2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Игра "Пьяная Женька" , забавная игра, надо бы попробовать

Теги: ИГРА
ammmmm
post Jul 26 2006, 19:14 
Отправлено #1


СУСЛИК СУКА ЛИЧНОСТЬ

Сообщений: 296



Итак,что требуется для игры:

1. Много пива
2. Пара бутылок сильного алкоголя: в идеале: одна бутылка сухого джина, одна бутылка текилы
3. Соль и лимон
4. Чувство юмора
5. jenga (1 экземпляр имеется=)

Суть игры: Jenga - это башенка из брусочков, уложенных крест-накрест. Поскольку брусочки тщательно отшлифованы и подогнаны под один размер, из любого места башни можно при определенной лвокости вытащить брусочек и уложить его поверх остальных. Тем самым башенка утоньшается в основании, но растет в высоту. Так продолжается до тех пор. пока чьи-то руки-крюки ее не разрушат.



Отличие Drinking Jenga от простой Jenga в том, что на брусочках маркером надписаны задания, которые надо выполнять. Естественно, что в самих заданиях и соль. Брусочки аккуратно надписываются маркером и укладываются надписями вниз, так что играющим не видно, что именно они достают. Плюс физика башни порой заставляет вытаскивать определенные бруски, а не какие угодно.

Задания

Задания легкие:

Пьют парни / пьют девушки / пьют все - при вытягивании такого бруска соответсвенно пьют либо девушки, либо парни, либо все играющие за столом
Пьет сосед слева / справа- тоже все просто. Что написано, то и делай
Выпить 1 / 2 / 3 раза - выпить столько раз, сколько написано на бруске
Кто-то пьет 1 / 2 / 3 раза - вытянувший брусок может заставить любого сидящего за столом выпить указанное количество раз

Задания потруднее:

Придумать правило - вытянувший бруско должен придумать какое-то новое правило. Например: если он кладет большой палец (любой руки) на стол - все тут же должны тоже положить пальцы на стол. Кто последний - проиграл и выпиывает. Ну и в таком же духе. Проявите фантазию.
Поцеловать соседа справа / слева - вне зависимости от пола соседа, вытянувший брусок должен соседа целовать. Если игра особо веселая - то только в губы!
Имитировать оргазм - вне зависимости от пола вытавщевшего брусок, задание надо выполнять. Причем "на всю катушку" - а не делать просто большие глаза и вздох авкариумной рыбки.

Задания сложные:

Начать водопад / закончить водопад - что такое водопад: кто-то за столом поднимает кружку пива и начинает из нее пить. Сосед справа начинает пить сразу же за этим человеком. И так по цепочке все начинают пить. Пока первый не прекратит цедить пиво из кружки, второй не может ее опустить. Соответственно, последний в цепочке пьет до тех пор. пока все не опустят свои кружки. Пить надо на самом деле, а не мочить плотно сжатые губы в пиве. Итого: начать водопад - быть первым в цепочке. Закончить водопад - быть последним в цепочке.
Я никогда.... - каждый по кругу начинает фразу словом "Я никогда...", а закнчивает тем, что он никогда не делал. Например: "Я никогда ... не занимался сексом в горбатом Запорожце". Поскольку за столом полно людей, которые могут вас поймать на вранье (штраф - два шота сухого джина), то приходится говорить правду. В ваших же интересах. После произнесения фразы. ВСЕ ТЕ, кто ДЕЛАЛ это когда-либо (т.е. занимался сексом в Запорожце) обязаны выпить. Поскольку опять же вас могут улчить в сокрытии фактов (штраф тот же), лучше честно признаться.
И так по кругу...Как правило, любимая фраза парней "Я никогда не делал минет".... Впрочем, кто вас знает, господа чатовцы...
Body Shot: мы расмотрим случай, если вытащивший брусок - парень. Если это девушка - додумайте варинаты сами.
Если сосед слева - девушка: наливается шот текилы, девушка берет в зубы дольку лимона/апельсина за кожуру. Вытащивший брусок облизывает шею девушки, посыпает солью. После чего выпивает текилу, слизывает соль и ртом вынимает лимон у девушки изо рта и съедает. Поздравляем - вы научились по-настоящему пить текилу
Если сосед слева - парень: парень снимает/приподнимает футболку, так чтобы оголилась грудь и живот. Облизывается грудь и посыпается солью. Лимончик кладется в пупок. Текила наливается, выпивается, соль слизывается, лимончик съедается. Весь сюжет фотографируется!!!

Наказание за отказ выполнять задание: зависит от обстоятельств. Как правило, никто не октазывается, потому что тормоза и ханжи в такую игру не играют. В крайнем случае делают исключения в виде двух шотов сухого джина. Ну а если каждый будет ныть и причитать, что "я это не могу сделать" - сами понимаете какая у вас будет игра. Мой совет: выбирайте игроков тщательно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Jul 27 2006, 08:06 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



я бы в такой игре честно проигрывал, чтоб штрафов в виде пары рюмок побольше было. не наша эта игра, не наша...

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
shumaher
post Jul 27 2006, 08:30 
Отправлено #3


МЫ будем жить ВЕЧНО !!!

Сообщений: 2 622
Из: водки и пельменей...



Хых, двух бутылок будет явно мало wink.gif ...

--------------------
Водка нас не щадит... Мы её тоже...
Все, сказанное мной - ИМХО. Ваше ИМХО приму к сведению, но не факт, что соглашусь.
Всем БОБРА!
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Jul 27 2006, 14:50 
Отправлено #4


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 243
Из: Канаш



Да и живот с которого пьют наверняка грязный,бррр! Проше всё выпить и сожрать, а потом читать эти бумажки и ржать.

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Jul 27 2006, 15:32 
Отправлено #5


⭐4.9

Сообщений: 13 819
Из: СССР, Чебоксары



самое сложное - сделать брусочки :) наши люди нажрутся и без них ;)
Profile CardPM
  0/0  
atlantic
post Jul 27 2006, 15:34 
Отправлено #6


человек

Сообщений: 1 127



Чего-то с видами алкоголя какой-то перебор... джин, текила... ВОДКА! Ну и пивко. А так игра любопытна, как, впрочем, и любая другая с желаниями

--------------------
- Тебе уже 30 лет,а ведешь себя как ребёнок. - Нифига подобного!.. О, смотри, качельки освободились!
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post Jul 28 2006, 10:07 
Отправлено #7


Все будет хорошо

Сообщений: 8 461
Из: Чебоксары



Отнюдь, Тебе надо в пьяные шахматы играть - вместо фигур рюмки, взял, выпил ;)
Profile CardPM
  0/0  
Black Cat
post Jul 28 2006, 10:12 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 622



rdm,
жжжешь smile.gif

--------------------
Чем меньше букв, тем ёмче слово.
Все выше сказаное - IMHO
Profile CardPM
  0/0  
Ракетоносец
post Jul 28 2006, 10:20 
Отправлено #9


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



тока если Отнюдь буит с самим собой играть... tongue.gif и одной партии наверное не хватит... wink.gif smile.gif

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Jul 28 2006, 10:21 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(rdm)
Отнюдь, Тебе надо в пьяные шахматы играть - вместо фигур рюмки, взял, выпил wink.gif

блин... а я-то думаю, зачем у нас школе шахматы преподдавали... и ведь верно! токма надо припомнить всю эту галиматью, чтобы на мат в четыре рюмки не нарваться smile.gif

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Jul 28 2006, 10:23 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



так, значит с шахматами определились... а параллельно нужно в домино резаться. чтоб вместо костей куски хлеба с маслом, а точки - черной икрой.

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
Ракетоносец
post Jul 28 2006, 12:35 
Отправлено #12


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



Цитата(Отнюдь @ Jul 28 2006, 11:23)
куски хлеба с маслом, а точки - черной икрой.
*


тебе тока бы пожрать...

люди культурно развиваются... игры развивающие понимаешь.. а ты? все испоганил как всегда... tongue.gif tongue.gif tongue.gif

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Jul 28 2006, 12:46 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Ракетоносец)
люди культурно развиваются... игры развивающие понимаешь.. а ты? все испоганил как всегда...

а я что могу поделать, если не могу много выпить? вот и приходится закусывать поактивнее smile.gif
лады... вот тебе другая игра: "карты на выпивание" или "дурачок заливной"
для игры нужны четверо, иначе кворума не будет. играют в дурачка, дурак в пролете, а остальные трое выпивают по стопарю. игра продолжается до тех пор, пока очередной дурак в состоянии сбегать за пузырем.

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Jul 28 2006, 12:49 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



или вот: бильярд "стопка"
играть лучше всего в русский биллиард. игрок, положивший шар в лузу, выпивает стопарь водки или кружку пыва. игра заканчивается, когда заведение закрывается.

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
Ракетоносец
post Jul 28 2006, 13:40 
Отправлено #15


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



а приход белого и бурого медведа не баян??? wink.gif

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения