52 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Гелевый маникюр , он же Шеллак

Памела Ли
post Feb 17 2012, 08:51 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Шеллаком пользуюсь более 4 месяцев, CND самый самый для меня,а пробовала я многие фирмы.
В Мск как то в одном из салонов мои ногти красили гель-лаком "Формула Профи" наш российский типа шеллак.,я думала без ногтей останусь.Его также снимают обычной жидкостью на ватные диски ,замотать фольгой и на 15-30 минут,и потом палочкой пошкрябать)))так вот он с таким трудом снимался,ногти восстанавливала до полного отрастания . И все же мне удобней фирма CND ,она мягче,она тоньше,ношу максимум 2 недели,т.к. отрастает оч быстро кутикула,френч не люблю,у меня и у подруг белый кончик быстро приходит в негодность.Опять же,оч много ковыряюсь,убираюсь,руки в воде(стираю не машинкой например) предпочтение отдаю коричневому,ярко-вишневому с перламутром там оттенкам.
Снимаю именно эту фирму иногда по-другому))может есть кто извращался также,просто подцепляю краешек лака и тяну его))))все отлично снимается и с ногтями проблем нет,не надо ниче растворять)))

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
chiha
post Feb 20 2012, 19:30 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 126



У меня скоро поездка предстоит важная и неделю руки должны быть в идеале, заказала себе набор гелей-лаков, дома буду делать сама. Надеюсь мне подойдет такой вид маникюра.
Profile CardPM
  0/0  
Natasha Krasnova
post Feb 20 2012, 19:32 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 374



Цитата(chiha @ Feb 20 2012, 20:30)
У меня скоро поездка предстоит важная и неделю руки должны быть в идеале, заказала себе набор гелей-лаков, дома буду делать сама. Надеюсь мне подойдет такой вид маникюра.
*

там ведь не все так просто, специальная обработка ноготочков перед процедурой + наличие лампы
Profile CardPM
  0/0  
chiha
post Feb 26 2012, 20:34 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(Natasha Krasnova @ Feb 20 2012, 20:32)
там ведь не все так просто, специальная обработка ноготочков перед процедурой + наличие лампы
*



Так я знаю это. Купила все.Старт - финиш, два лака-геля, лампу, жидкость для удаления всего этого, жидкость для снятия липкого слоя. Уже сделала, сижу вот. Цвет, конечно, один я неудачный купила.
Profile CardPM
  0/0  
Сладкоголосая Сирена
post Feb 26 2012, 21:42 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(chiha @ Feb 26 2012, 21:34)
Так я знаю это. Купила все.Старт - финиш, два лака-геля, лампу, жидкость для удаления всего этого, жидкость для снятия липкого слоя. Уже сделала, сижу вот. Цвет, конечно, один я неудачный купила.
*

Поделитесь, а где Вы все это заказывали?
Profile CardPM
  0/0  
chiha
post Feb 26 2012, 21:49 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Feb 26 2012, 22:42)
Поделитесь, а где Вы все это заказывали?
*


В интернет-магазине, долго смотрела, цены разнятся, где-то старт-финиш дешевле, где-то лаки-гели, вот и смотрела, чтоб купить все в одном магазине. За лампой, правда, ездила в магазин. Вот только жалею, что купила обычную, а не LED. С обычной лампой в разы дольше, денег пожалела.
Profile CardPM
  0/0  
lapik
post Mar 6 2012, 15:09 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 890



Я делала в салоне "Аргине" за 600 рублей. Мастер Люба. Держался, как и положено, 2 недели. smile.gif
Вот только выбор на тот момент был всего из 3 цветов. Как сейчас не знаю, может быть уже расширили палитру
Profile CardPM
  0/0  
blue_eyed_girl
post May 31 2012, 20:42 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 537



где в Чебоксарах хорошо делают шеллак? посоветуйте мастера!!
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post May 31 2012, 20:51 
Отправлено #54


мама в кубе

Сообщений: 2 552



В куаффюре делала 2 раза,мастер Ирина, сделала очень аккуратно, но белый кончик френча потрескался на 2 день unsure.gif теперь хожу в белый лотос, неделю хожу без проблем,думаю если бы убиралась в перчатках, то держался бы лучше.

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
blue_eyed_girl
post May 31 2012, 21:08 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 537



Цитата(bonita @ May 31 2012, 21:51)
В куаффюре делала 2 раза,мастер Ирина, сделала очень аккуратно, но белый кончик френча потрескался на 2 день  unsure.gif теперь хожу в белый лотос, неделю хожу без проблем,думаю если бы убиралась в перчатках, то держался бы лучше.
*

спасибо!! подружка тоже советует белый лотос, значит пойду туда.
а к какому мастеру ходите?
Profile CardPM
  0/0  
svetoch
post Jun 1 2012, 20:49 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 530



Постоянно делаю в "Сан Бали", у мастера Оли. Очень нравится, держится минимум две недели, только ногти отрастают.
Profile CardPM
  0/0  
Катерина21
post Jun 6 2012, 14:38 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 465



Шилак уже делаю более 6 месяцев. Всегда у одного мастера. У неё куча разных цветов, всех подруг к ней отправила - никто не жаловался. Обычно ношу шилак пока нокоть не отрастёт так, что у основания не красиво - около 3-х недель. Сам не откалывается. Только вот на море на 2 недели хватило, начал сам отваливаться, видимо солёная вода портит.
Если к мастеру сходить не успеваю, можно самой снять - только это очень муторно (фольга, ждать надо). А так мастер снимает бесплатно. Вообще вся процедура - это нанесение основы, цвет в два слоя, верхнее покрытие. За всё 600руб. Французский - 700руб. Сам маникюр - 150руб. Мастер Наташа работает в Новинке, на цокольном этаже, там же где и солярий. Кому нужен телефон - обращайтесь.
Profile CardPM
  0/0  
Капелька счастья
post Jun 6 2012, 14:48 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 304



Цитата(Катерина21 @ Jun 6 2012, 15:38)
Шилак уже делаю более 6 месяцев. Всегда у одного мастера. У неё куча разных цветов, всех подруг к ней отправила - никто не жаловался. Кому нужен телефон - обращайтесь.
*

можно телефончик?
Profile CardPM
  0/0  
vasayka
post Jun 26 2012, 08:23 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 40



Подскажите, пожалуйста, где, в каких салонах или у каких мастеров, вы делаете Шеллак.
Интересует педикюр. спасибо

Сообщение отредактировал vasayka - Jun 26 2012, 08:46
Profile CardPM
  0/0  
El cielo
post Jun 26 2012, 10:24 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 3 555



Пробовала шилак (или гель-лак) в разных салонах. остановилась на одном. SHELAC от CND для меня идеален! Цвета не отличаются от лаков - такие же яркие, любых оттенков, держатся долго, снимаются легко - жидкостью в фольгу и минут 5, не больше. Делаю в мтв-центре, на 2 этаже, там стойка типа экспресс-маникюра. Уже с декабря делаю только там.
Пробовала я шилаки делать и в других салонах. В Сан Бали например оттенки мутные, не яркие. и шилак спиливают. (не помню название бренда) Хотя на педикюр хожу только туда - нравится.
Profile CardPM
  0/0  

52 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения