16 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Чемпионат России по легкой атлетике , Обсуждение грядущего чемпионата

bona fide
post Jul 20 2011, 20:24 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 280



Тоже буду обязательно. Все 4 дня не получится наверное, дела кое какие есть, но завтра буду. Может соберемся и отдельно болельщицкой форумовкой насвязистов выступим? smile.gif
Надо наверное солнцезащитные средства с собой брать, а то в прошлый раз на кубке мира по спортивной ходьбе обгорел сильно.
Profile CardPM
  0/0  
skymist
post Jul 20 2011, 21:38 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 749
Из: дома



есть еще те кому нужны билеты?

--------------------
will you still love me when i'm no longer young and beautiful?
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Jul 20 2011, 21:47 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(skymist @ Jul 20 2011, 22:38)
есть еще те кому нужны билеты?
*

Так вроде же перед стадионом можно получить, нет разве? Если что, мне нужны smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
skymist
post Jul 20 2011, 22:17 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 749
Из: дома



Цитата(bona fide @ Jul 20 2011, 22:47)
Так вроде же перед стадионом можно получить, нет разве? Если что, мне нужны smile.gif
*

может и так, мне свои надо пристроить)

--------------------
will you still love me when i'm no longer young and beautiful?
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Jul 20 2011, 22:30 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(skymist @ Jul 20 2011, 23:17)
может и так, мне свои надо пристроить)
*

Ну что же Вы так, сходили бы сами тоже, поболели, позагарали smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
skymist
post Jul 20 2011, 22:42 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 749
Из: дома



Цитата(bona fide @ Jul 20 2011, 23:30)
Ну что же Вы так, сходили бы сами тоже, поболели, позагарали smile.gif
*

я то пойду, а вот с остальными 10-ю штуками что делать?)

--------------------
will you still love me when i'm no longer young and beautiful?
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Jul 20 2011, 22:58 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(skymist @ Jul 20 2011, 23:42)
я то пойду, а вот с остальными 10-ю штуками что делать?)
*

Снабдить билетами родных, друзей, знакомых и за руку вести их с собой на стадион smile.gif Ну если меня на стадион завтра не пустят, могу и я у Вас один билетик взять.
Profile CardPM
  0/0  
Вести-24
post Jul 21 2011, 09:00 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 759



ВИДЕО: Чебоксары накануне большого спортивного события

опубликованное пользователем изображение
Сегодня Чебоксары станут главной спортивной ареной нашей страны. На стадионе «Олимпийский» - стартует чемпионат России по легкой атлетике. В 10 утра состязания откроют мужчины. Но уже сегодня на стадионе кипит работа.

«Олимпийский» разбили на несколько секторов. В зонах для метания ядра растянуты страховочные сети, подготовлены участки для прыжков в длину и высоту. Обновлена разметка на дорожках. К завтрашним стартам готовятся и спортсмены. В Чебоксары приедут сильнейшие легкоатлеты страны. Карт-бланш получила только Елена Исимбаева.

Александр Порхомовский, руководитель отдела спортивных программ: «30 комплектов медалей разыграют. Не будет соревнований по видам, которые вынесены за стадион, ходьба, марафон. Они были уже 3 июля».


Прыжки, забеги, метание ядра, копья и диска в прямом эфире будет показывать канал «Россия . В Чебоксары уже приехала самая мощная в стране передвижная телевизионная станция - несколько огромных машин. Благодаря этому оборудованию за спортивными баталиями в прямом эфире смогут наблюдать зрители всей страны. Вообще, трансляции соревнований королевы спорта считаются самыми сложными — одновременно проходят состязания по разным дисциплинам. На стадионе установят 32 камеры, работать за ними будут в том числе и операторы нашей телерадиокомпании.

Каждый день на стадионе зрителей ждет розыгрыш призов. Победителей определят по номерам входных билетов, их, кстати, болельщикам раздадут бесплатно, при входе.

Сообщение отредактировал Вести-24 - Jul 21 2011, 09:06

--------------------
ВЕСТИ.ЧУВАШИЯ
Россия 1 (19.40) Россия 24 (19.00) (23.00)
Profile CardPM
  0/0  
Вести-24
post Jul 21 2011, 09:01 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 759



ВИДЕО: В Чебоксарском училище Олимпийского резерва прошла пресс-конференция организаторов чемпионата России по легкой атлетике

опубликованное пользователем изображение
В Чебоксарском училище Олимпийского резерва сегодня прошла пресс-конференция организаторов чемпионата России по легкой атлетике. Она дала официальный старт соревнованиям.

Столица Чувашии уже в третий раз принимает главный старт легкоатлетов России. Но впервые чемпионат страны проходит в предолимпийский год. Дополнительный стимул спортсменам и их наставникам придает шанс в случае победы и выполнения квалификационного норматива попасть в состав национальной команды на чемпионат мира в корейский Дегу. Обо всем этом и шла речь в ходе беседы президента Всероссийской федерации легкой атлетики Валентина Балахничева, главного тренера сборной Валентина Маслакова и олимпийского чемпиона Андрея Сильнова с представителями республиканских и федеральных средств массовой информации.

Валентин Маслаков, главный тренер сборной команды России по легкой атлетике: «Стране нужна сильная команда умеющая побеждать».

Что же касается перспектив сборной Чувашии, то министр спорта республики Анатолий Николаев свою задачу видит в возвращении республиканской легкоатлетической дружины в элитную группы чемпионата страны.

Сообщение отредактировал Вести-24 - Jul 21 2011, 09:04

--------------------
ВЕСТИ.ЧУВАШИЯ
Россия 1 (19.40) Россия 24 (19.00) (23.00)
Profile CardPM
  0/0  
Вести-24
post Jul 21 2011, 09:04 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 759



ВИДЕО: Столица Чувашии претендент на командный чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014

опубликованное пользователем изображение
Президент Федерации лёгкой атлетики России Валентин Балахничёв встретился с главой республики Михаилом Игнатьевым.

В ходе беседы речь шла не только о предстоящих стартах, но и возможности проведения в Чебоксарах международных соревнований. В частности, по словам Валентина Балахничёва, столица Чувашии рассматривается как претендент на командный чемпионат Европы по лёгкой атлетике 2014 года. Михаил Игнатьев заверил, что республика готова принять столь крупные старты. Президент федерации лёгкой атлетики также выразил надежду, что чемпионат России вызовет интерес у чебоксарских зрителей и трибуны стадиона «Олимпийский» будут заполнены.



--------------------
ВЕСТИ.ЧУВАШИЯ
Россия 1 (19.40) Россия 24 (19.00) (23.00)
Profile CardPM
  0/0  
stokman
post Jul 21 2011, 12:05 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 517



кто-нибудь знает расписание соревнований?
когда можно придти когда можно посмотреть?
Profile CardPM
  0/0  
michaelS
post Jul 21 2011, 12:28 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 144
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Jul 21 2011, 19:00 
Отправлено #28


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Только что со стадиона . Все очень понравилось . В воздухе прям витает атмосфера праздника и спорта smile.gif
Народу не очень много . Хотя мы подошли к 16-10 где-то и центральная трибуна была почти полностью заполнена , но потом с 16-10 до 17-30 была продолжительная пауза , и много народу ушло .

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
stokman
post Jul 21 2011, 21:01 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 517



Пришел, билеты не понятно где раздавали,пропускали на стадион так.После открытия стали разыгрывать призы.Магнитики,блокнотики,на аттракционы в Лакреевский лес,в плавательный бассейн в Новчеб, в Росинку и еще на какие-то базы отдыха,сертифкат на 1100 рублей непонятно на что, и призы от мегафон, флешка,телефон коврики +еще что-то. Билетов у меня нет. Через несколько минут объявили что призы можно получить в любой из 4 дней когда проводится соревнование и все списки выигрывавших будут вывешены и народ сразу же стал уходить. (Вот она меркантильность чувашского и русского народа). Стадион опустел на половину после этого.

Экран на стадионе показывал плохо,картинка была в большем разрешении,чем помещал экран и поэтому результаты было не видно. Потом вроде это исправили,но я не уверен.

В этот день проводился один финал на 3км с препятствиями. Когда дело дошло до награждения из телевизионщиков никого не осталось. То есть это никто не снимал,в последний момент опомнились пару фотографов и побежали через весь стадион фотографировать победителей. А так была забавная ситуация,3 девушки в чувашском наряде, победители и пару человек которые награждали и все.
Организация плохая.Не можете - не беритесь. (это про Чувашию)

Но в целом доволен,так как увидел Борзаковского на близком расстояние ,его кто-то позвал взять у него автограф а я в этот момент оказался рядом. Жаль не было ручки с листочком,так как тоже мог попросить.
Некоторые девчонки на 400 метров конечно красивые и можно на них полюбоваться. Вот и все.

Profile CardPM
  0/0  
Matr07
post Jul 21 2011, 22:03 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 651



Цитата(< DmiTriy > @ Jul 21 2011, 20:00)
Только что со стадиона . Все очень понравилось . В воздухе прям витает атмосфера праздника и спорта  smile.gif
*

+1
А на бег прям загляденье смотреть, какая техника, легкость движений, грация - красота…
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения