими недисциплинированными водителями в Брянской области в течение 2006 года были Александры и Татьяны, сообщили в управлении Госавтоинспекции УВД региона.

Собеседник агентства «Интерфакс» уточнил, что такой анализ всех произошедших в области ДТП на имена, которые чаще всего фигурировали в сводках автоаварий, в управлении решили провести в преддверии Нового года.

«Самыми недисциплинированными водителями являются Александры - по их вине совершено 173 дорожных происшествия. От них немного отстали Сергеи - на их счету 153 ДТП, - рассказали в УГИБДД области. - В 103 авариях фигурировали водители - Владимиры, в 79 - Николаи, в 61 - Дмитрии, в 57 - Михаилы, в 54 - Евгении».

Что касается женщин, то, по словам собеседника агентства, чаще всего виновницами аварий были Татьяны, на их совести 14 происшествий.

«Участвовали в авариях и люди с более редкими именами: по одному дорожно-транспортному происшествию совершено водителями с именами Алик, Апрель, Адам, Макар, Милана, Набат, Серафим, Тимур, Тихон, Ульяна, Фридрих, Эльбрус, Эрнест, Ян», - сообщили в управлении.

Русланы и Людмилы становились виновниками 12 и 6 происшествий, Иваны да Марьи внесли в общую статистику 55 и 8 аварий.

По итогам 11 месяцев 2006 года на территории Брянской области зарегистрировано 1537 ДТП, в которых 222 человека погибли, 2034 - получили ранения различной степени тяжести. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года общее количество автоаварий на брянских дорогах сократилось на 4,9%, количество погибших снизилось на 20%, травмированных - уменьшилось на 2,3%, добавили в УГБДД УВД региона.

отсюда
http://www.vz.ru/news/2007/1/8/63550.html


Вот такую же статистику по Чувашии бы...

Вот интересно еще было бы узнать какое соотношение между именами и вообще владельцами машин...В списке меня нет (машины впрочем тоже)..надеюсь пока нет (машины имелось ввиду) smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Psihiatrr
post Jan 8 2007, 15:12 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 342
Из: город-герой Севастополь



Я думаю, что эта статистика напрямую связана с распространенностью того или иного имени. Для серьезного анализа слишком мало данных. Что бы искать какую-либо взаимосвязь между именем и ДТП надо, как минимум, знать процентное соотношение имен в общей массе народонаселения Брянской области, и т.д. и т.п.

--------------------
Производство и доставка натурального мясного корма «Купи коту» в Севастополе!
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Jan 9 2007, 01:34 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



Цитата(Psihiatrr @ Jan 8 2007, 15:12)
Я думаю, что эта статистика напрямую связана с распространенностью того или иного имени. Для серьезного анализа слишком мало данных. Что бы искать какую-либо взаимосвязь между именем и ДТП надо, как минимум, знать процентное соотношение имен в общей массе народонаселения Брянской области, и т.д. и т.п.
*


Абсолютно согласен, может быть Александров в Брянской области 1000 человек, а Сергеев 10000 человек. Тогда получиться что Сергеи рекордсмены полные.
А дороги в городе и районе полная дрянь. Их бы хоть реагентами не поливали...
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Jan 10 2007, 14:32 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Не знаю, как насчёт имени, но вот сколько раз замечал ( и мои знакомые тоже), что самые "тормозные" на дороге - это водилы в шапочках!Жесть!
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Jan 10 2007, 15:23 
Отправлено #37


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Предсказамус, полностью согласен.
Сам с утра если не проснусь толком и шапку снять забываю - еду как сонная муха, медленно и печально... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Может в этом дело?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Psihiatrr
post Jan 10 2007, 15:33 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 342
Из: город-герой Севастополь



Цитата(Предсказамус @ Jan 10 2007, 13:32)
Не знаю, как насчёт имени, но вот сколько раз замечал ( и мои знакомые тоже), что  самые "тормозные" на дороге - это водилы в шапочках!Жесть!
*


Это утверждение является истиной и для региона моего обитания!!! Я даже думал, может это как-то связано с нарушением мозгового кровообращения от слишком плотно прилегающей шапки...

--------------------
Производство и доставка натурального мясного корма «Купи коту» в Севастополе!
Profile CardPM
  0/0  
Voronzone
post Jan 10 2007, 19:31 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 661
Из: 177 RUS



Цитата(Предсказамус @ Jan 10 2007, 14:32)
Не знаю, как насчёт имени, но вот сколько раз замечал ( и мои знакомые тоже), что  самые "тормозные" на дороге - это водилы в шапочках!Жесть!
*


В Алатыре может и в шапочках. А у нас, самые страшные - в кепочках! А если он еще и в очках - то этот человек потенциальное ДТП! ohmy.gif

--------------------
Флудогон, автолюб, забанен и теперь проверяем модераторами, за свои политические убеждения.
Всё это - рэйв, мужики...
Profile CardPM
  0/0  
Psihiatrr
post Jan 10 2007, 19:39 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 342
Из: город-герой Севастополь



Разницы между шапочниками и кепочниками не замечал. Однако, несколько раз сталкивался с вышеобозначеным типом "водителя" за рулем Москвича, какое-то магическое воздействие они друг на друга оказывают, и оба, что водитель, что машина, становятся непредсказуемыми...

--------------------
Производство и доставка натурального мясного корма «Купи коту» в Севастополе!
Profile CardPM
  0/0  
Землячка
post Jan 10 2007, 19:54 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 543
Из: Москва



Может и мы кажемся кому-то странными....

--------------------
Фуражка деформирует голову.

Морис Дрюон
Profile CardPM
  0/0  
Psihiatrr
post Jan 10 2007, 20:02 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 342
Из: город-герой Севастополь



Ага, тем кто в кепках на Москвичах ездит!!! smile.gif

--------------------
Производство и доставка натурального мясного корма «Купи коту» в Севастополе!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: