14 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

карусель , акции

vex2008
post Aug 27 2011, 21:04 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 368



отдам 7 наклеек за шоколадку....сок и т.д. smile.gif

Сообщение отредактировал vex2008 - Aug 27 2011, 21:04
Profile CardPM
  0/0  
lara-april
post Aug 29 2011, 11:40 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 174
Из: Чебоксары



Сегодня заходила в Карусель на Президентском Бульваре.На столе информации мне сказали,что чеки не нужны для получения призов 1 и 2 уровня.Для получения призов 3,4,5 уровней необходимо предъявлять чеки на все наклейки,начиная с 41-й!!!
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Aug 29 2011, 12:38 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 6 899



Цитата(lara-april @ Aug 29 2011, 12:40)
Сегодня заходила в Карусель на Президентском Бульваре.На столе информации мне сказали,что чеки не нужны для получения призов 1 и 2 уровня.Для получения призов 3,4,5 уровней необходимо предъявлять чеки на все наклейки,начиная с 41-й!!!
*

Да скорее всего так, мы получали призы с 4 уровня, у нас просили чеки тож
Profile CardPM
  0/0  
lara-april
post Aug 29 2011, 12:56 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 174
Из: Чебоксары



vex2008,я согласна обменять сок или шоколадку на ваши наклейки,но вы почему-то не отвечаете на мое сообщение в ПМ... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
pervushkina
post Aug 29 2011, 14:28 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 12



Уважаемые lara-april и Александра П,

спасибо за информацию о том, что с Вас требуют предъявить чеки на наклейки. Мы обязательно проведем внутреннее расследование и разберемся в сложившейся ситуации.

Еще раз напоминаем, что наличие чеков необязательно.

Просим Вас извинить за возможные причиненные неудобства.

С уважением, пресс-служба "Карусель"
Profile CardPM
  0/0  
lara-april
post Aug 29 2011, 15:00 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 174
Из: Чебоксары



Кстати,за мной стояли еще двое покупателей.Они возмущались,что про чеки только сейчас услышали. А сотрудница информационного стола невозмутимо сказала,что на кассе при выдаче наклеек всех предупреждали,что нужно хранить чеки до конца акции.
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Aug 29 2011, 15:11 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 899



Цитата(lara-april @ Aug 29 2011, 16:00)
Кстати,за мной стояли еще двое покупателей.Они возмущались,что про чеки только сейчас услышали. А сотрудница информационного стола невозмутимо сказала,что на кассе при выдаче наклеек всех предупреждали,что нужно хранить чеки до конца акции.
*

Да нас почти с амой начало акции на кассе предупреждали про чеки, при чем во всех 3-х каруселях, кто-то возможно мимо ушей это пропускает
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Aug 29 2011, 16:57 
Отправлено #23


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



pervushkina, в Карусели на Карла Маркса почти с самого начала акции требовали чеки с третьего уровня.

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Ellinochka
post Aug 29 2011, 18:50 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 785
Из: СЗР



Набрали 40 баллов - получили набор для бритья Гель и 8 лезвий - очень довольны biggrin.gif Самим купить как-то на такую ерунду денег жалко да и все руки не доходили, а в подарок (стоимость 500 руб.) - очень приятно. Муж сказал, что 8 лезвий на 10 лет хватит laugh.gif

Есть наклейки и чеки по 10 руб. шт. Обращайтесь в РМ smile.gif

--------------------
Все будет хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
Gra4
post Aug 29 2011, 19:19 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(Lara-april @ Aug 29 2011, 12:40)
Сегодня заходила в Карусель на Президентском Бульваре.На столе информации мне сказали,что чеки не нужны для получения призов 1 и 2 уровня.Для получения призов 3,4,5 уровней необходимо предъявлять чеки на все наклейки,начиная с 41-й!!!
*


Lara-april, вы можете более конкретно описать проблему,которая произошла сегодня у вас? Если не хотите писать в форуме, можете написать в личку. Жду ответа. Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
lara-april
post Aug 29 2011, 20:24 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 174
Из: Чебоксары



Пишу подробнее для Gra4.Я сегодня заходила в Карусель за продуктами и поинтересовалась у девушки за столом информации:"Могу ли я получить приз 3-го уровня?"Мне вежливо сказали,что для получения приза 3-го уровня нужно предъявить чеки за 20 наклеек. Чеков у меня с собой не было. Это слышали еще 2 человека,стоявшие за мной в очереди.Они стали возмущаться,т. к. у них тоже не было чеков,я ушла. Вот и вся проблема.
Profile CardPM
  0/0  
4tran
post Aug 29 2011, 20:36 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 305



Подходили на Президентском ... набрали 2 уровня, чеки не потребовали, но и призов толковых нет

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lara-april
post Aug 29 2011, 20:41 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 174
Из: Чебоксары



В прошлом году мы тоже копили наклейки в магазине "Карусель",купили одеяло "Togas" со скидкой 50%.Тогда чеки никто не спрашивал. Кстати,сегодня я нашла необходимое количество чеков.Завтра спокойно пойдем за подарком.
Profile CardPM
  0/0  
lara-april
post Aug 29 2011, 20:58 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 174
Из: Чебоксары



Кстати,продавцы в "Карусели" неоднократно "забывали" давать наклейки и мне и другим покупателям,приходилось им напоминать об этом.Возможно, они и в конце смены забирали себе то,что "забыли" отдать . Может быть, поэтому стали требовать вместе с наклейками и чеки,чтобы не было "слива" наклеек своими же продавцами. Никого не виню,просто мысли вслух...
Profile CardPM
  0/0  
Gra4
post Aug 29 2011, 21:07 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(Lara-april @ Aug 29 2011, 21:41)
В прошлом году мы тоже копили наклейки в магазине "Карусель",купили одеяло "Togas" со скидкой 50%.Тогда чеки никто не спрашивал. Кстати,сегодня я нашла необходимое количество чеков.Завтра спокойно пойдем за подарком.
*


Рад за вас Lara-april ! Думаю проблем больше не будет и вас всё устроит.

Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения