alexey
post Feb 24 2010, 08:16 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Кафе "Немо" - информация в справочнике

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Немо" (в кинотеатре "Атал") , г.Новочебоксарск, ул. Винокурова, 42

lady in red
post Jun 28 2008, 19:26 
Отправлено #17


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Cterra @ Jun 27 2008, 16:36)
24 июня снова сходили в Немо...и вы знаете, НИЧЕГО не изменилось ...и грустно и стабильность радует smile.gif

Несут пиво, а вот подставки для пива принесли ТОЛЬКО после второго напоминания...Неужели так трудно понять, что с запотевшего бокала вода стекает на стол, оставляя следы, да и когда пьёшь, капли воды капают на одежду, и именно для этого подают картонные подставки для кружек...
*

у меня дежа вю? blink.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 29 2008, 11:10 
Отправлено #18


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(lady in red @ Jun 28 2008, 20:26)
у меня дежа вю? blink.gif
*


в смысле? уж так получилось, что в Немо пошли просто пива попить вечерком, ну а размещая отзыв о посещении, заметил, что в прошлом году, практически день в день тоже был в Немо...и как ни странно, за год мало что изменилось в лучшую сторону, кроме цен, которые увеличились непомерно...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
A-s-t-a-r-t-a
post Jul 1 2008, 16:21 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 524



Вам еще повезло, что счет принесли быстро. Мне еще ни разу в этом не повезло. Хоть вставай и уходи не расплатившись. Неприятно, знаете ли.
Profile CardPM
  0/0  
Tana21
post Jul 1 2008, 16:46 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 47



Cterra, вы так настойчиво и периодично высказываете свое недовольство по поводу данного заведения, возможно Вас вычислили и поэтому так обслуживают? smile.gif Я бываю в Немо примерно 2-3 раза в месяц, обычно обслуживают очень быстро, во всяком случае, даже горячее блюдо редко ждем по 20 минут, а уж напитки приносят точно быстро, может нам официант попадается хорошая, так получается, что нас часто обслуживает девушка Юлия, очень милая, обходительная и достаточно быстрая. Кормят там вполне прилично, бывают конечно и не очень приятные моменты, но редко, да и где их не бывает? А по поводу музыки- это знаете ли на вкус и цвет... мне вот например очень нравится то что там ставят. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jul 2 2008, 09:06 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 9 329



Была в Немо несколько раз, в основном поесть суши, но больше туда не ногой.
Шум, гам, все столики занята, одни девки в зале практически были (мужу очень понравилось biggrin.gif ) Накурено - хоть топор вешай!!! Хоть и сама курю, но выходила на улицу, потому что аппетит пропадал сразу.
И когда вчера выбирали заведение, куда пойти вечером -выбрали Ермак! Я даже и незнала, что в нашем городе есть такое заведение. Остались очень довольны! Ушли сытые и пьяные,и заплатили даже меньше, чем в Немо, вместе с чаевыми...Немо - Трезвые и голодные dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 4 2008, 10:26 
Отправлено #22


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(Tana21 @ Jul 1 2008, 17:46)
Cterra, вы так настойчиво и периодично высказываете свое недовольство по поводу данного заведения, возможно Вас вычислили и поэтому так обслуживают?  smile.gif  Я бываю в Немо примерно 2-3 раза в месяц, обычно обслуживают очень быстро, во всяком случае, даже горячее блюдо редко ждем по 20 минут, а уж напитки приносят точно быстро, может нам официант попадается хорошая, так получается, что нас часто обслуживает девушка Юлия, очень милая, обходительная и достаточно быстрая. Кормят там вполне прилично, бывают конечно и не очень приятные моменты, но редко, да и где их не бывает? А по поводу музыки- это знаете ли на вкус и цвет... мне вот например очень нравится то что там ставят.  wink.gif
*


Не мне хуже то, а руководству ресторанчика...а если они считают, что люди приходят в кафе взять пироженку-мороженку или бокал пива и трепаться 2-3 часа в разговорах, так это их большая ошибка... кстати, как раз правда в том, что основной контингент посетителей данного кафе так и делает: пара-тройка девчушек приходят чтоб посидеть-полялякать, покурить и пивка немного выпить...вот и привыкли официантки, что публика нетребовательная и заказывают раз в 1 час.

А можно узнать, какие напитки вам приносят быстро?
Сок?
Чай?
Кофе?

p.s. уже входит в добрую привычку, заказывать сразу два бокала пива, чтоб не ждать при повторном заказе...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
A-s-t-a-r-t-a
post Jul 4 2008, 14:36 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 524



Если официантка обслуживает медленно или игнорирует - зовите администратора. Мы так пару раз делали. По нашей просьбе администратор сама нас обслужила.
Еще не нравится, что вентиляции никакой. Дым коромыслом, аж дышать невозможно. (((
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 9 2008, 16:51 
Отправлено #24


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Как ни странно, но скорость наливания пива увеличилась!
Вчера проверили!
Неужели руководство "Немо" форум читает? smile.gif))

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Ковалев
post Jul 16 2008, 11:12 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 91
Из: Новочебоксарск



хех...бываю в Немо очень часто...практически каждый день...пифка попить , с друзьми пообщаться...ну все в таком роде.
Очень даж не плохое заведение, иначеб не ходил. Музыка приятная: джаз, блюз, иногда чтото другое. По ящику там не музыкальный канал, а фейшн-показ мод, если в кафе девушек нет, то мона по телику полюбоваться)))))

по кухне мало чего сказать могу...ем тока крылышки Буффало)))
Охрана...ну она и в африке охрана...
просто мне что не нравится...так ваша черезмерная критичность...есть же дорогие рестораны, где и обслуживание на уровне...вот там привередничайте...)

а то что в Ермаке мона посидеть меньше сумму чем в Немо...вы извините конеш, но это БРЕД!!!))

Проще надо относится))))))


--------------------
лучше смерть...чем безчестие...
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 20 2008, 11:06 
Отправлено #26


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



товарищ "Ковалёв", вас попросили дать положительный отзыв? smile.gif

Ну так вам это не удалось...

p.s. Вот только меня и мои вкусы не обсуждайте, ладно? smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Лед4
post Jul 20 2008, 12:44 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 751
Из: столицы



Cterra, согласен полностью! Читая твою характеристику, понимаю, что время там ничего не меняет! Был там первый и последний раз чуть больше года назад. Мой однокурсник был проездом в Чувашии и заехал ко мне. Времени было у него буквально пара часов, и мы решили (так как оба были голодные: он весь день за рулем, я после работы) хорошенько перекусить. Первое заведение, которое пришло мне в голову - это "Немо". Решили проверить, тем более его на тот момент неплохо рекламировали и слухи ходили о нем не хуже. Приехали мы туда, сели за столик, подождали меню 15 минут....и оказалось, что половины этого самого меню они уже не готовят (время было 23 часа)! Нас это возмутило: человек к примеру после рабочего дня (я как раз был после работы), захочет вкусно (или как там кормят в Немо (недовелось-таки попробовать)?) поужинать, приходит в это заведение, а у них понимаете ли кухня уже не работает!!! Китайскую кухню в счет не беру, так как мой приятель ее не любит. Все что мы там в тот вечер заказали - это чай. Признаюсь честно: мне было стыдно перед товарищем за то, что у нас в городе присутствуют кафе с таким сервисом и именно в него я привел его покушать! С тех пор я туда ни ногой! И никому из своих знакомых советовать не буду.

Сообщение отредактировал Лед4 - Jul 20 2008, 12:46

--------------------
"Транс - музыка без песен и псевдомажора" (с)
Trance on-line on Di.FM
Profile CardPM
  0/0  
bigAl
post Jul 25 2008, 15:41 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 748



С девушкой посидеть на какую сумму расчитывать?
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 25 2008, 16:05 
Отправлено #29


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



если меньше 1 000р. в кармане, то лучше найти другое место...
Хотя как сидеть smile.gif
Можно и в два мороженных с минералкой "уложиться" smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Ponch
post Jul 30 2008, 22:53 
Отправлено #30


неправильный связист

Сообщений: 792
Из: Новочебоксарск



Цитата(bigAl @ Jul 25 2008, 16:41)
С девушкой посидеть на какую сумму расчитывать?
*


С женой ходим изредка. Выходит рублей 500-600. Но обслуживание там действительно ужасно долгое... mad.gif

--------------------
Опыт приходит прямо пропорционально сломанному оборудованию!
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Jul 30 2008, 23:52 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Нда уж unsure.gif Не понимаю я,почему такой негатив...Читаю посты всех отзывов кафе и ресторанов и думаю,от чего может зависеть как обслужат клиентов unsure.gif Ну сколько хожу,с самого открытия,ни разу плохо не обслужили,единственный раз подошла официантка и не знала какие виски есть,администратор тут же подошла извинилась и сказала,что официантка первый день работает,и позже,что удивительно,они сели с какой то женщиной и "прогоняли" по списку какие есть напитки.Очень часто бываю в районе обеда в кафе,обычно 3-4 человека от силы smile.gif бывает,обслуживание всегда во-время было,как в прочем и вечером,разницы не вижу.Может я хожу в какие-то особенные дни???? ph34r.gif Не хочу никого обидеть,но может дело в самих людях?

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения