3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Друзья/подруги ваших близких , Как вы относитесь к друзьям ваших близки

АЗИЗbyЧИК
post Nov 8 2007, 12:10 
Отправлено #31


Йа Акапулько)))

Сообщений: 282



Как к своим друзьям, но в крайнем случае нейтрально, а так никакого негатива.

--------------------
"Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной,-всё то же,что черпать воду решетом,от всех троих избавь нас Боже"
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Nov 8 2007, 12:30 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(LadyJ @ Nov 8 2007, 07:27)
а насчет романтических чувств - ой насмешили laugh.gif
по-моему жена (подруга) друга - это всегда табу
*


laugh.gif Да это Вы насмешили! laugh.gif Табу-это в идеальном обществе,наше таковым совершенно не является.Существуют и такие самцы,для которых переспать с подругой друга-наоборот дело чести.
Вы меня приятно удивили своей наивностью smile.gif Рада,что еще есть такие люди,которые считают,что "жена (подруга) друга - это всегда табу" smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Nov 8 2007, 12:53 
Отправлено #33


прохожий

Сообщений: 15 440



Цитата(Nadja @ Nov 8 2007, 12:30)
Вы меня приятно удивили своей наивностью  smile.gif  Рада,что еще есть такие люди,которые считают,что "жена (подруга) друга - это всегда табу"  smile.gif
*


И особенно замечательно, когда эти люди - тоже женщины!
А вот если для них вопрос переформулировать, про кавалера подруги спросить, то очень может так статься, что смешно им быть и перестанет.
Я таких хорошо знакомых мне конкретных вариантов могу с десяток с ходу припомнить. smile.gif


--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Nov 8 2007, 12:54 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Nadja @ Nov 8 2007, 12:30)
laugh.gif Да это Вы насмешили!  laugh.gif Табу-это в идеальном обществе,наше таковым совершенно не является.Существуют и такие самцы,для которых переспать с подругой друга-наоборот дело чести.
Вы меня приятно удивили своей наивностью  smile.gif  Рада,что еще есть такие люди,которые считают,что "жена (подруга) друга - это всегда табу"  smile.gif
*



я вам искренне сочувствую, раз в вашей среде принято именно так
среди наших друзей и знакомых так, как я написала

Сообщение отредактировал LadyJ - Nov 8 2007, 12:55
Profile CardPM
  0/0  
Черницына
post Nov 8 2007, 13:06 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 065
Из: Чебоксары



Вот моего парня его друзья очень даже сбивают с понтолыку! как с ними нагуляется, так обязательно приходит подшофе, становится грубым мужланом каким то.... sad.gif что делать не знаю? просто не обращать внимания на это не получается!
Profile CardPM
  0/0  
Malena
post Nov 9 2007, 10:04 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(В непонятках @ Nov 7 2007, 16:09)
Ситуация следущая: когда мы с моим МЧ начали встречаться (теперь вместе живем), его друзья ко мне отнеслись настороженно - другой деловек, не из их среды.
Потом познакомились со мной поближе - и многие стали меня уважать, принимать за "свою", остальные относятся до сих пор нейтрально.
Один из них относился ко мне очень хорошо, постоянно звал нас в гости на праздники, торжества, просто так пивка попить, кино новое посмотреть и т.д.
А вот нескоторое время назад ни с того ни с чего резко переменил ко мне отношение - в компании со мной не разговаривает, игнорирует открыто, а по пьяни грубит и говорит гадости как мне, так и моему МЧ про меня, что я плохая, он такия как я не любит, не уважает и что ему (моему МЧ) надо со мной расстаться. Мне это все по барабану - как хочет, пусть так и относится.
Но не хотелось бы, что бы мой МЧ потерял друга, т.к. теперь, если тот приглашает компанию, моего МЧ не приглашает, потому что мой без меня не пойдет, а меня тогт видеть не хочет. Или, когда все собирабтся, то тот ставит уловие "без девушек". Или, когда приглашают другие, говорит друзьям, чтобы не звали моего. А если все-таки зовут - то сам уходит.
Теперь получается так, что друзья постоянно перед выбором - либо мой, либо тот.


Что делать?
*


а у него есть девушка то?

--------------------
Не кисни, на радуге зависни!
Profile CardPM
  0/0  
keep_smiling
post Nov 9 2007, 10:43 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 726
Из: бушка =))



А я бы очень хотела, чтобы мой любимый познакомил меня со своими друзьями. Мне почему-то кажется, что у такого человека, как он, не может быть плохих друзей. Но даже если мне кто-то из них не понравится, я постараюсь никак это не показывать. Его друзья - мои друзья. По-моему, это закон. По крайней мере - для меня.

--------------------
А жизнь идёт!..
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: