Kuaffur
post Jun 14 2011, 11:58 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 269
Из: г. Чебоксары, Московский проспект, 12



Только в мае - скидки и подарки, а также - НОВИНКИ!


- НОВИНКА! Покрытие ногтей гелем GELCOLOR от OPI - долгожданная новинка, последнее поколение гелевых покрытий. Это не гибрид (лак+гель), это 100% гель, благодаря чему не подвержен сколам и трещинам. Ультрабыстрое светоотверждение в LED-лампе, всего за 30 секунд! Эксклюзивная формула GELCOLOR позволяет сохранять яркость цвета и ослепительный блеск до 3-х недель!
Сейчас есть уникальная возможность попробовать его в числе первых со скидкой 30%! Подробности на сайте

- НОВИНКА! КЕРАПЛАСТИКА ВОЛОС - процедура глубокого восстановления волос на основе кератина. Подробности на сайте
Только в этом месяце - скидка 40%

- СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Покрытие гелем-лаком SHELLAC, GELeration, ALESSANDRO - скидка 30%!

- НОВИНКА! МИКРОДЕРМАБРАЗИЯ ЛИЦА - современный метод шлифовки кожи c помощью микрокристаллического порошка на аппарате нового поколения IONTO SKIN ABRASION, обновляет поверхностный слой кожи, сглаживает и выравнивает рубцы, уменьшает количество мелких морщинок, что значительно улучшает состояние кожи лица и тела. В сочетании с процедурой "3D-Лифтинг" дает наилучший результат! Подробности на сайте

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
МИКРОДЕРМАБРАЗИЯ ЛИЦА + "3D-ЛИФТИНГ" = 50% скидка на процедуру "3D-ЛИФТИНГ"

- НОВИНКА! Омоложение лица и тела "3D-Лифтинг"- уникальная аппаратная технология омоложения лица и тела, 100% результат!
При покупке 10-ти процедур - скидка 50%!

- НОВИНКА! ИДЕАЛЬНЫЙ "ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР" НА 2 НЕДЕЛИ! Новая уникальная технология Dashing Divа! Подробности на сайте

- НОВИНКА! В нашем СОЛЯРИИ - НОВЫЕ ЛАМПЫ! - безопасный и красивый загар - круглый год!

Сообщение отредактировал Kuaffur - May 8 2012, 16:14

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Салон красоты "КУАФФЮР"
г. Чебоксары, Московский проспект, 12
тел.: (8352) 58-34-34
www.kuaffur.ru
Profile CardPM
  0/+1  
34 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Салон красоты "Куаффюр" , Московский пр, 12 тел. 58-34-34

Теги: КРАСОТА
ksanady
post Oct 1 2008, 23:27 
Отправлено #17


Unregistered





нет...салон сравнительно не такой дорогой....по моему сам дорогой это альта студио...около 2 лет туда хожу....за маникюр-800....педикюр-1200....парикмахер-2000..в общем есть над чем задуматься
  0/0  
_-*Dream*-_
post Oct 2 2008, 08:59 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 11 657



кто знает есть ли в куаффюре норковые ресницы и по чем?

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Oct 2 2008, 10:24

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Oct 2 2008, 22:13 
Отправлено #19


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Я летом узнавала, были. Около 3-х тыс.

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Oct 3 2008, 09:11 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Ласка @ Oct 2 2008, 23:13)
Я летом узнавала, были. Около 3-х тыс.
*

вау это именно в этом салоне? я думала оно стоит дешевше,а как проверить настоящая норка или нет? smile.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Lesya-YA
post Nov 18 2008, 14:40 
Отправлено #21


Unregistered





читаю прошлогодние высказывания по поводу салона...
кто скажет как там сейчас все обстоит?
стоит туда идти или нет?
спасибо.
  0/0  
bonita
post Nov 20 2008, 23:57 
Отправлено #22


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(Lesya-YA @ Nov 18 2008, 14:40)
читаю прошлогодние высказывания по поводу салона...
кто скажет как там сейчас все обстоит?
стоит туда идти или нет?
спасибо.
*

Смотря зачем вы туда собрались...если стричься и красить волосы-то лучше не стоит,выйдет очень дорого,дешевле покраситься в Белом лотосе такими же красками...Вот эпиляцию там делают очень хорошо,быстро и очень качественно,цена со скидкой получается примерно так же,как и везде

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
А-лиска
post Dec 26 2008, 20:47 
Отправлено #23


Unregistered





А мне нравится в Куаффюре. Хожу к одним и тем же. К парикмахеру Насте и маникюр делаю у Ирины. Советую! Девчонки классные, профессионалы своего дела!!!
  0/0  
lenaa
post Dec 26 2008, 22:46 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 154



Норковое наращивание в Мечте 1500.
В Куаффюр ходила 1.5 года. Половина квалифицированного персоонала разбежалась. Причем краска на которой они работают есть практически во всех салонах и на много дешевле. А косметолог их, я вообще молчу mad.gif , по моему совсем не умеет работать. Не дождешься ответа от нее на вопрос, что наносит и для чего. Однажды делала у них обертывание, так они забыли включить нагреватель. И я после обертывания стояла в душ. кабинке и меня поливали из ковшика. И это нормальный салон? Да хотяб чай предложили или скидочку какую! НИЧЕГО mad.gif СОДРАЛИ БЕЗ ЗАЗРЕНЬЯ СОВЕСТИ 2500. Я туда больше не ногой.
Profile CardPM
  0/0  
A_LISA
post Jan 21 2009, 15:05 
Отправлено #25


Unregistered





А мне вот делают там скидку. Пол-года назад выдали дисконтную карту. И обслуживают отлично. И чай постоянно предлагают smile.gif
  0/0  
А-лиска
post Jan 26 2009, 23:04 
Отправлено #26


Unregistered





Блин! Расхвалила. Недавно встретила парикмахера, к которой постоянно ходила, сказала, что ушла она оттуда. Якобы с хозяйкой повздорила. Ну вообще пипец! Ладно мы с ней телефонами обменялись. Теперь я в Куаффюр ни ногой. Ходила только ради Насти (парикмахера). sad.gif
  0/0  
k-arina
post Jan 27 2009, 22:27 
Отправлено #27


Автоледи

Сообщений: 1 390



А я ходила в солярий, весьма не плохо, правда крема только дорогие. Вообще сервис там не плохой, по крайней мере летом был smile.gif Хотя, если бы не удачное расположение салона (в центре СЗР) думаю клиентов у них было бы на много меньше! Все же дороговато!

--------------------
СТО "Лакреевская" 89196528888, 465-888
Profile CardPM
  0/0  
k-arina
post Jan 27 2009, 22:28 
Отправлено #28


Автоледи

Сообщений: 1 390



Цитата(lenaa @ Dec 26 2008, 22:46)
Норковое наращивание в Мечте 1500.
В Куаффюр ходила 1.5 года. Половина квалифицированного персоонала разбежалась. Причем краска на которой они работают есть практически во всех салонах и на много дешевле. А косметолог их, я вообще молчу mad.gif , по моему совсем не умеет работать. Не дождешься ответа от нее на вопрос, что наносит и для чего. Однажды делала у них обертывание, так они забыли включить нагреватель. И я после обертывания стояла в душ. кабинке и меня поливали из ковшика. И это нормальный салон? Да хотяб чай предложили или скидочку какую! НИЧЕГО mad.gif СОДРАЛИ БЕЗ ЗАЗРЕНЬЯ СОВЕСТИ 2500. Я туда больше не ногой.
*

В Мечте действительно хорошие спецы! Многих из них знаю лично!!!

--------------------
СТО "Лакреевская" 89196528888, 465-888
Profile CardPM
  0/0  
КискаУцц
post Jan 27 2009, 22:39 
Отправлено #29


Умц-пумц..

Сообщений: 574



Вообще не вижу смысла платить за стрижку 600 рублей, когда можно постричься ТАКЖЕ за рублей 150-200. Сервис? Да что он, ниче особенного, как и везде, мне показалось. Директриса там действительно вся из себя, молоденькая такая мадам, держит уровень.
В общем, платить за помывку волос, стрижку и сушку 600 рублей не стала бы.

Сообщение отредактировал КискаУцц - Apr 25 2009, 16:11
Profile CardPM
  0/0  
k-arina
post Jan 27 2009, 23:09 
Отправлено #30


Автоледи

Сообщений: 1 390



Цитата(КискаУцц @ Jan 27 2009, 22:39)
Вообще не вижу смысла платить за стражку 600 рублей, когда можно постричься ТАКЖЕ за рублей 150-200. Сервис? Да что он, ниче особенного, как и везде, мне показалось. Директриса там действительно вся из себя, молоденькая такая мадам, держит уровень.
В общем, платить за помывку волос, стрижку и сушку 600 рублей не стала бы.
*

Полностью согласна!

--------------------
СТО "Лакреевская" 89196528888, 465-888
Profile CardPM
  0/0  
Irina-Mirinda
post Feb 16 2009, 17:34 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 77
Из: Чебоксары



есть ли у кого-нибудь контактные данные Насти из Куаффюра?

может кто-то знает куда она ушла?

очень надо...
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: