90 Страницы « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить Создать тему

Украден велосипед

platin
post Sep 15 2016, 12:03 
Отправлено #781


Активный

Сообщений: 1 211



Цитата(Золотцо @ Sep 15 2016, 11:43)
надеюсь, что его не своруют.
У нас 5-и этажка, живём на 5 этаже, лифта нет.
Я сама это велосипед еле-еле поднимаю и спускаю, не говоря уже о ребёнке. Как быть? Приходится оставлять пристёгнутым на первом этаже. И молиться  yes.gif
*

я вам сочувствую, конечно, но играете с огнем. однажды и до вас доберутся. пристегивать велик - не самое лучшее решение, это же не цельное изделие, как гиря, например. какую-нибудь часть да отвинтят. Так же иногда коляски детские оставляют. Захотят - придут с болторезом и отрежут ваш замочек в два счета.
Причем так по-черному воруют не только в России. В той же богатой америке у одного моего друга стащили велик от библиотеки, у а другого сланцы с пляжа, пока он купался. Гнилая прослойка, занимающаяся такими делами, есть в любой стране, а уж у нас это целое слоищще!
Profile CardPM
  0/+3  
Волшебник
post Sep 15 2016, 13:05 
Отправлено #782


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(platin @ Sep 15 2016, 12:03)
я вам сочувствую, конечно, но играете с огнем. однажды и до вас доберутся. пристегивать велик - не самое лучшее решение, это же не цельное изделие, как гиря, например. какую-нибудь часть да отвинтят. Так же иногда коляски детские оставляют. Захотят - придут с болторезом и отрежут ваш замочек в два счета.
Причем так по-черному воруют не только в России. В той же богатой америке у одного моего друга стащили велик от библиотеки, у а другого сланцы с пляжа, пока он купался. Гнилая прослойка, занимающаяся такими делами, есть в любой стране, а уж у нас это целое слоищще!
*

Цитата
Сре́дний класс — социальная группа людей, имеющая устойчивые доходы, достаточные для удовлетворения широкого круга материальных и социальных потребностей.
Благосостояние, которым располагает средний класс, достаточно для обеспечения «достойного» качества жизни. В силу этого средний класс отличается более высокой социальной устойчивостью[1].
Согласно отчёту «Global Wealth Report 2015» швейцарского банка Credit Suisse, в 2015 году Китай занял 1-е место в мире среди стран по абсолютному числу представителей среднего класса, обогнав США: 109 млн. в Китае против 92 млн. в США[2]. Критерием принадлежности к среднему классу в 2015 году являлись свободные располагаемые финансовые средства (годовой доход) на 1 взрослого человека от $10 000 до $100 000 (отличается в разных странах). Так, на Украине принадлежность к среднему классу, согласно этому отчёту, определялась годовым доходом на 1 взрослого человека в $11 258, в Швейцарии - $72 900, в США - $50 000, в Китае - $28 000, в России - $18 000[3].



Цитата
«В государстве три класса есть: во-первых, богачи, для города от них нет пользы, им бы лишь для себя побольше. Но опасны и бедняки и чернь, когда своё с угрозою подъемлют на имущих отравленное жало, подговорам послушная витий. Лишь средний класс для города опора; он законам покорствует и власти»


Стало много бедных и мало среднего класса. И еще богатые.
Profile CardPM
  -1/+1  
unname
post Sep 15 2016, 13:20 
Отправлено #783


Завсегдатай

Сообщений: 420



Цитата(platin @ Sep 15 2016, 12:03)
я вам сочувствую, конечно, но играете с огнем. однажды и до вас доберутся. пристегивать велик - не самое лучшее решение, это же не цельное изделие, как гиря, например. какую-нибудь часть да отвинтят. Так же иногда коляски детские оставляют. Захотят - придут с болторезом и отрежут ваш замочек в два счета.
*

Быть параноиком тоже не самая лучшая идея.
У меня в подъезде стоят и коляска и велосипед детский по одной простой причине - с грудным ребенком коляску с 4го этажа не спустишь. А велосипед? Мне самому лень его таскать (ребенок не осилит, жене ребенка на руках хватает).
На велике поставил пару красивых клякс на самых видных местах и сплю спокойно. Правда он у меня самый китайский из всех дешевых, может по этому pardon.gif
А вообще да, если боишься - держи дома, тут я согласен. Правда если захотят и из дома сопрут, но это к параноикам biggrin.gif

--------------------
Мало кто остался в светлой памяти.В трезвом уме да с твердой рукой в строю(с)
Profile CardPM
  -5/0  
таксатор
post Sep 15 2016, 13:29 
Отправлено #784


Начинающий

Сообщений: 14



все от нашего НЕВЕРИЯ,когда будете иметь единственного свидетеля БОГА,ВСЕМОГУЩЕГО ,ВЕЗДЕСУЩЕГО,то и жизнь преобразится .
Profile CardPM
  -8/+2  
eZjik
post Sep 15 2016, 13:30 
Отправлено #785


продаю жопоскряб, так же в наличии плюмбусы

Сообщений: 2 604



Сначала покупают 20 кг говно, не пытясь разобарться на кой им псевдодвухподвес в городе. потом жалуются что не могут его поднять. В результате мешают всем остальным. 5 баллов.

Цитата(таксатор @ Sep 15 2016, 13:29)
все от нашего НЕВЕРИЯ,когда будете иметь единственного свидетеля БОГА,ВСЕМОГУЩЕГО ,ВЕЗДЕСУЩЕГО,то и жизнь преобразится .
*

какой толщины надо поставить свечку, что бы не украли велосипед из подъезда? И это может какие нибудь специальные храмы там, иконы для этого больше подходящие, просветите пожалуйста.

Сообщение отредактировал eZjik - Sep 15 2016, 13:33

--------------------
Покупайте жопоскряб
Profile CardPM
  -1/+8  
platin
post Sep 15 2016, 14:15 
Отправлено #786


Активный

Сообщений: 1 211



Цитата(unname @ Sep 15 2016, 13:20)
Быть параноиком тоже не самая лучшая идея.
У меня в подъезде стоят и коляска и велосипед детский по одной простой причине - с грудным ребенком коляску с 4го этажа не спустишь. А велосипед? Мне самому лень его таскать (ребенок не осилит, жене ребенка на руках хватает).
На велике поставил пару красивых клякс на самых видных местах и сплю спокойно. Правда он у меня самый китайский из всех дешевых, может по этому pardon.gif
А вообще да, если боишься - держи дома, тут я согласен. Правда если захотят и из дома сопрут, но это к параноикам biggrin.gif
*

сравнил хрен с пальцем, называется. что-то не слышал, чтобы у кого то велики или коляски с балконов квартир тырили.
путаете параноика и реалиста.
в целом, на таких как вы товарищей, мне параллельно, можете хоть на улице имущество оставлять, дабы не прослыть параноиком. Главное потом в органы не обращайтесь с вашим "глухарем" с кляксой.
Profile CardPM
  0/0  
проек
post Sep 15 2016, 14:41 
Отправлено #787


Постоялец

Сообщений: 330



Цитата(Номер_9 @ Sep 15 2016, 11:53)
Берите складные. Все равно в основном ашаны крадут ибо их большинство. Разница в езде практически отсутствует, а профит у складных на лицо: купил, сложил, закинул на балкон.
Как можно оставлять мериды за 35+ в подъездах - ну я не знаю, хорошо живете, братцы.
*

Надо Black Trail покупать, у него вес всего 19,2кг.
Profile CardPM
  0/0  
News
post Sep 15 2016, 15:37 
Отправлено #788


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Чебоксарах задержали двоих парней, похищавших чужие велосипеды

Молодые люди успели "поработать" в СЗР и ЮЗР.

В ночь со вторника на среду сотрудники патрульно-постовой службы остановили двоих парней, которые ехали на одном велосипеде. Первого молодого человека сразу доставили в отдел полиции, где впоследствии выяснилось, что транспортное средство парню не принадлежит, а у стражей порядка есть заявление от 34-летнего горожанина о пропаже этого велосипеда. 19-летний молодой человек признался, что украл велосипед из подъезда дома по ул. Максимова в Чебоксарах.

Для дальнейшего разбирательства в отдел полиции доставили и второго "ночного велосипедиста". Ему тоже 19. Юноша сознался, что накануне они вместе совершили еще одну кражу - из подъезда дома по ул. Пирогова.

"Молодые люди рассказали, что действовали сообща. Один из них был на подстраховке, второй тем временем перекусывал тросовые замки и похищал велосипеды", - говорит замначальника отдела уголовного розыска столичного ОП №4 Андрей Углев.

В МВД просят жителей республики внимательнее относиться к своему имуществу.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+9  
unname
post Sep 15 2016, 15:41 
Отправлено #789


Завсегдатай

Сообщений: 420



Цитата(platin @ Sep 15 2016, 14:15)
путаете параноика и реалиста.
*

А все реалисты употребляют фразу? biggrin.gif
Цитата(platin @ Sep 15 2016, 12:03)
однажды и до вас доберутся
*

Цитата(platin @ Sep 15 2016, 14:15)
в целом, на таких как вы товарищей, мне параллельно, можете хоть на улице имущество оставлять, дабы не прослыть параноиком.
*

А еще у меня табличка на двери "реалист", чтоб случайно не прослыть параноиком (вдруг кто-то не знает, что это мой велосипед там стоит) biggrin.gif
Цитата(platin @ Sep 15 2016, 14:15)
Главное потом в органы не обращайтесь с вашим "глухарем" с кляксой.
*

Ударим отсутствием заявлений по статистике "глухарей". good.gif
Давай те хрен с пальцем не будем путать. Если я оставляю вещь в подъезде её все равно нельзя красть. Даже если на ночь и не привязанную. Это сделать куда проще, но нельзя. А что нужно делать когда совершаются противоправные действия?

--------------------
Мало кто остался в светлой памяти.В трезвом уме да с твердой рукой в строю(с)
Profile CardPM
  0/0  
татармаклай
post Sep 15 2016, 15:48 
Отправлено #790


Активный

Сообщений: 4 765



Отрезать руки и дело с концами
Profile CardPM
  -7/+10  
Гильотин
post Sep 15 2016, 15:52 
Отправлено #791


Активный

Сообщений: 14 538



Дураки. Туда им и дорога. Молодцы, что признались что действовали сообща.

ППС молодцы.
Profile CardPM
  0/+6  
Волшебник
post Sep 15 2016, 16:12 
Отправлено #792


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(таксатор @ Sep 15 2016, 13:29)
все от нашего НЕВЕРИЯ,когда будете иметь единственного свидетеля БОГА,ВСЕМОГУЩЕГО ,ВЕЗДЕСУЩЕГО,то и жизнь преобразится .
*

опубликованное пользователем изображение

Цитата
Ами́нь (др.-греч. ἀμήν, от ивр. אמן, Аме́н — «верно», «да будет так»; в западноевропейской традиции лат. amen, А́мен) — обычно завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме, исламе и христианстве, призванная подтверждать истинность произнесённых слов (на арамейском значит «правда»).


Сообщение отредактировал Волшебник - Sep 15 2016, 16:14
Profile CardPM
  -1/0  
Neoprex
post Sep 15 2016, 16:13 
Отправлено #793


Антидепрессант

Сообщений: 2 219
Из: переподвыподвертом



Цитата(News @ Sep 15 2016, 15:37)
Первого молодого человека сразу доставили в отдел полиции, где впоследствии выяснилось, что транспортное средство парню не принадлежит, а у стражей порядка есть заявление от 34-летнего горожанина о пропаже этого велосипеда.

а как удалось доказать принадлежность ТС? По определенным деформациям, аэрографике? Сам иногда люблю поколесить на своем велике. Хотелось бы узнать, как обезопасить самого себя от всякого и невсякого.


--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  0/0  
platin
post Sep 15 2016, 16:31 
Отправлено #794


Активный

Сообщений: 1 211



Цитата(unname @ Sep 15 2016, 15:41)
А все реалисты употребляют фразу? biggrin.gif
*

за всех не отвечаю, но привык смотреть правде в глаза, а не надеяться на авось.

Цитата(unname @ Sep 15 2016, 15:41)
Если я оставляю вещь в подъезде её все равно нельзя красть. Даже если на ночь и не привязанную. Это сделать куда проще, но нельзя.
*

да вы оптимист, батенька laugh.gif
Цитата(unname @ Sep 15 2016, 15:41)
А что нужно делать когда совершаются противоправные действия?
*

ежики плакали и кололись, но продолжали е**ть кактус (с)
Profile CardPM
  0/0  
TEMA222
post Sep 15 2016, 18:01 
Отправлено #795


Завсегдатай

Сообщений: 477



вот тугодумы, заачем сказал, что сообща!!! надо было сказать, что от нужды - голодали, мол ... на продажу несли , были в состоянии афф.. и т.п. могли бы сказать лежала бесхозная вещь - я нашел - я хозяин !! всё , б....ть
Profile CardPM
  -9/+1  

90 Страницы « < 51 52 53 54 55 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения