Shurik81
post Aug 24 2011, 11:52 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 268



Ходим уже третью неделю. Впечатления не очень.
Воспитательница категирически против того, чтобы ребенка оставлять на дневной сон. Кадров не хватает. С этой недели решили оставить ребенка на дневной сон, так воспитательница детей уложит и уходит, до прихода родителей ребенок находится с нянечкой.

Детский сад N004 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
 
Ответить Создать тему

Детсад N004 «Алёнушка» в Новочебоксарске. , ул. Жени Крутовой, 7

Нальяна
post Sep 24 2011, 20:27 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 54



А Няня- это помощница воспитательницы. К тому же взрослый человек.
Profile CardPM
  0/0  
helga555
post Oct 14 2011, 20:17 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 14
Из: Новочебоксарск



У меня тоже впечатления не очень о садике((((, игрушки все дореволюционных времен, все поломаны, хотя и собирают на игрушки по 500 руб. Такое ощущение, что до нас садик вообще не работал. Отнести пришлось пару пакетов со своими игрушками, что бы хотя бы было с чем поиграть деткам. Деткам практически не позволяют играть с игрушками, мол не разбрасывай, собирай, не устраивай здесь бардак. Я была в шоке. Ну если нужно свое постельное белье приносить, то о чем можно говорить(((.
Profile CardPM
  0/0  
Irochka
post Jun 3 2012, 22:14 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Потому что игрушки, которые купили и принесли родители, после выпуска группы, воспитатели и няни несут домой. А в садике остаются только старые и, как вы заметили, дореволюционные. Сама была свидетельницей этого. Работает знакомая в садике воспитательницей, так она из садика недавно принесла домой кучу игрушек, я была очень удивлена и сделала ей замечание, что родители тратятся, а вы, мол халяву домой несете. Садик, в котором она работает, находится в Чебоксарах.
Наверняка и в ваш сад родители прошлых выпусков несли игрушки, так же как и Вы, а потом они куда-то делись.

Сообщение отредактировал Irochka - Jun 3 2012, 22:16
Profile CardPM
  0/0  
NVL
post Aug 22 2012, 18:34 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 38



Игрушки имеют свойство ломаться и очень быстро. Я сильно сомневаюсь, что персонал детского сада растаскивает игрушки по домам! Насколько мне известно, наоборот, приносят в детский сад игрушки своих выросших детей.
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post Sep 7 2012, 09:29 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 268



Доч уже второй год ходит в садик, все негативные впечатления улетучились.
Дочь с удовольствием ходит в садик, воспитатели в нашей группе приветливые, ничего плохого сказать не могу.
Разные детишки есть в группе и шипаются и кусаются, но это не критично.
Profile CardPM
  0/0  
osherdetkam
post Jan 21 2013, 21:34 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Shurik81 @ Sep 7 2012, 10:29)
Доч уже второй год ходит в садик, все негативные впечатления улетучились.
Дочь с удовольствием ходит в садик, воспитатели в нашей группе приветливые, ничего плохого сказать не могу.
Разные детишки есть в группе и шипаются и кусаются, но это не критично.
*


Интересно, какие ваши впечатления были два года назад, когда она в первый раз пошла в сад? в какую группу ходили? лично у меня сейчас, не то что негативные, я хоть в суд готова на весь детсад подавать к большому моему огорчению-((( я буду, когда есть возможность приезжать в любое время дня и стоять и подслушивать под дверью, и записывать на видео все их прогулки! появились страшные подозрения-(((
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post Jan 22 2013, 07:44 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 268



Цитата(osherdetkam @ Jan 21 2013, 22:34)
Интересно, какие ваши впечатления были два года назад, когда она в первый раз пошла в сад? в какую группу ходили? лично у меня сейчас, не то что негативные, я хоть в суд готова на весь детсад подавать к большому моему огорчению-((( я буду, когда есть возможность приезжать в любое время дня и стоять и подслушивать под дверью, и записывать на видео все их прогулки! появились страшные подозрения-(((
*

Поверьте, это в первое время так кажется. Вы впервые стали оставлять ребенка с чужими Вам людьми и всё, что они делают отличается от той повседневной жизни, которая была у Вас до садика.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения