14 Страницы « < 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Красивая обертка

LadyJ
post Aug 27 2012, 18:12 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Ежонок @ Aug 27 2012, 16:36)
уууу, чорт, и почему мне краска волосы лечит, а не портит. Не жирные ни разу в жизни. Щас опять скатимся к тому что Хорошее оно у всех по разному оценивается.
*


плюсану
щас имею свои натуральные невезучего мышиного светлого оттенка biggrin.gif чем довольна до безобразия, отращиваю good.gif
выводы
крашеные в темные и натуральные оттенки волосы выглядят красивее и роскошнее - если за ними ухаживать
структура крашеного волоса - пористая, за счет чего вбирает в себя много уходовых средств - и за счет этого выглядит лучше, чем такие же неокрашенные
кроме того, безаммиачный краситель не перекрывает натуральную пигментацию волоса, он ее подчеркивает, добавляет многогранности
натуральный нормальный здоровый волос не нуждается в тех же уходовых средствах, вбирать ему нечем, заето если его мазать всяким разным прочим, что и окрашеные волосы - на выходе имеем липкие тусклые сосульки
если же волосы максимально осветленные, то как за ними не ухаживай - перегидроль он и в африке перегидроль, зеркального блеска на них не добиться
ну как-то так, все проверенно на своих волосах

з.ы. за натуральными уход, как оказалось, сложнее
свои волосы тонкие жесткие сухие, во, краска их лечила
Profile CardPM
  0/+2  
LarisaEco
post Aug 27 2012, 18:46 
Отправлено #182


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(LadyJ @ Aug 27 2012, 19:12)
структура крашеного волоса - пористая, за счет чего вбирает в себя много уходовых средств - и за счет этого выглядит лучше,
*

эммм..первый раз слышу, что пористые волосы выглядят лучше. пористые на то и пористые, какими масками их не мажь, чем только не обливайся обмазывайся, как туда зайдет, так оттуда и выйдет.
так что лучше избавиться от этой "пористости", а потом уже.. иначе все насмарку.\

та же беда и с краской. цвет из-за пористости получается очень насыщенным, так как волос пустой и быстро впитывает в себя краску. но примерно после первых помывок, краска очень быстро смоется.

Сообщение отредактировал LarisaEco - Aug 27 2012, 18:54
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 27 2012, 18:52 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 15 638



вот как здорово выдернуть фразу из контекста - и применить ее на свое усмотрение, ага
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Aug 27 2012, 18:57 
Отправлено #184


Активный

Сообщений: 6 825



LadyJ, выдернула фразу из контекста. и смысл вашего поста я вроде не меняла. вы написали так, как написали unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ежонок
post Aug 27 2012, 18:59 
Отправлено #185


Активный

Сообщений: 3 026



Цитата(Сабина3 @ Aug 27 2012, 17:54)
нет, это вам реклама голову "лечит", а не краска волосы  cool.gif
*

то чем я крашусь, на сколько могу судить, не рекламируют. ориентируюсь на состояние волос.
Кстати, безаммиачные "хорошие" смываются гораздо меньше чем аммиачные.

Сообщение отредактировал Ежонок - Aug 27 2012, 19:06

--------------------
Лучший способ закончить спор с женщиной - прикинуться мертвым.
Profile CardPM
  0/0  
Сабина3
post Aug 27 2012, 19:49 
Отправлено #186


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Ежонок @ Aug 27 2012, 19:59)
то чем я крашусь, на сколько могу судить, не рекламируют. ориентируюсь на состояние волос.
Кстати, безаммиачные "хорошие" смываются гораздо меньше чем аммиачные.
*

а как называется краска?
Profile CardPM
  0/0  
Ежонок
post Aug 27 2012, 21:39 
Отправлено #187


Активный

Сообщений: 3 026



Цитата(Сабина3 @ Aug 27 2012, 20:49)
а как называется краска?
*

недорого и для волос хорошо и не смывается с меня, например, cutrin безаммиачный, зелененькая коробка.

Сообщение отредактировал Ежонок - Aug 27 2012, 21:39

--------------------
Лучший способ закончить спор с женщиной - прикинуться мертвым.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Aug 27 2012, 21:49 
Отправлено #188


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Пористые и полые волосы по моему тут немного в определениях перепутались. Из пористых волос не может все быстро смываться это живой продукт, а не трубка с дырочками smile3.gif это из полых вымывается все быстро.
Пористые волосы всегда лучше чем закрытые это факт, тут любой парикмахер подтвердит, с ними работать легче и в итоге цвет получить нужный проще.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Aug 27 2012, 21:58 
Отправлено #189


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Katerina-nv3 @ Aug 27 2012, 22:49)
Пористые и полые волосы по моему тут немного в определениях перепутались.
*

на ощупь их как различить? smile3.gif и какая разница в определениях?
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Aug 27 2012, 22:18 
Отправлено #190


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(LarisaEco @ Aug 27 2012, 22:58)
на ощупь их как различить? smile3.gif и какая разница в определениях?
*

о это совсем разные вещи, пористый волос как пористая кожа, все впитывает и хорошее и плохое, но забившись закрывается, всё что в волос попало сидит внутри и бродит. А вот полый волос это то что убит-обесцвечен, в котором отсутствует пигмент, тут уже все срабатывает как трубка с входом и выходом, сегодня зашло, завтра вышло. Минус пористых волос, что вместе с питательными веществами туда и проникает и грязь и куча всяких не нужных веществ через воздух.
На ощупь тяжело отличить, по гладкости только либо взяв один волосик и попытаться его растянуть если он тут же оборвется значит пористый.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Aug 28 2012, 08:43 
Отправлено #191


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Katerina-nv3 @ Aug 27 2012, 23:18)
о это совсем разные вещи, пористый волос как пористая кожа, все впитывает и хорошее и плохое, но забившись закрывается, всё что в волос попало сидит внутри и бродит. А вот полый волос это то что убит-обесцвечен, в котором отсутствует пигмент, тут уже все срабатывает как трубка с входом и выходом, сегодня зашло, завтра вышло. Минус пористых волос, что вместе с питательными веществами туда и проникает и грязь и куча всяких не нужных веществ через воздух.
На ощупь тяжело отличить, по гладкости только либо взяв один волосик и попытаться его растянуть если он тут же оборвется значит пористый.
*

почему это тяжело? вы по-моему хорошо разграничили понятия пористый и полый.
получается по вашему описанию, пористые волосы бывают от природы, а полые от химического воздействия краски?
провела по волосу пальцами, поверхность неровная. цвет волос свой(отрастила после покраски). получается у меня пористый?
тогда как парикмахера спрашиваю, как бороться с пористыми волосами? pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Aug 28 2012, 08:47 
Отправлено #192


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



А я люблю синтетическую красоту, неестественного цвета волосы, афрокосы, бодимоддинг, яркий макияж и всякие украшательства.
Profile CardPM
  0/+2  
_-*Dream*-_
post Aug 28 2012, 09:57 
Отправлено #193


Активный

Сообщений: 11 657



По теме, пожалуйста. Разговор перенесу в тему про краску для волос.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 28 2012, 10:11 
Отправлено #194


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Ежонок @ Aug 27 2012, 22:39)
cutrin безаммиачный, зелененькая коробка.
*

cutrin крутая косметика, кстати smile3.gif
спасибо за советик, всё ищу себе щас краску безаммиачную, чтобы благородную седину закрашивать гг

Цитата(Germiona @ Aug 28 2012, 09:47)
А я люблю синтетическую красоту, неестественного цвета волосы, афрокосы, бодимоддинг, яркий макияж и всякие украшательства.
*

+1. хотя я и натюрель тож люблю, когда он не серо-тусклый, а когда яркий и ухоженный (бывает такое, да).
а на себе вот разлюбила пирс и яркий макияж (надоело чо-то резко), остальные извращения люблю по-прежнему smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Aug 28 2012, 10:12 
Отправлено #195


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(LarisaEco @ Aug 28 2012, 09:43)
почему это тяжело? вы по-моему хорошо разграничили понятия пористый и полый.
*

я имела виду что тяжело определить пористые от не пористых, а полые они сразу видны, в них нет блеска.
А лечение такое же как и с секущими волосами, побольше средств для волос именно для поврежденных, лучше конечно профессиональные средства, с домашними-самодельными дольше придется бороться. Вода только мягкая, лучше кипяченная либо разбавленная несколькими каплями лимона и расческа деревянная желательна.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения