2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

День города

shade33
post Aug 8 2006, 12:59 
Отправлено #16


Unregistered





Цитата(Nika_ @ Aug 8 2006, 13:03)

Ага...И детей запрягли в этот день, на велосипедах гонять! 

ага, вот ктасти они на фотографиях:
http://yaroshevich.ru/photo/velo/
  0/0  
DiamondDead
post Aug 8 2006, 23:09 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 812



В каком слове 6 букв Ы? Прально вылысыпыдысты!
Profile CardPM
  0/0  
Мастер
post Aug 9 2006, 11:06 
Отправлено #18




Сообщений: 1 433



Развалинами рейхстга доволен.
Тоесть в общем и целом поездка задалась.
После слияния и поглащения, тоесть после встречи с друзьями и однакласниками, так как я был с утра неемши решил я значит перекусить. Подхожу к палатке и видя нечто порезанное кусочками на тесте поджеренное, грю - а есть у вас пицца (ша, я в ценник подсмотрел, там написанно было) на которую мухи не садились. Продавец , продавщица... как правильно скльнять её по падёжу незнаю, смотрит на меня как Андрей на Иисуса гуляющего по воде, как баран на новый ворота как... ну в общем, смотрит на меня удивлённо и говорит - а на них мухи не садились. Как же не садились - грю я - когда я только вот видел как одна даже очень садилась. Видимо никто кроме меня с таким вопросами к ней не подходил и работник общепита поневоле растерялась. Я вам снизу дам - пыталсь она выкрутиться и продать мне кусочек хлеб изделия номер восемь под кодовым названием пицца. Я не сдавался. Тогда разогрейте чтоль - спросил я. Гретые не продаём - ответили мне.
Фигня, мы люди негордые мы дайдём до Амалии или Азалии или как там эту кафешку на входе в парк называют. Могу ли я???
Кафе встретило нас отсутствием стульев но не столов и люьщийся из колонок песТней в честь железнодорожников и почётных горажан - кольщик наколи мне купала. ПесТня хорошая, мне нравиться, я к ней акорды знаю, кому надо вышлю по почте, от вас конверт с марками и 20 рублей, пишите до востребования на а/я Мастер г. Москва.
Магнолия... вроде так...
Классные там пирожинки... скажу вам по секрету я сладкое люблю biggrin.gif
Впрочем харе о еде. Видел я торжественное вручение грамот от лица администрации города. Вручало лицо города, тобишь мер. Со мной такое в последний раз было на уроке химмии в 8 классе. Сидишь, слушаешь чего тебе говорят, но нифига не понимаешь. Вот и здесь, вроде говорит человек, с надрывом и задором, всё по теме, но спроси про что говорит; ведь не повторю. Там даже грамоты вручали, у мня к грамотам особое отношение, сформировавшееся ещё во времена, когда я работал в ЧГУ, у самого лежат дома, там от министра образования..., за вклад в развитие науки и образования Чувашской Республики. Дали бы людям денех лучче, всё польза.
Порадовал плакат единой России, не я сам за неё, чего уж скрывать, но очучение что городу дали новую комунистическую партию.
Чего-то меня понесло на официоз...
Видел коцерт за парком, прикольно так, выступали наши бременские мызыканты, шоумен всея Канаш (прям боюсь писать Канаша, мало ли...) Камаров сотоварищи.
Видел Даймонд Деда и Бьёрк со... короче Хирого, жаль что мало пообщались.
Праздник был несколько омрачён температурой, но живое пиво с мёдом это весч, хоть и противно пить wink.gif
Итого - всем спасибо, моё довольно.

--------------------
New England Patriots
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Наташа_*
post Aug 9 2006, 11:13 
Отправлено #19


Unregistered





Ветайся-ка, ты, Мастер в Москву, тут тебе и пиццу погреют, и мухи не садятся и другие прелести столичной жизни. Приезжай ко мне в гости, на мед и пиво (не вместе, но по отдельности) )))
А то приснился мне сегодня в кошмаре, я всю ночь не спала, е-мое
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: