3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Друзья/подруги ваших близких , Как вы относитесь к друзьям ваших близки

milaya
post Aug 11 2006, 10:32 
Отправлено #1


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Моя подруга вечно бранится со своим парнем из-за его друзей, она считает, что они сбивают его с понтолыку....
я слышала, что некоторые парни буквально на дух не выносят некоторых подружек своих жен, считают, что они настраивают их против них....

сталкивались ли вы с такими вопросами и как выходили из подобных ситуаций?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Снежана
post Aug 11 2006, 11:24 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 417



Я с таким не сталкивалась.Никогда не критикую друзей своего парня, какие бы они не были. Просто не имею на это права. Это ЕГО друзья, и если они мне не нравятся, постараюсь ограничить свое общение с ними. И не позволю критиковать своих подруг (хотя такого еще не было).
Profile CardPM
  0/0  
Нежка
post Aug 11 2006, 11:30 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 604



а мне как то и критиковать не приходилось... его друзья и мои подруги, как то плавно переросли в общих друзей, и их жены и мужья как то тоже легко "влились в коллектив" blink.gif

--------------------
Не принимайте себя слишком всерьёз...
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Aug 11 2006, 11:35 
Отправлено #4


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Снежана @ Aug 11 2006, 12:24)
Я с таким не сталкивалась.Никогда не критикую друзей своего парня, какие бы они не были. Просто не имею на это права. Это ЕГО друзья, и если они мне не нравятся, постараюсь ограничить свое общение с ними. И не позволю критиковать своих подруг (хотя такого еще не было).
*

Как правило, отношусь нейтрально.
Profile CardPM
  0/0  
morvan
post Aug 11 2006, 11:51 
Отправлено #5


колобок

Сообщений: 3 651



Цитата(Нежка @ Aug 11 2006, 12:30)
а мне как то и критиковать не приходилось... его друзья и мои подруги, как то плавно переросли в общих друзей, и их жены и мужья как то тоже легко "влились в коллектив"  blink.gif
*


О! Это правильно! По большому счету так и надо делать, и обычно у адекватных людей так и получается.
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Aug 11 2006, 11:54 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 15 912
Из: Чебоксары



Его друзья - мои друзья, мои друзья... он их не знает, знает только подруг, и то одну-двоих. smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kleopatra
post Aug 11 2006, 12:02 
Отправлено #7


царица Египта

Сообщений: 9 196
Из: далека



Цитата(milaya @ Aug 11 2006, 11:32)
Моя подруга вечно бранится со своим парнем из-за его друзей, она считает, что они сбивают его с понтолыку....
*



Глупо с ее стороны. Себе же хуже делает. Во-первых, этими перебранками треплет себе и ему нервы, во-вторых друзья есть друзья и лучше смириться с их присутствием. Поставила бы себя на его место, у нее ведь тоже есть подруги. И вообще, лучше быть душкой и постараться понравиться его друзьям, тогда они не будут "сбивать его с понтолыку" и настраивать против нее.
Profile CardPM
  0/0  
Mario
post Aug 11 2006, 12:15 
Отправлено #8


эх... покосить бы!

Сообщений: 1 382
Из: специальной страны



Цитата(milaya @ Aug 11 2006, 11:32)
Моя подруга вечно бранится со своим парнем из-за его друзей, она считает, что они сбивают его с понтолыку....
я слышала, что некоторые парни буквально на дух не выносят некоторых подружек своих жен, считают, что они  настраивают  их против них....
*


всякое в жизни бывает. люди подчас совсем разные сближаются. трудно категорично заявлять. если уж любовь - то обвинений быть не должно, я так считаю.
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Aug 11 2006, 13:02 
Отправлено #9


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата
alexey: Как правило, отношусь нейтрально. 

Мудрый ответ :-) Моё отношение тоже можно описать, как просчитанное нейтральное.
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Aug 11 2006, 13:11 
Отправлено #10


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Цитата(milaya @ Aug 11 2006, 11:32)
сталкивались ли вы с такими вопросами и как выходили из подобных ситуаций?
*


Да, сталкивался. Всем понравиться просто не возможно. Если не нравятся, то я стараюсь ограничивать круг общения с ними. Так, вообще, нейтрально отношусь даже с теми, кто мне очень приятен(ная). smile.gif

Сообщение отредактировал Sergio_psw - Aug 11 2006, 13:12

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Aug 12 2006, 07:27 
Отправлено #11


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Sergio_psw @ Aug 11 2006, 14:11)
Цитата(milaya @ Aug 11 2006, 11:32)
сталкивались ли вы с такими вопросами и как выходили из подобных ситуаций?
*


Да, сталкивался. Всем понравиться просто не возможно. Если не нравятся, то я стараюсь ограничивать круг общения с ними. Так, вообще, нейтрально отношусь даже с теми, кто мне очень приятен(ная). smile.gif
*


Можно позавидовать Вашей выдержке smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Aug 13 2006, 13:39 
Отправлено #12


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



Отношусь нетрально, если нагло не влезают в личную жизнь...

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 14 2006, 20:28 
Отправлено #13


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



если мне не понравятся друзья мужчины, то есть повод задуматься, а моё ли это? а если друзей нет вообще?
Profile CardPM
  0/0  
Urry
post Aug 14 2006, 20:59 
Отправлено #14


Под прессом ц...

Сообщений: 4 156
Из: под гнёту



Цитата(Снежана @ Aug 11 2006, 12:24)
Я с таким не сталкивалась.Никогда не критикую друзей своего парня, какие бы они не были. Просто не имею на это права. Это ЕГО друзья, и если они мне не нравятся, постараюсь ограничить свое общение с ними. И не позволю критиковать своих подруг (хотя такого еще не было).
*


А еси он пиво по ночам с ними пьёть....???
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 14 2006, 21:04 
Отправлено #15


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата
а если друзей нет вообще?
\
а если их слишком много? что такое друг?............ wink.gif особенно когда они "добрые" smile.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: