3 Страницы < 1 2 3 >  
Тема закрыта Создать тему

Москвичи vs Лемита , острая тема :)

Dimian
post Aug 11 2006, 11:26 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 563
Из: Москва & Чебоксары



Цитата
работнии каких нибуть сраных НИИРов по выведению морозостойкой картошки

Федь, а чем тебе научные работники то не угодили? Делают полезное нужное дело за копейки. Ты вот сам попробовал бы?

--------------------
Vivi e lascia vivere...
Profile CardPM
  0/0  
morvan
post Aug 11 2006, 11:28 
Отправлено #17


колобок

Сообщений: 3 651



Цитата(Dimensh @ Aug 11 2006, 12:19)
Разок на одной вечеринке такому нос то расквасили, так он ходил и с непонимающим видом спрашивал за что, квасил не я, парнишка из подмосковья, но я был очень доволен результатом. Потом тот списал все это на паленый коньяк.

Молодец! Находчивый! С таким не пропадешь! На самом деле бывает, что словами ну никак. И фраза ДОБРОДОБРОДОБРО не помогает и в сторону отойти не получается.
Зидан такой же. Молодец!
Profile CardPM
  0/0  
usutp
post Aug 11 2006, 11:30 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 507



поддерживаю, наш человег
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Aug 11 2006, 11:38 
Отправлено #19


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Цитата(GruFed @ Aug 11 2006, 11:34)
В последлее время все больше замечаю пантоффф со стороны масквичей, о том какие они ниипаца умные и успешные и образованые и т.д....
*


Да, я вижу. Ну и пусть. smile.gif Ничего плохого не вижу.
Цитата(GruFed @ Aug 11 2006, 11:34)
При этом они получают свои 500 - 800 уев в месяц работая или каким нить инженегром или оператором опсоса или человеком на пабигушках,  а пантоф то, пантоф то как будта зарплаты далеко за червонец переваливают Ггггг  smile.gif
*


Что-то я этого не замечал.
Цитата(GruFed @ Aug 11 2006, 11:34)
Ламита или быдло как они любят выражатьсявы у нас ф канторе все управляющие посты занимает (все директора бывшие приезжие), а масквичи как сидели, так и сидят и дрочат на свою "хорошую" з.п.  обычно не превышающую 1000 уев...
*


Ну, наверное. laugh.gif
Цитата(GruFed @ Aug 11 2006, 11:34)
Давайте подумаем, а почему так происходит?
ИМХО,  да потому шта стимула у них нет никуя smile.gif
*


Откуда ты знаешь? Например? Мне кажется, что чем больше получает, тем больше хочется получать. smile.gif
Цитата(GruFed @ Aug 11 2006, 11:34)
Хата от мамы с папой, тачка от мужа (или тоже от родителей), и так по жизни на фсе готовенькое бля!
*


Похоже, завидно.
Цитата(GruFed @ Aug 11 2006, 11:34)
А вот попробывали бы сами заработать себе на хату в маскве для начала, потом сам себе тачку купи, а то пиздеть про быдло/лимиту/понаехалов заипали уже.  Лучше че нить полезно сделали бы.
Причем, как уже и писал, пистят то восновном те, кто нихера ничего не добился сам... 
*


Вот это действенно! Совершенно верно заметил.
Цитата(GruFed @ Aug 11 2006, 11:34)
Эй неудачнеги с маскофской пропиской !  Ваш удел - афицанты в макдональсе/продавцы в ларьках или работнии каких нибуть сраных НИИРов по выведению морозостойкой картошки ! бля smile.gif Ггггг.
*


Ну, этого можно было и не говорить. smile.gif

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
Dimensh
post Aug 11 2006, 11:51 
Отправлено #20


Специалист

Сообщений: 2 548



вообще никогда не завидовал москвичам, их и взрывали, и в метро свет отрубали, короче у нас всегда было и будет спокойно, носы задирают не так давно, помнится в мои времена они неплохо убегали от нашей шпаны, когда та приезжала немного приодеться, никогда нос не задирали.
Profile CardPM
  0/0  
nadinl
post Aug 11 2006, 15:41 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 654
Из: МО, Железка



Ну не знаю....... грубость по отношению к лимите замечала, пожалуй, только в метро ph34r.gif
А все, кто меня окружают, с кем я общаюсь, не кичатся своим происхождением, по крайней мере, внешне это не проявляется biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Luukfee
post Aug 11 2006, 16:10 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 108



На моей прошлой работе больше всего по поводу "П'наехали тут..." бухтела тетка-курьер, которая сама в Москве живет, наверное, лет 10-12.

+1. Все зависит от воспитания
Profile CardPM
  0/0  
Catus Domesticus
post Aug 11 2006, 17:13 
Отправлено #23


Catus Severe

Сообщений: 3 261



Цитата(GruFed)
В последлее время все больше замечаю пантоффф со стороны масквичей, о том какие они ниипаца умные и успешные и образованые и т.д....

При этом они получают свои 500 - 800 уев в месяц работая или каким нить инженегром или оператором опсоса или человеком на пабигушках, а пантоф то, пантоф то как будта зарплаты далеко за червонец переваливают Ггггг

Ламита или быдло как они любят выражатьсявы у нас ф канторе все управляющие посты занимает (все директора бывшие приезжие), а масквичи как сидели, так и сидят и дрочат на свою "хорошую" з.п. обычно не превышающую 1000 уев...

Давайте подумаем, а почему так происходит?
ИМХО, да потому шта стимула у них нет никуя

Хата от мамы с папой, тачка от мужа (или тоже от родителей), и так по жизни на фсе готовенькое бля!

А вот попробывали бы сами заработать себе на хату в маскве для начала, потом сам себе тачку купи, а то пиздеть про быдло/лимиту/понаехалов заипали уже. Лучше че нить полезно сделали бы.
Причем, как уже и писал, пистят то восновном те, кто нихера ничего не добился сам...

Эй неудачнеги с маскофской пропиской ! Ваш удел - афицанты в макдональсе/продавцы в ларьках или работнии каких нибуть сраных НИИРов по выведению морозостойкой картошки ! бля  Ггггг.


Я удивлен... Напоминает обычное бухтение гостя столицы...

+1. Все зависит от воспитания. Причём и тех и других wink.gif

Сообщение отредактировал Catus Domesticus - Aug 11 2006, 17:13

--------------------
Catsowar - Cats Of The World United!
"Кот это шерстяное изделие развлекательного характера."
С Больших Котяк выдачи нет!
Profile CardPM
  0/0  
ammmmm
post Aug 11 2006, 20:21 
Отправлено #24


СУСЛИК СУКА ЛИЧНОСТЬ

Сообщений: 296



2GruFed: Вас видимо ктото сильно обидел...вот и пишете всякую муть.
Вы,видимо,гость столицы...гастарбайтер
На самом же деле: Москвичи не менее целеустремленные люди чем эмигранты с других регионов. Более того - они более адекватно реагируют на большинство вещей.....и с ними,в большинстве случаев,проще найти общий язык в рабочем процессе

Цитата(GruFed)
Хата от мамы с папой, тачка от мужа (или тоже от родителей), и так по жизни на фсе готовенькое бля!

лол...но это ведь зависть =)

PS: по поводу управляющих постов... у вас ф канторе может и занимают посты "быдла"....но так глобально судить по Москве - это смешно
у меня есть куча обратных примеров
Profile CardPM
  0/0  
AlexM
post Aug 12 2006, 10:30 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 294



Извините, уважаемые власть в форуме придержащие.

Мой пост удалили из-за того, что кому-то не понравилось слово "быдло" в отношении лирического героя Груфеда?
Смею напомнить, что данное слово не относится к так называемому мату, широко употребляемому автором темы.
Прошу в дальнейшем хотя бы пояснять причину удаления. Если вас, конечно, интересует чужое мнение, как оно должно интересовать организаторов форумов.

--------------------
Пора уже наконец всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей (Л.Толстой)
Profile CardPM
  0/0  
Drakon
post Aug 12 2006, 12:40 
Отправлено #26


Осколок лета

Сообщений: 4 850



AlexM, Ваш пост был удален из за перехода на личности. это провоцирует флейм.

*модератор*

Сообщение отредактировал Drakon - Aug 12 2006, 12:41
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Aug 12 2006, 12:58 
Отправлено #27


SAGE

Сообщений: 24 993



Москва - это как другая страна. Она портит не только т.н. "москвичей" (среди которых приезжих наверно около половины), но и "приезжих из России". "Испортится" ли личность в Москве или нет зависит наверное не от воспитания (влиение вопспитания на формирование личности психологами часто преувеличено, на мой взгляд), а от того, что есть сам человек по своей сути. Все ИМХО.

Федор, ты как сам считаешь, испортила тебя Москва или нет? :)
Profile CardPM
  0/0  
GruFed
post Aug 12 2006, 13:14 
Отправлено #28


Аnalyst for IT-Security

Сообщений: 4 051
Из: Бабруйская обл. ЖЫвотноводческая ферма



Цитата(Gator)
Федор, ты как сам считаешь, испортила тебя Москва или нет? smile.gif

Хороший вопрос smile.gif
Вроде простой, но ответить на него не просто... Наверно я изменился, возможно не в лучшую сторону, но веть все мы меняемся, взрослеем, делаем какие то поступки, да и москва тут не причем...

Эх... Зря я конечно открыл этут тему тут... Просто тема действительно довольно скользкая. Попробую еще раз объяснить что я хотел высказать.
Я совершено не против москвичей, они меня окружают на работе например, со многи из них у меня отличные отношения, т.е. есть хорошие, есть плохие люди, аобщем как и везде...

Но после того как прочтешь высказывания типа...

Цитата
Посиживаю я на одном форуме (региональном) в свободное время.

Щяс я там в основном ниче не пишу, а читаю и тихо охуеваю дорохие сограждане.

Во у людей смысл жизни - расплодиться как кролеки, держаться за работу с 9 до 18, на которой кстаи нихуя не платят (неинтересно, да и вообще) - ну так тока на хлеб с чяем хватает, и возить рассаду с тёщей на дачу по выходным.
А слова развитие, перспективы и прочие им просто неведомы. Што странно, потому что форум заточен под программеров и прочих системных администраторов. Ну вроде как передовые технологии, перспективная отрасль и все такое.
Сначала мне было как то даже обидно ну вроде как Родина, а потом в какой то момент поняла што за таких долбоебов и обидно то быть не может. Сами пиздецы своему щястью так сказать.


И это пишет человек, который вообще нихера ничО в жизни то не добился и ниче вообще полезного ни сделал... smile.gif Ггг
Цитата
Про квартиру в Москве и прочие завистливые вопли насчет места рождения я вообще не поддерживаю, потому что ети люмпенские инсинуации мне не интересны. (А между прочим это ваши же соотечественники вам заявляют "Россия для Русских, Москва для москвичей!", вот и парьте им всю эту хуйню).

Да кто вам завидует то ??? laugh.gif
Походу дела тут дааавно уже у людей крыша насчет "квартир и прописок" сЪехала smile.gif

Наверно надо было проигнорить весь этот говновысер, но как то за "региональную" державу обидно smile.gif

А ваще то мне глубако пох... вобщем модер - если че, снасите эту тему к ипиням smile.gif

Сообщение отредактировал GruFed - Aug 12 2006, 13:18

--------------------
Silver - мы всегда будем помнить о тебе....
Профессиональное pen-тестирование.
Демократия в аду, а на небе - Царство ! (с) Иоанн Кронштадтский
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Aug 12 2006, 13:32 
Отправлено #29


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



Москва - действительно другая страна, и визу регистрацию официально оформить посложнее, чем визу в некоторые страны :)
Profile CardPM
  0/0  
Первый, Бах
post Aug 12 2006, 23:18 
Отправлено #30


вагинец всему...

Сообщений: 5 582



Цитата(grinn @ Aug 11 2006, 11:55)
Панаехли панимаешь sad.gif
*



Понаставались, панимаешь гыгыгы


--------------------
Бисерный завод на задворках свинофермы (с) крошка
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: