alexey
post Jan 27 2009, 10:33 
Отправлено #601


-

Сообщений: 68 195
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/0  
43 Страницы « < 39 40 41 42 43 >  
Ответить Создать тему

ВТБ24 (ЗАО) (ранее Внешторгбанк 24) , пр. М.Горького, 40/1

Теги: ВТБ24
SiMM
post Oct 26 2017, 11:58 
Отправлено #602


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Банан @ Oct 26 2017, 09:49)
сбер в онлайн не уходит, офисы не закрывает? тиньковы и прочие русские стандарты?
*
Упоминать банк, который всё время своего существования был онлайновым, в таком контексте неуместно, кмк wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Oct 26 2017, 13:55 
Отправлено #603


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 110
Из: обретатель велосипеда



Цитата(SiMM @ Oct 26 2017, 11:58)
Упоминать банк, который всё время своего существования был онлайновым, в таком контексте неуместно, кмк wink.gif
*

Ну погорячился,да

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Oct 27 2017, 16:17 
Отправлено #604


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



ВТБ24 предлагает жилье на вторичном рынке и в новостройках

Вы решили приобрести квартиру в новостройке или на вторичном рынке? Воспользуйтесь нашими ипотечными программами и реализуйте задуманное в кратчайшие сроки! Какой бы вариант вы ни выбрали, мы готовы предложить выгодные ставки и комфортные условия.

Присоединённое изображение

Почему это выгодно:
• комиссия за рассмотрение заявки и выдачу кредита отсутствует;
• досрочное погашение кредита возможно без комиссий и штрафов с момента его получения;
• учитываются все виды доходов, в том числе доходы ваших близких родственников;
• предусматривается возможность учесть средства материнского капитала и жилищного сертификата.


Условия кредитования:
• сумма кредита — от 600 тыс. до 60 млн руб.;
• срок кредита — до 30 лет (кратный 12 мес.);
• первоначальный взнос — от 10% стоимости приобретаемой недвижимости*;
• погашение ипотечного кредита осуществляется ежемесячно равными (аннуитетными) платежами;
• кредит оформляется только в рублях;
• ставка ниже на 0,5 % в рамках предложения «Больше метров — меньше ставка» при покупке квартиры по договору купли-продажи, в том числе у юр. лица, площадью более 65 кв. м
• Фиксированная процентная от 9,5% до 10%**


Узнайте больше:
8 (967) 790–80–84
8 (617) 078–75–35

*Для клиентов, получающих зарплату на карту ВТБ24 и при сумме кредита менее 15 млн рублей в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге или при сумме кредита менее 8 млн рублей в остальных регионах, для клиентов приобретающих строящееся жилье от ООО «Отделфинстрой» и ООО «Честр-Инвест» и не участвующих в спец. предложении «Больше метров — меньше ставка». Минимальное значение первоначального взноса в рамках спец. предложения «Больше метров — меньше ставка» составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Подробные условия уточняйте у сотрудника банка.
** Процентные ставки для заемщиков при условии оформления страхового полиса по рискам утраты жизни и трудоспособности заемщика (поручителя – если применимо), утраты (гибели) или повреждения приобретаемой (закладываемой) квартиры, прекращения или ограничения права собственности на квартиру (в течение первых трех лет с даты государственной регистрации права собственности на предмет залога – если применимо).
В случае оформления страхового полиса только по риску утраты (гибели) или повреждения приобретаемой (закладываемой – если применимо) квартиры процентная ставка увеличивается на 1% годовых от указанной выше.
В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения клиентом обязательств по возврату основного долга и процентов банк взимает неустойку в размере 0,06% величины неисполненного или ненадлежащим образом исполненного обязательства за каждый день просрочки.

Указанные условия действительны на 30.10.2017 г.
Дополнительно оплачиваются услуги нотариуса, услуги при оценке рыночной стоимости объекта недвижимости. Страхование осуществляется в соответствии с тарифами страховой компании.

ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1623.
Profile CardPM
  0/0  
сигрид
post Oct 31 2017, 11:34 
Отправлено #605


Пользователь

Сообщений: 50



я не знаю как относится сбербанк или любой другой банк к своим клиентам, но этот относится как отбросам. привилегированные клиенты, возможно, у него имеют полный пакет привилегий, а частные лица страдают. так за одной справкой только, чтобы оформить, пришлось прождать 1 ч 40 минут. а справку об остаточном долге так вообще готовят месяц (если бесплатно). хочешь быстрее получить-плати деньги.
Profile CardPM
  0/+4  
Алексей Ларионов
post Oct 31 2017, 17:35 
Отправлено #606


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(сигрид @ Oct 31 2017, 11:34)
я не знаю как относится сбербанк или любой другой банк к своим клиентам, но этот относится как отбросам. привилегированные клиенты, возможно, у него имеют полный пакет привилегий, а частные лица страдают. так за одной справкой только, чтобы оформить, пришлось прождать 1 ч 40 минут. а справку об остаточном долге так вообще готовят месяц (если бесплатно). хочешь быстрее получить-плати деньги.
*

К привилегированным клиентам делают вид что относятся лучше, но на самом деле у них тот ещё бардак
Profile CardPM
  0/+1  
jem
post Nov 1 2017, 12:47 
Отправлено #607


Активный

Сообщений: 4 908



Бюрократии у них достаточно, это точно. Но отношение вроде бы нормальное - приветливые, улыбчивые девушки - в общем-то как и в других банках. По крайней мере, в Мск так.

--------------------
C, Clojure(Script), Common Lisp, ECMAScript, Haskell, Java, Lua, Perl, PL/SQL, Python, Scala, SQL, Transact-SQL.
Profile CardPM
  0/0  
сигрид
post Nov 1 2017, 14:01 
Отправлено #608


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(jem @ Nov 1 2017, 12:47)
Бюрократии у них достаточно, это точно. Но отношение вроде бы нормальное - приветливые, улыбчивые девушки - в общем-то как и в других банках. По крайней мере, в Мск так.
*

я всякое повидала за всё время, которое являюсь клиентом данного банка. очень хорошо запомнился случай, когда банк одобрил кредит. прихожу в банк, а мне консультант заявляет: кредит вам одобрен, только погасите долг в 40 тыс., который висит на вас. я, мягко говоря, тогда была удивлена, что за долг на такую сумму взялся. на все мои отрицательные доводы специалист по кредитным картам Екатерина (даже имя запомнила) с раздражением и пеной у рта доказывала обратное. а так да, в большинстве случаев улыбаются-скалят зубы.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Nov 10 2017, 18:34 
Отправлено #609


new member

Сообщений: 27 114



Цитата
Решение о присоединении ВТБ 24 к головному ВТБ принято еще в ноябре 2016 года. По мнению главы банка Андрея Костина, объединение организаций даст значительный синергетический эффект, позволит сократить издержки и обеспечит повышение эффективности работы.

Чистая прибыль ВТБ 24 по российским стандартам бухгалтерского учета в 2016 году выросла в 86 раз и составила 43,1 миллиарда рублей.

сейчас к основному втб подцепят, все потребительские кредиты и ипотеку. я молчу про лето и почтабанк.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Nov 13 2017, 16:45 
Отправлено #610


new member

Сообщений: 27 114



Цитата
В банках группы ВТБ нарастает структурный дефицит рублевой ликвидности, который покрывается вливаниями от государства.
Об этом в пятницу в обзоре сообщает Райффайзенбанк со ссылкой на отчетность ВТБ по МСФО. В третьем квартале второй госбанк РФ получил от Минфина и ЦБ 296 млрд рублей. Речь идет о кредитах репо, которые выдает центробанк под залог ценных бумаг, а также об операциях казначейства, которое размещает в банках свободные средства федерального бюджета.
Доступ к этим деньгам имеет лишь узкая группа госбанков, из которых ВТБ - крупнейший получатель. На него приходится больше половины всех бюджетных вливаний в банковскую систему.
Дефицит рублевой ликвидности у ВТБ усилился, несмотря на приток денег от юрлиц - корпоративные депозиты за квартал в банке увеличились на 150 млрд рублей.
В общей сложности банки группы (ВТБ, ВТБ 24, БМ-Банк и Почта Банк) имели чистый долг перед Минфином и Центробанком на 907 млрд рублей - больше, чем все остальные банки вместе взятые. Выделенная ВТБ сумма в 1,7 раза превышает годовые расходы федерального бюджета на образование и вдвое - сумму, которая уходит на здравоохранение.
По итогам квартала ВТБ зафиксировал обесценение активов, отмечает Райффайзенбанк. В частности, пришлось списать вложения на 7 млрд рублей в акции ФК "Открытие", который с августа находится на лечении в фонде санаций ЦБ.
Кроме того, зафиксировано обесценение земли, зданий и нематериальных активов на балансе - за квартал такие потери составили 10,5 млрд рублей (против 3,6 млрд кварталом ранее). Инвестиционная собственность обесценилась на 9,3 млрд рублей.
При этом улучшения ситуации с кредитами не произошло, говорится в обзоре: на 1 октября 6,4% портфеля, или 614 млрд рублей приходилось на займы с просрочкой больше 90 дней. За квартал их объем вырос на 13,1 млрд рублей.
Запаса капитала у ВТБ хватит, чтобы досоздать резервы на 151 млрд рублей, говорится в обзоре Райффайзенбанка. "Такой запас выглядит скромным, учитывая, что размер обесцененных кредитов на конец 2016 г. составлял 1,08 трлн рублей, что покрывается резервами на 65%", - считают аналитики.
Банк ВТБ намерен изменить модель бизнеса. Планируется привлечь вклады населения на сумму триллион рублей, рассказывал в декабре глава банка Андрей Костин.
По его словам, прежний режим работы банка, основанный на получении дешевых кредитов на Западе, себя исчерпал.
"Мы привлекали деньги из-за рубежа в долларах. <...> И эта модель сегодня уже не работает, особенно после девальвации и введения санкций. Клиенты сегодня не заимствуют в долларах у нас, и фондироваться в долларах на Западе тоже сегодня практически невозможно", - говорил Костин.


--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Tasha
post Nov 13 2017, 19:51 
Отправлено #611


Активный

Сообщений: 1 522



Решила закрыть карту ВТБэшную, т.к срок вышел, и не пользуюсь особо.
На карте остаток 26 рэ 30 коп. Сразу выдать отказались, Велели прийти за остатком через неделю, а лучше через две wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif Дурдом.

--------------------
Зы!!! Я девушка творческая: хочу творю, а хочу вытворяю.
Profile CardPM
  0/0  
СереС
post Nov 13 2017, 21:05 
Отправлено #612


Завсегдатай

Сообщений: 651



Цитата(Tasha @ Nov 13 2017, 19:51)
26 рэ 30 коп.
*

На телефон себе отправьте yes.gif

--------------------
СэрэС
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Nov 13 2017, 21:25 
Отправлено #613


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Или пополнить до 100 и снять в банкомате. Для MoneySend/VisaTransfer сумма маловата может быть smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tasha
post Nov 13 2017, 22:47 
Отправлено #614


Активный

Сообщений: 1 522



1. карта заблокирована.
2, нет онлайна
3. нормальные банки сразу на кассе расчет делают, а не предлагают потратить 44 руб на проезд, что бы забрать 26,30 fool.gif

Сообщение отредактировал Tasha - Nov 13 2017, 22:50

--------------------
Зы!!! Я девушка творческая: хочу творю, а хочу вытворяю.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Nov 14 2017, 02:16 
Отправлено #615


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Tasha @ Nov 13 2017, 22:47)
нормальные банки сразу на кассе расчет делают
*
А ежель не могут – принимают заявление на банковский перевод на счёт в любом другом банке, в нормальных банках это ещё и бесплатно biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Nov 14 2017, 09:10 
Отправлено #616


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Tasha @ Nov 13 2017, 19:51)
Решила закрыть карту ВТБэшную, т.к срок вышел, и не пользуюсь особо.
На карте остаток 26 рэ 30 коп. Сразу выдать отказались, Велели прийти за остатком через неделю, а лучше через две wacko2.gif  wacko2.gif  wacko2.gif  Дурдом.
*

Там еще интереснее. Заявление на закрытие операционистка не хотела подписывать и отдавать второй экземпляр, что приняла, т.е. формально если оно потеряется, то никто никому не должен. Справку об отсутствии задолженности на кредитке сколько рублей стоила не помню, но обычная 7 рабочих дней, срочная через 3 дня, плюнул. Она не может просто выписку взять и поставить печать. Остаток средств копейки, только на счет втб, у меня дебиторка есть вписал, дошло через неделю, вот это оперативность. Сижу и думаю, а зачем мне эта карта вообще была нужна.

Сообщение отредактировал trasher - Nov 14 2017, 09:11

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  

43 Страницы « < 39 40 41 42 43 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: