2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Куда мы катимся?

Капитан Немо
post Sep 24 2006, 20:30 
Отправлено #1


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Крышу кажись уже не доделают... в квартире уже холодно, сын заболел...
Подпитаки в батареях еще нет. Зато день города отбухали, каких то "францзов" из итальянского города Ливерпуль привезли (не без денег!!!).
Горячей води как не было все лето, так и сейчас нет, не знаю когда будет...


П.С Это уже кажись та капля (последняя).


--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Feb 13 2007, 19:39 
Отправлено #2


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Рядом с ФОКом быстро, очень быстро паодняли два этажа здания буджущего сбербанка. красивое здание по ходу будет.

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Nb_Shum
post Feb 13 2007, 23:41 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 282
Из: Чеб



Это ты с тем смыслом, что мы катимся в светлое капиталистическое будущие???;-0
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Feb 14 2007, 11:02 
Отправлено #4


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(Nb_Shum @ Feb 13 2007, 23:41)
Это ты с тем смыслом, что мы катимся в светлое капиталистическое будущие???;-0
*


не-а, эт я к тому говорю, что бабушки и дедушки, года жду коменсации за те года wink.gif и не дождавшись умирают. cool.gif У многих сбережения лежали в сбербанке.

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Nick
post Mar 2 2007, 12:19 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 517



Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура установила, что в Шумерле нарушаются требования водоохранного и санитарного законодательства при сбросе сточных вод в Суру.Результаты анализов свидетельствуют о том, что показатель содержания в воде нефтепродуктов превышен в 15 раз, аммиака и солей аммония — в 306 раз, фосфатов — в 52 раза.

Советская Чувашия
Profile CardPM
  0/0  
Лёлечка
post Mar 3 2007, 18:36 
Отправлено #6


просто рядом иди.....

Сообщений: 485
Из: Шумерлинская я!



СТРОИТСЯ ФОК!!!!! Как это громко и пафосно звучит!!!! И ЧТО???? Приведу пример: когда еще училась в школе, летом идешь в парк на диско…вечером, возвращаешься обратно домой по «ТРОТУАРУ»….заметьте в кавычках….тот что напротив КАФа….если бы его еще можно было назвать пешеходной дорогой…и надо было умудриться чтобы не переломать себе ноги….дорога неописуемая!!!не понимаю как по ней ходят люди предпенсионного возраста??? и пенсионеры?? Прошло уже лет 6-7, а дорога все ТА ЖЕ!!!!! Вы что??? У нас же ФОК СТРОИТСЯ!!!!!! На месте нашего гороно я бы от стыда сквозь землю провалилас!!!! И недавно приезжаю в свой родной любимый город и чтоже??? уже строится банк!!! А дорога все ТА ЖЕ!!!! Даже обидно….хорошо!!!!…если финансируется этот банк из федерального бюджета…тогда вопрос ребром….А КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ ИЗ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА???? Несчастные 20-30 метров ТРОТУАРА не могут сделать, для тех же пенсионеров….если описывать всё, то рулона обоев не хватит!!! Для нашей горадминистрации это до лампочки!

--------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Mar 4 2007, 21:23 
Отправлено #7


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(Nick @ Mar 2 2007, 12:19)
Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура установила, что в Шумерле нарушаются требования водоохранного и санитарного законодательства при сбросе сточных вод в Суру.Результаты анализов свидетельствуют о том, что показатель содержания в воде нефтепродуктов превышен в 15 раз, аммиака и солей аммония — в 306 раз, фосфатов — в 52 раза.

Советская Чувашия
*


Не мудрено, в последнем в субботнем номере Вперёд почитал статью прокурора города о возбуждённых делах по сливу "опрата" ( остатки от переработки молока). Так вот, слив в лесной зоне этих отходов идёт постоянно! Сливают везде, легально и нелегально. А ему куда стекатся то? В Суру. wink.gif

Вот тут как то пришлось "тормознуть" на трассе пензенских...Они мне такое blink.gif рассказали про свои предприятия, куда сливаются отходы и тд. А ведь Сура оттуда начинается.

П.С. Пью воду из-под кран wink.gif а чо все мы там будем cool.gif

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Nb_Shum
post Mar 5 2007, 08:49 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 282
Из: Чеб



Цитата(Капитан Немо @ Mar 4 2007, 21:23)
П.С. Пью воду из-под кран ;) а чо все мы там будем B)
*


АптИмИсТ, однако))))
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Mar 5 2007, 10:22 
Отправлено #9


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(Nb_Shum @ Mar 5 2007, 08:49)
АптИмИсТ, однако))))
*


скорее ленивец wink.gif лень каждый раз ездить за водой на родничёк на объездной. А всяким очистителям воды я не верю, фигня думаю это.

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
HappyFree
post Mar 5 2007, 10:38 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 116



Цитата(Капитан Немо @ Mar 5 2007, 10:22)
скорее ленивец wink.gif лень каждый раз ездить за водой на родничёк на объездной. А всяким очистителям воды я не верю, фигня думаю это.
*



А где у нас там родник за объездной? Ездить конечно не буду так как лень, но в целях просвещения smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Mar 5 2007, 11:02 
Отправлено #11


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(HappyFree @ Mar 5 2007, 10:38)
А где у нас там родник за объездной? Ездить конечно не буду так как лень, но в целях просвещения  smile.gif
*


Вот думаю тему чтоль открыть по родникам. Родник находится за объездной дорогой, чуть дальше от лыжной базы, неподалёку от улицы Стройучасток на палане. Проехать просто, сварачиваешь от заправки на Палане(ул.котовского) на объездную и останвавливаешся Там тропинка. Метров 300-400 весь путь, от дороги до оврага и вниз. Туда часто приезжают с города. Ближе к мосту через "чёрную речку" тоже говорят есть роднички, но я не знаю. А вообще в черте города иесть много родников, Может кто знает где? Отпишитесь в ДРУГОЙ ТЕМЕ

Сообщение отредактировал Капитан Немо - Mar 5 2007, 11:04

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Шумерлинка
post Mar 5 2007, 15:39 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Капитан Немо @ Feb 13 2007, 19:39)
Рядом с ФОКом быстро, очень быстро паодняли два этажа здания буджущего сбербанка. красивое здание по ходу будет.
*




и рабочие места наверное уже определены biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Mar 13 2007, 21:13 
Отправлено #13


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(Шумерлинка @ Mar 5 2007, 15:39)
и рабочие места наверное уже определены  biggrin.gif
*


не понял blink.gif так ведь сбербанке в Шумерле уже функцианирует и места там давным давно заняты. В новом здание ....кого еще будет нехватать...разве только уборщиц. wink.gif а в принципеи если учесть что у нас тут всё делается через "Знакомства" то эти места может уже и заняты. cool.gif

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Nick
post Apr 9 2007, 09:41 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 517



В Шумерле объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке города со 2 апреля по 10 мая. Проведена уборка улиц Коммунальная, Октябрьская, Жукова, Щербакова. Всего было собрано около 18 тонн мусора. А на 20 апреля намечен общегородской экологический субботник по благоустройству с привлечением коллективов предприятий, организаций, учебных заведений, членов партии "Единая Россия".

Партия - наш рулевой!
Profile CardPM
  0/0  
Asya
post Apr 9 2007, 09:59 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 113



А уборку частного сектора никто организовать не хочет? biggrin.gif

А если серьезно, такие свалки устроили! Вот недавний случай. После 8-го марта идем по поселковской улице и посередине дороги валяется 3пакета с пустыми бутылками, обертками из под закусок и т.д. mad.gif Где живем - там и свинячим mad.gif
Р-он гаражей по ул. Гоголя тоже не отличается чистотой, а стадион? Вот где натуральная мини-свалка!!! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: