Surculus
post May 27 2011, 06:33 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 274



девочки, расскажите про сад №181! вчера была комиссия по приемке в сад и нас взяли! я сама в шоке, была уверена, что нас кинут, но увы удача на нашей стороне, но про сад я ничего не знаю, расскажите пожалуйста у кого посещают дети?

Детский сад N181 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N181 «Крепыш» в НЮР , ул. Л.Комсомола, 50А, санаторный садик

Olive
post Aug 29 2011, 12:38 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 567



Садик просто супер мы уже 3 года туда ходим, и заведующая и воспитатели. Первый год ходили в 114 честно просто сбежали при первой возможности. А после бассейна и сауны тьфу-тьфу не болели, хотя пришли с пиелонифритом.
Обычно не знают как попасть, поэтому тем кому не нравится лучше не занимать места mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
елеюрина
post Aug 30 2011, 14:46 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 2



Садик хороший. Правда вот унитазы, то есть дыра в полу- это ужас!!! подруга моя сказала, что в Москве детские унитазы в садиках, а не как у нас-дырка в полу, и взрослый-то может промахнуться, что говорить уж о ребёнке.
Profile CardPM
  0/0  
ИринаЯ
post Sep 25 2011, 14:23 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 42



Мы проходили в этот садик 2 года, очень понравилось.... Ребенок перестал так часто болеть... Воспитатели очень внимательные, заботливые, добрые... А про то что деньги надо вкладывать, так это в каждом саду так, да и для своих же детей, в конце то концов, на их комфорт, здоровье.... biggrin.gif
Мы бы и дальше ходили, но нас вернули обратно в старый садик (были только на период оздоровления sad.gif )
Profile CardPM
  0/0  
Zaнoza
post Oct 15 2011, 16:46 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 934



Предлагаю обмен места в данном саду (ребенку 4 года) на место в садике 11, 156 rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Стью
post Dec 6 2011, 09:13 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 25



Мы тоже ходим, только пока, эффекта оздоровления не чувствуем, как болели часто так и болеем. А сам садик хороший, то что говорят едой пахнет- во всех садиках едой пахнет.
Profile CardPM
  0/0  
egovitn
post Jan 16 2012, 11:54 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 722



Цитата(Стью @ Dec 6 2011, 10:13)
Мы тоже ходим, только пока, эффекта оздоровления не чувствуем, как болели часто так и болеем. А сам садик хороший, то что говорят едой пахнет- во всех садиках едой пахнет.
*



Не стоит ждать чуда в первый год посещения садика smile.gif Эффект со второго года.
Profile CardPM
  0/0  
ol`ga
post Jan 21 2012, 09:45 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 47



Сам сад очень даже неплохой, но кормят реально не очень.... Колбасой закормили, хотя по стандартам колбасу в садах 2-3 раза в год можно- а там почти каждый день на ужин.Деньги конечно на это выделяют, но на еде экономят.А запах тухлой рыбы ну честное слово сама один раз слышала - захожу за ребёнком в сад вечером и такой заапаах тухлой рыбы (не преувеличиваю), ничего не говорю может и в др садах такое бывает, но это по факту говорю то что сама вижу! Всё нравится, кроме еды ведь 70% иммунитета в кишечнике и зависит от того что мы едим. А в остальном конечно лучше, чем в др садах здесь в групе у нас пока только 13 детей( максимум может 15 быть), а в др садах ой-ёй-ёй по 26 и по 30 детей бывает кашмар что творится, воспитатели не успевают за ними смотреть, и не во всех садах массаж делают и бассейн есть, нам там даже СМТ будут делать в больницу не нужно будем ходить.
Profile CardPM
  0/0  
nata-74
post Mar 10 2012, 23:23 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 204



Садик очень хороший,никаких поборов нет.Ходим в этот садик третий год,воспитатели хорошие,массаж делают 3-4 раза в год,сауна с бассейном 1 раз в неделю,логопед занимается с детьми каждый день(бывают занятия групповые и индивидуальные),лфк 2 раза в неделю.Вобщем нам нравится. :D
Profile CardPM
  0/0  
Свисток
post Mar 11 2012, 00:07 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 796



Цитата(Ирина28 @ Jun 9 2011, 10:05)
зря вы так про наш сад,я сама там работаю,очень хороший садик!!!!!!!!!!!!!!!!бассейн используется только по назначению и только для детей сада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*

мы туда ходили года 4 назад,хотя не относились к этому саду,была вечерняя платная группа для деток

Сообщение отредактировал Свисток - Mar 11 2012, 00:07
Profile CardPM
  0/0  
вероника-ника
post Apr 20 2012, 08:21 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



Случайно наткнулась на обсуждение этого сада и решила написать тут . Сразу предупреждаю, что никого не знаю в этом саду, возможно, сад хороший, воспитатели и другой персонал тоже, просто хочу обратить внимание родителей на массажиста.

Мой дом как раз находится напротив этого сада. Из моих окон хорошо видно кабинет массажиста. Так вот, несколько раз уже видела, как делается массаж ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Лежит ребенок, а массажист одной рукой ему что-то там мнет, а другой рукой листает газету. То на самомом столе газета или журнал лежит возле ног ребенка, то на подоконнике. Да-да, сидит газету на подоконнике одной рукой листает, а другой рукой "массирует". mad.gif mad.gif
Может, это какая-нибудь одна такая несерьезная ( если их там несколько). Но подобные "сеансы" наблюдала не раз. Вот в очередной раз было желание даже позвонить в садик заведующей, чтоб в этот самый момент зашла и убедилась wink.gif , но, вот не умею я жаловаться, да и вроде как меня не касается, никто из знакомых не посещает этот сад unsure.gif unsure.gif unsure.gif . А так, хоть тут написала, родителям, может, присмотреться unsure.gif

Сообщение отредактировал вероника-ника - May 23 2012, 09:50
Profile CardPM
  0/+1  
Ольга игрмир
post May 22 2012, 08:11 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 552



да уж спасибо про массаж сама хочу в этот сад у нас ограничения в движениях а инвалидность не дают главное массаж говорят , а такой массаж нам не поможет конечно
Profile CardPM
  0/0  
Kef!r
post May 25 2012, 08:41 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 250



Очень нравиться,ребенок ходит с удовольствием.
Profile CardPM
  0/0  
Рига
post Jul 2 2012, 11:38 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 71



Что даже горшков нет? Как то дырки в полу?
Profile CardPM
  0/0  
мама Таня
post Jul 23 2012, 21:05 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 112



Цитата(вероника-ника @ Apr 20 2012, 09:21)
Случайно наткнулась на обсуждение этого сада и решила написать тут . Сразу предупреждаю, что никого не знаю в этом саду, возможно, сад хороший, воспитатели и другой персонал тоже, просто хочу обратить внимание родителей на массажиста.

Мой дом как раз находится напротив этого сада. Из моих окон хорошо видно кабинет массажиста. Так вот, несколько раз уже видела, как делается массаж ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif
Лежит ребенок, а массажист одной рукой ему что-то там мнет, а другой рукой листает газету. То на самомом столе газета или журнал лежит возле ног ребенка, то на подоконнике. Да-да, сидит газету на подоконнике одной рукой листает, а другой рукой "массирует". angry.gif  angry.gif
Может, это какая-нибудь одна такая несерьезная ( если их там несколько). Но подобные "сеансы" наблюдала не раз. Вот в  очередной раз было  желание даже позвонить в садик заведующей, чтоб в этот самый момент зашла и убедилась wink.gif , но, вот не умею я жаловаться, да и вроде как меня не касается, никто из знакомых не посещает этот сад unsure.gif  unsure.gif  unsure.gif . А так, хоть тут написала, родителям, может, присмотреться unsure.gif
*

Вот бы фотки сделать этой горе массажиски pardon.gif pardon.gif pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
tanya_lmv
post Oct 31 2012, 05:46 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 42



Медсестра в саду отказалась провести Уфо зева (педиатр написала на справке). Просто сказала что много работы. НУ ЭТО НОРМАЛЬНО? Подскажите куда теперь обращаться?
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения