Шестая
post Jul 11 2012, 16:48 
Отправлено #31


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(iegl550 @ Jul 11 2012, 16:48)
  Я лично и все нормальные мужики планеты которые ценят семейные отнашения заявляем ! НАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ПРОШЛОЕ ДЕВУШКИ ОЧЕНЬ ВАЖНА ЕГО ЧИСТОТА Т.Е. ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. тогда она достойна семейного счастья и уважения.  А все остальные нет.
*
Девственницы обсуждаются здесь.
Profile CardPM
  -7/+6  
66 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Верите ли вы в телегонию?

Dmitriy12345
post Jul 23 2011, 21:54 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(PAL @ Jul 23 2011, 22:38)
На ком же тогда жениться????
*

На тех кто ждет именно тебя.. А кто не ждал -пусть локти кусают ))
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Jul 23 2011, 23:06 
Отправлено #33


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(Dmitriy12345 @ Jul 23 2011, 22:54)
На тех кто ждет именно тебя.. А кто не ждал -пусть локти кусают  ))
*

ну и самомение...а вы действительно считаете себя теми, кого нужно ждать всю жизнь, пока не встретились?

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
krasnov 31
post Jul 23 2011, 23:10 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 614
Из: СССР, Новочебоксарск



фильм "код мужчины" смотрел ранее и он произвел большое впечатление.. кстати, многие ли из категорично высказавшихся его смотрели и досмотрели? думаю, как всегда, истина где то рядом.. сам пока в сомнениях нахожусь, но если выбирать, то мой ответ: в телегонию Верю.

--------------------
+
Profile CardPM
  0/0  
Luana
post Jul 23 2011, 23:33 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 156



Делала лет пять назад доклад по телегонии.Ответ один-верю.
Это выведено задолго но нас нашими предками, а также немало было фактов зафиксировано во времена Великой Отечественной.
Profile CardPM
  0/0  
dgL
post Jul 24 2011, 00:28 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 503



Тоже верю, поэтому надо брать в жены девственницу, будет приятно потом рассказать своему ребёнку, что её мама ни с кем не спала и дождалась папу, будет ей примером, если это дочка

--------------------
Я плохой.
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Jul 24 2011, 01:03 
Отправлено #37


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(dgL @ Jul 24 2011, 01:28)
будет приятно потом рассказать своему ребёнку, что её мама ни с кем не спала и дождалась папу
*

а про папу что расскажете? что папа вовсю лядовал, а когда нагулялся, женился на девственнице?

Сообщение отредактировал Germiona - Jul 24 2011, 01:05

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  -1/+2  
dgL
post Jul 24 2011, 01:37 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 503



Цитата(Germiona @ Jul 24 2011, 02:03)
а про папу что расскажете? что папа вовсю лядовал, а когда нагулялся, женился на девственнице?
*

Ну я не думаю что девственница будет выбирать такого парня, она же не полная дура, думаю будет выбирать парня такого же как и она сама

--------------------
Я плохой.
Profile CardPM
  0/+1  
Sargay
post Jul 24 2011, 02:20 
Отправлено #39


Саркайăк - Иволга

Сообщений: 9 862
Из: Уйвидек



Цитата(григорий8888 @ Jun 4 2011, 09:25)
недавно прочитал статью....там говорилось о телегонии...ученые утверждают,что ребенок может быть похож на первого мужчину,даже если он не является отцом ребенка....происходит обмен генетической информацией-так утверждают ученые...что вы думаете по этому поводу????может кто-то встречался с этим????
*


а почему на первого мужчину? почему не на второго? или не на восьмого? laugh.gif
а если мужчина в презервативе был, то он первым по идее не считается, верно? laugh.gif

P.S. интересно было бы узнать, сколько лет топикстартеру? smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Malinovskaya
post Jul 24 2011, 03:20 
Отправлено #40


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(dgL @ Jul 24 2011, 01:28)
надо брать в жены девственницу, будет приятно потом рассказать своему ребёнку, что её мама ни с кем не спала и дождалась папу, будет ей примером, если это дочка
*

приоритеты у вас конечно......хотя жить с этим вам smile.gif
Цитата(dgL @ Jul 24 2011, 02:37)
Ну я не думаю что девственница будет выбирать такого парня, она же не полная дура, думаю будет выбирать парня такого же как и она сама
*

по-моему, девственницы верят в сказки великовозрастных девственниц имею в виду, для меня это лет с 22-23

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jul 24 2011, 05:55 
Отправлено #41


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 683
Из: ума почти выжил



Бред. В Пиндостане одного хмырька жена убедила, что забеременела негритёнком, просматривая порево с неграми. И этот хрен поверил, бл.


--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/+1  
Худыш
post Jul 24 2011, 07:52 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(dgL @ Jul 24 2011, 01:28)
Тоже верю, поэтому надо брать в жены девственницу, будет приятно потом рассказать своему ребёнку, что её мама ни с кем не спала и дождалась папу, будет ей примером, если это дочка
*

Махровый мужской эгоизм во всём проявлении. Гордились бы тогда тем, что и сами были девственником.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Dmitriy12345
post Jul 24 2011, 09:08 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(AVARRON @ Jul 24 2011, 06:55)
Бред. В Пиндостане одного хмырька жена убедила, что забеременела негритёнком, просматривая порево с неграми. И этот хрен поверил, бл.
*

Это же анекдот бородатый.
Странно, почему-то никто не спорит, что у лошадей/голубей/собак телегония существует, и для выведения чистой породы ее надо учитывать. А как разговор заходит про людей, сразу все начинают утверждать, что телегония- это домыслы мужиков-эгоистов ! Может люди - не животные? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Oksana-solnce
post Jul 24 2011, 09:13 
Отправлено #44


как прекрасен этот мир посмотрииии!

Сообщений: 1 166



Верить или не верить??? хм.. по-моему с фактами не поспоришь. закон Рита существует.
Profile CardPM
  0/0  
krasnov 31
post Jul 24 2011, 09:51 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 614
Из: СССР, Новочебоксарск



в этом споре большинство участников - лица заинтересованные. и девушки, которые пришли в брак с интимным прошлым, и другие девушки, которые просто не девственницы уже, и мужики, которые связали и готовы связать себя с первыми. признать телегонию для них - это поставить отношения под удар. а кому это надо? гораздо проще закрыть глаза.. и сделать вид, что все отлично! стало быть, шансов на объективность тут нет.

--------------------
+
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Jul 24 2011, 10:23 
Отправлено #46


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(krasnov 31 @ Jul 24 2011, 10:51)
в этом споре большинство участников - лица заинтересованные. и девушки, которые пришли в брак с интимным прошлым, и другие девушки, которые просто не девственницы уже, и мужики, которые связали и готовы связать себя с первыми. признать телегонию для них - это поставить отношения под удар. а кому это надо? гораздо проще закрыть глаза.. и сделать вид, что все отлично! стало быть, шансов на объективность тут нет.
*

Друг очень хороший сейчас в ординатуре, а специальность у него что-то типа генетики. Долго он мне объяснял, почему такого быть не может, но факт сводится к тому, что генный материал мужчины передается при помощи сперматозойдов, время жизни которых в агрессивной (!!!!) среде женского тела малО. Не достигнув в определенное время готовой к оплодотвореню яйцеклетки, мужские гонады просто погибают. Описанное влияние чужих генов имеет место быть, если разниа между сексом с одним мужчиной и другим составляет пару часов (от шлюха то, а?) и у женщины имеется отклонение в плане того, что яйцеклетка может принять два носителя. Шанс - 1 на 10 милионов чо ли. smile.gif Так что обладателям нездорового комплекса "хочу девтсвенницу" и верящим в эту чушь пора бы просто заткнуться.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Jul 24 2011, 10:24

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/0  

66 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: