alexey
post Feb 24 2010, 08:16 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Кафе "Немо" - информация в справочнике

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Немо" (в кинотеатре "Атал") , г.Новочебоксарск, ул. Винокурова, 42

Cterra
post Jul 31 2008, 01:14 
Отправлено #32


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Да-да, дело как раз в людях....
Радует, что счет приносят молниеносно smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Ponch
post Jul 31 2008, 11:59 
Отправлено #33


неправильный связист

Сообщений: 792
Из: Новочебоксарск



Ну хорошо, опишу свое последнее посещение данного заведения.

Пришли в кафе в 21:15, заказ сделали сразу, без меню (благо есть вещи, которые берем более-менее постоянно и названия я прекрасно помню).

Через 20 минут нам принесли пива, еще через 20 роллы, и еще через 15 - горячее. В итоге к трапезе приступили спустя 55 минут, это согласитесь, довольно-таки долговато.

Я не пишу здесь про то, как там готовят - кухня их очень нравиться. smile.gif

--------------------
Опыт приходит прямо пропорционально сломанному оборудованию!
Profile CardPM
  0/0  
Космос
post Jul 31 2008, 15:23 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 270



Счет за солянку и чай несли 10 минут dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tana21
post Jul 31 2008, 16:04 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 47



mad.gif В это заведение ходим достаточно часто, всегда все в принципе устраивало, я даже здесь писала положительный отзыв, но то что случилось неделю назад конечно не просто меня возмутило, а ШОКИРОВАЛО!!! Вино, пиво, чай принесли быстро; помимо всего прочего заказала роллы, принесли мне их, я на них смотрю и меня охватывает чувство тревоги, не могу понять в чем дело, но чувствую что то не то! Беру роллину, переворачиваю, а она (вы не представляете какой меня охватил ужас!!!) уже была промакнута соевым соусом, что означает, что кто-то ее не доел и мне ее положили!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif Я взяла эту порцию и пошла с ней к ним на кухню, показываю девушке которая нас обслуживает, она покраснела и говорит "ой, извините сейчас все переделаем", попросила чтобы сделали другой вид. Вот так теперь все критически там осматриваю, как говорится "Вилки то нашлись, а осадок остался", так что, господа, осматривайте роллы прежде чем их съесть! sad.gif

Сообщение отредактировал Tana21 - Jul 31 2008, 16:07
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Aug 1 2008, 14:43 
Отправлено #36


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Последний раз там был, недели полторы назад, может две, пиво вроде принесли быстро, но вот что то по качеству кухни, роллы с каждым разом все меньше и меньше нравиться начинают sad.gif Может просто привsr к Якитории smile.gif. Что косается столиков, то как обычно был весь в крошках, и потеках пива... Летом там еще можно находиться, если сидеть на улице,а не в помещении, где нет вентиляции, и дым стоит столбом sad.gif
Ну это все ИМХО, а по мне так сушки в нашем городке получше в Адренолине, хотя и там иногда долго ждать приходится.

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 1 2008, 14:50 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 15 638



вышеописанных ужасов не наблюдала ни разу
обычно столик заказываю по телефону
официантка через каждые 10 минут подходит смотрит
от суммы счета доброжелательность не меняется
счет приносят молниеносно

может потому, что клиент постоянный? с картой? (за предварительный заказ денег не берут, + скидку делают, на чай всегда оставляю)

Сообщение отредактировал LadyJ - Aug 1 2008, 14:52
Profile CardPM
  0/0  
Tana21
post Aug 1 2008, 15:19 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(LadyJ @ Aug 1 2008, 15:50)
может потому, что клиент постоянный? с картой? (за предварительный заказ денег не берут, + скидку делают, на чай всегда оставляю)
*

Я тоже, кстати, постоянный клиент и с картой, почему то их это не остановило... huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 1 2008, 17:44 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 15 638



только что оттуда
супчик ела из шампиньонов+ сок
так за 150 р облизывали с ног до головы
Profile CardPM
  0/0  
Ponch
post Aug 1 2008, 21:25 
Отправлено #40


неправильный связист

Сообщений: 792
Из: Новочебоксарск



Ну, возможно, в 19:00 там все нормально, но вот после 8 или 9 часов вечера, а мы туда раньше и не ходим, как-то все немного меняется.

ЗЫ. Случай не единичный, чтоб не было нападок - типа, вот один раз вам не понравилось, так вы кафе хаете.

--------------------
Опыт приходит прямо пропорционально сломанному оборудованию!
Profile CardPM
  0/0  
Ковалев
post Aug 21 2008, 13:28 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 91
Из: Новочебоксарск



я там тоже постоянный клиент с картой и меня там все знают...японскую кухню не ем..так забегаю с друзьями попить пифка, покурить кольяна...перекусить)))

бывает не спорю что иногда несут долго но раз на раз не приходится...просто надо входить в положение обслуживаюшего пресонала...если вы заказываете балтику 7(а это одно из самых ходовых напитков), кран там всего один, а заказов много...поэтому и приходится ждать...вот...да, согласен, косяки иногда бывают...но мне там нравится и я закрываю на это глаза...поверте там большой круг постоянных клиентов которым там нравится...если вас когда плохо обслужили и вам там очень не понравилось...ну так не ходите туда и все...к слову скажу..в адриналине бываю тоже часто...так там обслуживают еще медленней...вот!!!

каждый ходит туда где ему нравится, и чужое мнение навязывать бесмысленно...

кстати во всех заведениях кухня перестает работать раньше бара...и нет смысла у прекать их за то, что в 23-00 вы не смогли покушать(кафе работает до 24-00)...!!!

--------------------
лучше смерть...чем безчестие...
Profile CardPM
  0/0  
Ковалев
post Aug 21 2008, 13:33 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 91
Из: Новочебоксарск



а вообще , если вы хотите отдохнуть, то принято заранее звонить или заходить в заведение и заказывать столик))))

а то если честно народ пошел...сами не знают чего хотят!!!

--------------------
лучше смерть...чем безчестие...
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 26 2008, 19:46 
Отправлено #43


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Заранее заказывать столик принято в заведениях, где вечером свободного места нет...увы, про "немо" это го сказать нельзя.

p.s. если кран с "Балтикой" только один и "Балтика" наиболее заказываемый напиток, то может еще стоит кран поставить? И откуда вы только столько про "Немо" знаете? smile.gif Вы там барменом работаете?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Ковалев
post Aug 27 2008, 11:29 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 91
Из: Новочебоксарск



Цитата(Cterra @ Aug 26 2008, 20:46)
Заранее заказывать столик принято в заведениях, где вечером свободного места нет...увы, про "немо" это го сказать нельзя.

p.s. если кран с "Балтикой" только один и "Балтика" наиболее заказываемый напиток, то может еще стоит кран поставить? И откуда вы только столько про "Немо" знаете? smile.gif Вы там барменом работаете?
*



ну почему же, я думаю с увереностью можно сказать что вечером в районе 8 часов народу там много, поэтому лучше конешно заказывать...)))
по поводу кранов сказать не могу, но я думаю зависит эт не от них...а от поставщиков)))

я там не работаю, просто очень часто там бываю...и много знаю по себе))))бармены там девушки))))))))))))))))))))))
Приятно отдыхать в кафе, когда знаешь обслуживающий персонал, уютней чтоли)))))

--------------------
лучше смерть...чем безчестие...
Profile CardPM
  0/0  
Nancy
post Aug 29 2008, 14:40 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 19



приятное место, где можно посидеть после работы, музыка заставляет расслабиться, а суши поднять настроение, после убитого дня) из того что медленно,это потому что много народу, да и девочки как можно увидеть не записывают,а запомнают)

--------------------
[FONT=Optima][COLOR=purple]судьба выше смерти, любовь сильнее проклятия.
Profile CardPM
  0/0  
КСЕНИИ
post Aug 31 2008, 16:47 
Отправлено #46


Unregistered





кафе уже изрядно потрепалось!!!В последний раз принесли чай, и когда мы его разлили по стаканчикам, вся заварка оказалась сверху, приходилось пить и плеваться, не очень то приятно!
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения