Molot
post Nov 15 2013, 09:26 
Отправлено #1651


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Отчеты о отдыхе в Крыму - здесь.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -5/+7  
1108 Страницы « < 109 110 111 112 113 > »   
Ответить Создать тему

История Крыма, достопримечательности, люди , иногда информация для отдыхающих

Теги: КРЫМ
Alek23
post Aug 1 2013, 22:19 
Отправлено #1652


Эксперт

Сообщений: 975



Вообще-то я не живу в Севастополе или в Крыму. А Крым я объездил вдоль и поперек, да и не по разу. Это для начала.
А дальше сами отталкивайтесь от реальности.

А насчет бана - немного включите мозги. Я вам еще в личку написал.
Знаете, как в анекдоте "...Палкой каждый может махать...."

Сообщение отредактировал Alek23 - Aug 1 2013, 22:20

--------------------
[b][color=orange]ICQ:395822906
Profile CardPM
  -1/0  
Alek23
post Aug 1 2013, 22:21 
Отправлено #1653


Эксперт

Сообщений: 975



Цитата(sidoroff-2013 @ Aug 1 2013, 23:10)
Многим людям нужны посредники, тем более те "посредники", которые родом из Чувашии, живут в Украине, и реально могут помочь во многих вопросах.
Поэтому нужно в шапку - и информацию и об Алек23 и других: кто они такие, что можно к ним обратиться и т.д. подробно.
А здесь всё же должны писать сами туристы, свои отзывы, делиться своими личными впечатлениями.
Alek23, может, Вам создать отдельную тему о Севастополе и о том, что Вы конкретно предлагаете и чем, возможно, можете помочь землякам. А сюда в шапку - информацию о Вас.
Но здесь в самой теме всё же интересны именно отзывы форумчан, ссылки на официальные сайты понравившихся пансионатов и баз отдыха. Пусть страниц будет мало, зато всё по существу.
О самом Крыме предостаточно информации в Интернете...
*


А по поводу посредника - Вы меня задели. И не надо путать мой энтузиазм.

--------------------
[b][color=orange]ICQ:395822906
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Aug 1 2013, 22:23 
Отправлено #1654


Активный

Сообщений: 22 508



Исправляемся.. smile3.gif
Про Крым http://parkminiatur.com.ua/
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Aug 1 2013, 22:26 
Отправлено #1655


Активный

Сообщений: 22 508



"Ребята, давайте жить дружно" кот Леопольд из мультика.
Мы поработаем над критикой.
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Aug 1 2013, 22:31 
Отправлено #1656


Активный

Сообщений: 22 508



Может действительно разделим Крым? на 8 частей. Или 9? Севастополь отдадим Alek23. Бороде центральный Крым, ЮБК кто возьмет? Евпаторию?
Profile CardPM
  0/0  
sidoroff-2013
post Aug 1 2013, 22:35 
Отправлено #1657


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Alek23 @ Aug 1 2013, 23:21)
А по поводу посредника - Вы меня задели. И не надо путать мой энтузиазм.
*

Принимайте извинения.
А кто Вы, ну откуда мне знать?
Возможно, где-то на какой-то странице написано. Но тема раздута на 100 страниц, пишут о каких-то девочках, что они выбрали, как прошел их день. Это же абсурд! Пусть они и напишут сами по приезду.
Цитата(Борода477 @ Aug 1 2013, 23:31)
Может действительно разделим Крым? на 8 частей. Или 9?

Лукавите или шутите? Предлагалось отдельно выделить "предложения" из отзывов. Отдельно - Ваши предложения с Вашими рассказами, отдельно - реальные отзывы форумчан.

Сообщение отредактировал sidoroff-2013 - Aug 1 2013, 23:08
Profile CardPM
  0/+2  
Molot
post Aug 1 2013, 23:30 
Отправлено #1658


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Цитата(Борода477 @ Aug 1 2013, 23:31)
Может действительно разделим Крым? на 8 частей. Или 9? Севастополь отдадим Alek23. Бороде центральный Крым, ЮБК кто возьмет? Евпаторию?
*

Я думаю, что если писать в одной "равномерно", без "перекосов" в сторону того или иного города - самое оптимальное решение. Выложили материал по Севастополю, выложите и о чём-то другом. Ведь Крым - он же большой, не один-два города. Приехавшие с отдыха напишут свои впечатления)) Вот и будет гармония)
Цитата(Alek23 @ Aug 1 2013, 23:19)
А насчет бана - немного включите мозги. Я вам еще в личку написал.
*

Вот именно - включите мозги. Оскорблять пользователей - чревато баном. Ну а та невнятица в личке - уж извините, невнятица и есть.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+1  
Борода477
post Aug 2 2013, 05:01 
Отправлено #1659


Активный

Сообщений: 22 508



Доброе утро.
Несколько слов. по вчерашнему разговору.
Полностью согласен с Molot и другими.
Вся критика и предложения пойдет на пользу. Вы не равнодушны и это хорошо.
На alek23 прошу не серчать, у него тяжелый день был. Сейчас с утра выехал в Россию, посетит родные Чебоксары. Сейчас уже за рулем. Пожелаем ему удачи в дороге. Пока соответственно я в Крыму буду оказывать помощь (в случае чего).

С чем я согласен:
1.Вопросы новичков на форуме повторяются. Основные, где остановиться, связь, что посмотреть. Нужен ответ быстрый и желательно сразу.
2.Выделять Севастополь в отдельную ветку. Там информация будет в режиме реального времени. Севастополь это не просто город, это большой район, смотри карту.
3.Жилье информация. Уже начали делать базу данных с телефонами, фото, описаниями. Будет список, я думаю более 100 точек, начиная с дешевых и кончая дорогих, частного сектора и пансионатов санаториев. Давайте свою информацию, Включим в Список.
Хотел напомнить.Созваниваться, бронировать, перечислять деньги за границу вам придется самим. Номера бронируются заранее. О скидках в сезон мечтать не придется. У нас напрямую договоренности, втч, через "Палладу Авиатур". Поэтому скидки от 10 до 20% процентов которые вы сэкономите. Скидки не за хорошие глаза. Компания загружает номера груглогодично, в т.ч межсезонье со многих стран.
4.Интерактивный каталог Крыма создаем. Помогайте. Пока только трое прислали хоть что то. После проверки включим в каталог. Как будет готово закрепим.
5.Если мы за что то беремся то доводим до конца. Кого размещали, обеспечивали экскурсиями, отдыхом в том числе экстремальным, претензий не имели. Некоторые замечания, косяки мы устранили.

Предложения по репортажу принимаю. Пусть по приезду в Чебы расскажут сами. Если найдут время. В режиме онлайн Вам похоже неинтересно. Они могли отвечать сразу на ваши вопросы а не в Сентябре когда найдут время на это. Информация нужна сейчас кто отдыхает в Крыму а не в будущем сезоне. Интереснее знать что будет а не что было и как мы хорошо или плохо отдохнули, завидуйте нам или пожалейте нас ...Или я не прав?
Пока помогли девченкам с билетами на обратную дрогу. Отдыхают в Учкуевке. Еще день в море. Потом перейдут к экстриму.

Еще раз подтверждаю что этот форум не мой и не alek23 личный, и это не коммерческий проект. И не политический. И давайте сделаем его интересным и познавательным и самое главное удобным в пользованием. Это зависит от ВАС. Пишите скидывайте информацию. Не ленитесь.
Удачи всем!

Сообщение отредактировал Борода477 - Aug 2 2013, 05:04
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Aug 2 2013, 06:46 
Отправлено #1660


Активный

Сообщений: 22 508



Анонс.

24 августа состоится торжественное открытие мемориальной стелы на месте гибели чувашского поэта М.Сеспеля в г.Остре Черниговской обл, Украина. Прибудет делегация из Чувашии во главе с начальником управления министерства культуры Чувашии Красновым М.И. в составе которой - певческий ансамбль "Чуваш Ен" (руководитель Августа Уляндина).
Примут участие в концертах певец, композитор. поэт Юрий Половецкий и бард из Чернигова Петр Сальник и др.
Концерты пройдут в Киеве, Чернигове,Остре.
В Севастополе концерт пройдет на летней эстраде 21 августа в 18-00. Приглашаем земляков, кто будет в это время в Крыму.

Музыкантов, поэтов, певцов в репертуаре которых есть композиции о творчестве М.Сеспеля, после согласования можем включить в концертную программу. Пишите в PM.
Profile CardPM
  0/0  
Нил
post Aug 2 2013, 07:36 
Отправлено #1661


Активный

Сообщений: 2 142



Ни в коем случае не выступаю судьей... Однако, уважаемый модератор, позвольте вступлюсь за Alek23.

Я, к примеру, на этом форуме обратная сторона. Т.е. я из Крыма(и сейчас квартира в Феодосии). Жила там, училась в Симферополе,.. Понятно, что объездила весь Крым+ 2 раза в год бываю дома, но.... Не возьму на себя смелость рекомендовать и тем более помогать-слишком далека от туристического Крыма. А люди обращаются за советом. И вот в этих ситуациях хорошо, что есть Alek23. Переадресуешь к нему, и всегда толковый совет и своевременная помощь/поддержка. Такие полезные земляки нужны, Вы согласны?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Molot
post Aug 2 2013, 08:01 
Отправлено #1662


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Цитата(Нил)
Такие полезные земляки нужны, Вы согласны?

Разговор шел не о "полезности", а о переходе на личности, только и всего.
Цитата(Борода477)
В режиме онлайн Вам похоже неинтересно.

Честно? Не очень. По факту, с какими-то данными по ценам и местам, а так же без фотографий из цикла "я иду по городу" - безусловно любопытно прочитать. Главное, что б сумятицы не было, и каждый что бы мог найти для себя действительно полезную и нужную информацию.
Труд, согласен, титанический, поэтому искренне желаю успехов.
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Aug 2 2013, 08:07 
Отправлено #1663


Активный

Сообщений: 22 508



• Molot поможете потом закрепить интерактивный справочник по Крыму? Для начала ознакомиться и высказать замечания для доработки. На каком движке лудше сделать?
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Aug 2 2013, 08:12 
Отправлено #1664


Активный

Сообщений: 22 508



Цитата(Molot @ Aug 2 2013, 09:01)
Разговор шел не о "полезности", а о переходе на личности, только и всего.

Честно? Не очень. По факту, с какими-то данными по ценам и местам, а так же без фотографий из цикла "я иду по городу" - безусловно любопытно прочитать. Главное, что б сумятицы не было, и каждый что бы мог найти для себя действительно полезную и нужную информацию.
Труд, согласен, титанический, поэтому искренне желаю успехов.
*


Опять более ста точек будет для размещения. Форумчане готовы сами будут обзвонить хозяев (не забываем что звонок из Чеб более 20 рублей минута) и оплатить бронь на свой страх и риск без договора? И не у всех недорогих мест есть свой сайт, если и есть то не всегда качественная и обновленная информация.
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Aug 2 2013, 08:17 
Отправлено #1665


Активный

Сообщений: 22 508



И еще...как правило время отпуска ограничено двумя неделями. Чаще 10 днями минус проезд. тратить время на поиск жилья стояние в очередях за билетами ...согласитесь не разумно или переплачивать туркомпаниям, что нецелесообразно
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Aug 2 2013, 08:51 
Отправлено #1666


Активный

Сообщений: 22 508



Вчера в Чувашском Национально-культурном обществе Севастополя состоялся "круглый стол". Основная тема сотрудничество в области военно-патриотического воспитания молодежи Чувашии, Книга Памяти.
В обсуждениях принял участие находящийся в Севастополе в рамках празднования Дня Флота Александр Мокрушин, главный военком Военного комиссариата Чувашии. Военком принимал участие в торжественной присяге моряков Черноморцев и в посещении подшефных частей Черноморского Флота России в Каче и в Гвардейском (Морская авиация ЧФ), беседовал с призывниками этого призыва, нашими земляками.
В мероприятии приняли участие члены землячества(ваш покорный слуга Борода477 и Alek23).

Возможно опять не там написал.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

1108 Страницы « < 109 110 111 112 113 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения