4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Натуральная косметика , действительно помогает

Надя2404
post Jul 13 2011, 09:21 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 43



выбрала, заказала, доставили, опробовала)))Сперва удивилась количеству продукции, заказала мало, для пробы. Как увидела емкости, подумала, что даже на неделю не хватит))ан нет, оказалось не так. вчера попробовала, тратится действительно очень мало. Понравилась маска для лица, брала от черных точек, приятно так холодит кожу)и лицо после чистое-чистое!! Заказывала еще крем-мыло для волос, после мыться волосы ну очень легко расчесываются)Поможет ли от выпадения пока не могу сказать, буду пробовать дальше!!а так мне понравилось!!
Profile CardPM
  0/0  
Ан-56
post Jul 13 2011, 17:22 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 24
Из: город Канаш



За такой отзыв ОГРОМНОЕ СПАСИБО... подарок был преподнесён не зря!
Profile CardPM
  0/0  
anuta1983
post Aug 9 2011, 13:11 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 166



Цитата(Ан-56 @ Jun 17 2011, 16:15)
У этого део-кристалла очень много плюсов:
1. мне лично удалось высушить герпес за двое суток, даже не успеет набухнуть, как уже при помощи этого кристалла удастся изсушить герпес до образования сухой корочки - болячки;
2. при появлении аллергии на дешевые ежедневные прокладки поможет избавиться от зуда и покраснения (сами понимаете, где), используя водяной раствор с добавлением кристалла;
3. обалденно высушивает угревую сыпь;
4. порошочек этого кристалла сыпала в кармашек в сумке, где лежала одна сигаретка - ЗАПАХА ВООБЩЕ НИКАКОГО, он его полностью нейтрализовал;
5. знакомая женщина, дозревшая до того, что невыносимо воняет потом, только благодаря этому кристаллу более менее стала чувствовать себя увереннее, не отпугивает людей неприятным запахом;
6. долго не могла вылечить трёхмесячного сыночка от соплей. Как следует потерла влажной ватной палочкой по этому кристаллу, затем тщательно такой палочкой почистила ему носовую полость и вы не поверите - наконец-то они перестали закупоривать ему носопырки.
И вообще, там ещё много чего. Пишите, могу что-нибудь посоветовать.
*

ТОже в восторге от этого кристала.Правда использую только по прямому назначению, то бишь мажу подмышки. Справляется супер! Ни один дезодарант в подметки не годится. И белых пятен на одежде не оставляет совсем. Рекомендую!
Profile CardPM
  0/0  
annatumerova
post Aug 17 2011, 11:14 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 150



Девочки, а я что-то не поняла принцип работы деодоранта. У меня их аж две штуки а я так ими толком и не пользуюсь. АН-56 не могли бы вы поподробнее рассказать как его применять при прыщах, а то у ребенка полезли подростковые прыщи. Буду благодарна.
Profile CardPM
  0/0  
veryberry
post Aug 20 2011, 00:14 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 96



чудо косметика прям какая-то! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ан-56
post Aug 20 2011, 16:12 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 24
Из: город Канаш



Всё очень просто: умыть лицо, чтобы не было пыли, пота и т.п., затем, не вытираясь полотенцем (по влажной коже), поводить кристаллом по прыщам. Чем чаще будете повторять подобную процедуру, тем быстрее подсушите прыщи. Возможно, что пересушите кожу, но ничего страшного, любым даже дешевым детским кремом проблему можно будет быстро устранить.
Profile CardPM
  0/0  
Цветочка
post Aug 21 2011, 23:21 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 8



Ничего себе применение, надо попробовать! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ан-56
post Aug 22 2011, 17:57 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 24
Из: город Канаш



Недавно "испытывала" альгинатные маски для лица
http://mylavka.storeland.ru/catalog/%D0%90...8%D1%86%D0%B0-1
Очень понравилось. Думаю полностью переходить на них.
Profile CardPM
  0/0  
Ilga321
post Aug 24 2011, 13:20 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 9



А не подскажете какую-нидь сертификацию эта косметика проходила, и имеются ли у производителей соответсвующая документация??
Profile CardPM
  0/0  
YANKA
post Aug 24 2011, 13:31 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 777



Цитата(Ан-56 @ Aug 22 2011, 18:57)
Недавно "испытывала" альгинатные маски для лица
http://mylavka.storeland.ru/catalog/%D0%90...8%D1%86%D0%B0-1
Очень понравилось. Думаю полностью переходить на них.
*


Чем они хороши? Чем отличаются от обычных масок? Какой эффект?
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Aug 24 2011, 13:40 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(YANKA @ Aug 24 2011, 14:31)
Чем они хороши? Чем отличаются от обычных масок? Какой эффект?
*

лучше в принципе почитайте в интернете действие альгинатных масок на лицо smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
YANKA
post Aug 24 2011, 14:26 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 777



Цитата(LarisaEco @ Aug 24 2011, 14:40)
лучше в принципе почитайте в интернете действие альгинатных масок на лицо smile.gif
*

Чем лучше? smile.gif Просто человек, у которого я спрашивала,похоже, неплохо в этом разбирается. А в интернетах я всегда успею почитать. smile.gif smile.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ан-56
post Aug 24 2011, 16:51 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 24
Из: город Канаш



Вся продукция сертифицирована. То, что покупается с рук на морях (я понимаю дешевле) вот это редко сертифицированная продукция. Если оформляете заказ, по желанию, без проблем, копии сертификатов можно приложить.
Profile CardPM
  0/0  
Ан-56
post Aug 24 2011, 17:04 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 24
Из: город Канаш



Я расскажу, чем лично меня привлекли альгинатные маски. Я безумно любила посещать солярий, это продолжалось около 6-7- лет, пока внезапно быстрыми темпами моя кожа не стала превращаться в кучу морщинок (типа запекшегося яблока). Масками можно вернуть упругость, а вот альгинатные маски зацепили тем, что после первого применения я уже ощутила результат, только почему то не вечером, когда я её делала, а наутро. Провела по лбу и зрительно видно, что складки на лбу как-будто бы пружинятся.
К тому же сама процедура, когда всё это застывает, пластифицируется, ни моргать, ни улыбаться уже невозможно... просто само это уже как-то прикольно. А снимать маску - детям было за радость. Она как резиновая становится, с одного края потянешь, целый кусочек отклеится.
Вот на щёчках, там где есть немножко пушок - бр-р-р-р, неприятно, что-то типа слегка волосики дергают.
И там при приготовлении маски соотношение 1 к 3. В баночке 50 гр, в готовом виде в общей сложности это будет 150 мл.
Никакой аллергии, не сушит совсем, гладкая кожа после неё и "спокойная", посвежевшая на вид.
Profile CardPM
  0/0  
Поночка7527
post Aug 25 2011, 16:02 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 13



Да, и в правду имеет лифтинговый эффект! И к Вашему описанию можно добавить тот факт, что на брови и на ресницы желательно нанести небольшое количество жирного крема, а так же под маску можно нанести дополнительное средство, в зависимости от проблем кожи это может быть сыворотка, эмульсия, смесь эфирных масел wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения