6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

МУП "Троллейбусное управление"

ZaRulem
post Feb 24 2014, 18:49 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



Цитата(ЛЕВ 007 @ Feb 24 2014, 19:38)
Ну я думаю ты с водителями общался тоже. Ну или хотя бы скажи минусы работы водителем в ЧТУ, кроме того, что рано вставать надо (но не всегда же рано вставать, работа посменная).
*

Это лучше у водителей спросить,мои слова будут не совсем "правильными",если так можно выразиться.Знаю одно,многие считают что при Орешникове было лучше
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Feb 24 2014, 18:51 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(ZaRulem @ Feb 24 2014, 19:49)
Это лучше у водителей спросить,мои слова будут не совсем "правильными",если так можно выразиться.Знаю одно,многие считают что при Орешникове было лучше
*

На безрыбье и рак рыба! В любом случае твое мнение не помешает! Так что уж давай выскажи всё, о чем слышал/знаешь. smile3.gif

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Monomax
post Feb 26 2014, 07:03 
Отправлено #49


€verybody lie$

Сообщений: 1 901
Из: за штрафной в девятку



Инженеры по транспорту им там не нужны?) Опыт есть)
Где вообще можно вакансии глянуть их, вроде раньше сайт был.

Сообщение отредактировал Monomax - Feb 26 2014, 07:04

--------------------
You'll Never Walk Alone
Profile CardPM
  0/0  
Rat Ксю
post Feb 26 2014, 09:08 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 106



Цитата(samsungxs @ Aug 3 2011, 16:57)
Как работается в Троллейбусном управлении? Платят ли во время зарплату? Есть ли премии или надбавки? Белая ли зп?
*

Работала кондуктором зарплату всегда вовремя выплачивали. При работе по совместительству премию за переработку всегда выплачивают. Моя зарплата составляла 10 тыс. руб. в месяц.

--------------------
Зоомагазин Хомка. Клуб любителей животных
http://vk.com/mphomka
Profile CardPM
  0/0  
Monomax
post Feb 26 2014, 09:46 
Отправлено #51


€verybody lie$

Сообщений: 1 901
Из: за штрафной в девятку



Вот в Казани в общественном транспорте, одни кондуктора молодежь ( трол, автобусы). Этим летом жили неделю там , так вот за неделю в транспорте не видел старых пожилых людей кондуктаров. И позитив чувствуется, заходишь в транспорт, а там молодая девушка просит оплатить проезд) После института начинал работать в НЧК троллейбусном , так одни пожилые тока шли.. Ну кто за 7-8 пойдет конечно, так скока в Казани платят и как заманили туда их? Переняли бы опыт. Хотя бы в летнее время устраивать на подработку.

Сообщение отредактировал Monomax - Feb 26 2014, 09:58

--------------------
You'll Never Walk Alone
Profile CardPM
  0/+1  
TEMA222
post Feb 27 2014, 22:15 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 477



Цитата(Monomax @ Feb 26 2014, 10:46)
Вот в Казани ........ и как заманили туда их?
*

знакомая с Чувашии даже ездила туда на авто (5 чел) 2через 2. S=1000м
вот что-то держало, видимо, з/п
Profile CardPM
  0/0  
Rat Ксю
post Feb 28 2014, 18:31 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 106



Цитата(Monomax @ Feb 26 2014, 10:46)
Вот в Казани в общественном транспорте, одни кондуктора молодежь ( трол, автобусы). Этим летом жили неделю там , так вот за неделю в транспорте не видел старых пожилых людей кондуктаров. И позитив чувствуется, заходишь в транспорт, а там молодая девушка просит оплатить проезд) После института начинал работать в НЧК троллейбусном , так одни пожилые тока шли.. Ну кто за 7-8 пойдет конечно, так скока в Казани платят и как заманили туда их? Переняли бы опыт. Хотя бы в летнее время устраивать на подработку.
*

Да у нас молодежи просто действительно опасно работать тут не в зарплате дело а в окружении... На своем опыте знаю...

--------------------
Зоомагазин Хомка. Клуб любителей животных
http://vk.com/mphomka
Profile CardPM
  0/0  
feniks-group21
post Feb 28 2014, 23:11 
Отправлено #54


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Льва Королевская @ Sep 14 2011, 10:52)
Если у кого то появиться жгучее желание поработать водителем троллейбуса,то имейте ввиду:
1)если выезд в первую  смену первым рейсом, то вставать из постельки придётся в 3 часа ночи
2)заезд после второй смены в половине первого ночи
3)не думайте,что работа водителем троллейбуса очень легка и денежки легко достаются
3)За каждый залёт в виде опоздания на конечную на 2-3 минутки положенного графика запросто вычтут из зарплаты
4)троллейбусное управление ведёт здоровый образ жизни,а точнее спортивный. Поэтому участвовать будете на всех соревнованиях и никого не волнует простыли ли вы,болеете или у вас какие-то срочные неотложные дела.Не выйдете на мероприятие,могут снизитьь часть зарплаты и разобрать по косточкам на собрании!!! Если соревнование в первую смену,работать всё равно будете во вторую.И наоборот.От работы никто не освобождает.
5)если кондуктор не выполнит план,то это непременно отразиться на вашей зарплате.Вы с кондуктором в одной связке.Хорошо если у вас будет постоянный кондуктор,а не "лётчик",который один день с одним водителем,а другой с другим.Потому что не которым кондукторам без разницы этот план.Они в однин день его перевыполнят,а в другой по барабану.
6)Зимой и в дождь чаще изнащиваются щёчки на токоприёмниках(на рогах)троллейбуса,менять будете ежедневно. а их в депо не больно то хотят выдавать,кричат экономнее надо.Хоть покупай у завода изготовителя.За состоянием троллейбуса будете следить сами.
7)Если у кого здоровье слабовато,давление мучает,голова часто болит, в троллейбусном вам точно не место. Работа водителя троллейбуса требует концентрированного внимания,чёткости движения,отличной реакции,хорошего вестибулярного аппарата. Ведь не дрова будете возить smile3.gif
А так всем удачи и хорошей работы smile3.gif
*
.
Очень хорошие и правильные слова, отец проработал более 20 лет. Все в точности так и есть. Правда при Орешникове было намного лучше, и зарплата была и премии и квартальные. Помню вроде больше нигде в городе квартальных не получали . А в ТУ было) но тот кто хочет начать карьеру именно там, хорошенько подумайте. Нужно ли оно вам?
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Mar 1 2014, 01:50 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 3 575



В принципе, если без эротических фантазий, и если ЗП платаят, как по часам, то хотя-бы планировать свою жизнь можно.
Для примера приходилось работать за 6500, и то эти гроши приходилось ждать как манну небесную. Или сейчас тридцатку получать. Но я не знаю когда ее получу. В итоге долги, а получил ЗП все раздал. И опять с голой жопой! sad.gif Ждем следующую. sad.gif
Поэтому я считаю иногда даже при маленькой ЗП стабильность это самое главное!
Profile CardPM
  -1/+2  
Алексsss
post Mar 3 2014, 09:53 
Отправлено #56


Новичок

Сообщений: 2



Платят стабильно, но мало, водителей лишают премий за- разговор по телефону, не подьехал к бордюру, нельзя летом темные очки одевать, ревизоры на маршрутах следят за водителями, фиксируя любое нарушение, а список большой))) Слесаря бухают, водитель если хочет нормально ездить на своем транспорте, должен будет поставить слесарям))
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Mar 3 2014, 20:27 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Monomax @ Feb 26 2014, 08:03)
Инженеры по транспорту им там не нужны?) Опыт есть)
Где вообще можно вакансии глянуть их, вроде раньше сайт был.
*

Парадоксально, но в начале осени там были востребованы специалисты-практики по РЗА. Сейчас не знаю, может укомплектовали, но тогда на сайте центра занятости упоминалась вакансия. Думаю, как-нибудь , может и самому найти телефон ответственного за энергохозяйство и узнать подробней у него , а не в кадрах, вдруг ему и электрики нужны?

--------------------
http://tass.ru/ekonomika/2380827
Чем отличается провайдер от продавца пиццы? Он хочет, чтобы клиент, заплатив, оставил её за порогом, чтобы можно было продать несъеденную пиццу кому-то ещё? ))))
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Mar 3 2014, 20:46 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(Алексsss @ Mar 3 2014, 10:53)
Платят стабильно, но мало, водителей лишают премий за- разговор по телефону, не подьехал к бордюру, нельзя летом темные очки одевать, ревизоры на маршрутах следят за водителями, фиксируя любое нарушение, а список большой))) Слесаря бухают, водитель если хочет нормально ездить на своем транспорте, должен будет поставить слесарям))
*

Вот ревизором бы устроиться... biggrin.gif

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Алексsss
post Mar 6 2014, 08:58 
Отправлено #59


Новичок

Сообщений: 2



Ревизоры вроде не плохо получают, но на эту должность берут по ОЧЕНЬ большому блату))
Profile CardPM
  0/0  
мята0
post Apr 24 2014, 11:38 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 219
Из: новочебоксарск



Записалась на курсы.оформление как ученик водителя.обучение 6месяцев.в это время выплачивается минимальная оплата труда около 5500.после обучения обязательная отработка 3года.
Если не отработаешь 3года то возмещаешь сумму за обучение.около 47тыс.руб.
Завтра пойду на занятия посмотрим как дела изнутри. У мужа отец уже 30 лет работает.не жалуется;)

--------------------
уничтожение насекомых(клопы,тараканы,муравьи) подробности в личных сообщениях. стаж 6 лет
Profile CardPM
  0/0  
Kepler
post Apr 24 2014, 14:13 
Отправлено #61


Dash Berlin - Waiting

Сообщений: 1 525
Из: Чебоксары



Цитата(мята0 @ Apr 24 2014, 12:38)
Записалась на курсы.оформление как ученик водителя.обучение 6месяцев.в это время выплачивается минимальная оплата труда около 5500.после обучения обязательная отработка 3года.
Если не отработаешь 3года то возмещаешь сумму за обучение.около 47тыс.руб.
Завтра пойду на занятия посмотрим как дела изнутри. У мужа отец уже 30 лет работает.не жалуется;)
*

Какую з/п обещают и дают по факту?

--------------------
Старые фотографии - https://pastvu.com/
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения