8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Городская детская больница Новочебоксарска , обсуждение работы, новости, отзывы

Lenarik
post Aug 17 2011, 10:10 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 59



кто знает как получить направление к кардиологу на гладкова. педиатр выдает?
Profile CardPM
  0/0  
Marz
post Aug 17 2011, 10:57 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 2 666



Цитата(Маника @ Aug 1 2011, 10:47)
Теперь, чтобы сдать кровь из вены надо тоже записываться. Получаете направление и с ним идете в 119 каб., где вам назначают время... Вроде бы сделали это для удобства, но на деле все наоборот. Мало кто записывается, а очереди большие, да и принимает кровь одна медсестра. Кроме того нас педиатр не предупредила об этой системе и получается, что это очередной эксперимент над народом.
*

не соглашусь. Запись сделала все гораздо удобнее. Медсестра одна, она примерно знает скольких успеет принять. Исходя из этого запись и приходя на анализ я всегда знаю что меня точно примут. Очередей нет, от силы человека 2–3 стоят. А раньше? Мы в месяц сдавали на билирубин. Приехали к 8 – толпа человек 10, все с малышами, крик, народ еще приходит. Чего ж хорошего.
Вы недовольны просто потому что вас об этом не предупредили. Обычно без записи принимают после всех записанных, вот вам и пришлось наверное ждать. Если еще будете сдавать кровь оцените удобство новой системы.
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Aug 17 2011, 11:17 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 2 977
Из: НЧК



Цитата(kat@nok @ Jun 14 2011, 21:34)
В пятницу 10.06 записалась на прием к участковому педиатру по эл. форме записи. Сегодня на удивление зашли по времени, хотя был сдвоенный прием 2-х участков wink.gif
*

Я тоже записалась, приходим - а в коридоре, кроме нас - только 1 ребенок в очереди laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Маника
post Aug 17 2011, 13:46 
Отправлено #79


Завсегдатай

Сообщений: 449



Цитата(Marz @ Aug 17 2011, 11:57)
не соглашусь. Запись сделала все гораздо удобнее. Медсестра одна, она примерно знает скольких успеет принять. Исходя из этого запись и приходя на анализ я всегда знаю что меня точно примут. Очередей нет, от силы человека 2–3 стоят. А раньше? Мы в месяц сдавали на билирубин. Приехали к 8 – толпа человек 10, все с малышами, крик, народ еще приходит. Чего ж хорошего.
Вы недовольны просто потому что вас об этом не предупредили. Обычно без записи принимают после всех записанных, вот вам и пришлось наверное ждать. Если еще будете сдавать кровь оцените удобство новой системы.
*


Нас принимали по общей очереди, в которой мы простояли 50 минут и сдающих анализы было очень много. Я совсем не против записи, но только не всегда подобные нововведения просчитаны. Кстати, многие до сих пор не знают, что педиатр принимает по записи ...
Profile CardPM
  0/0  
Натулик
post Aug 23 2011, 00:03 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 2 088
Из: Новочебоксарск



Я записалась к участковому педиатру, пришли на прием за 10 минут до назначенного времени, а там целый коридор народу! Все по живой очереди! Но ничего, после кучи недовольных реплик в мой адрес типа "куда без очереди" и "какая еще запись" зашла в свое время. Со мной зашел еще мужчина с ребенком по живой очереди, так его медсестра выставила из кабинета со словами "вначале проходят по записи".
Profile CardPM
  0/0  
villina
post Aug 23 2011, 06:30 
Отправлено #81


Эксперт

Сообщений: 830
Из: г. Новочебоксарск



Цитата(Lenarik @ Aug 17 2011, 11:10)
кто знает как получить направление к кардиологу на гладкова. педиатр выдает?
*

Да, педиатр выдает.
Profile CardPM
  0/0  
Elektra
post Oct 3 2011, 10:17 
Отправлено #82


Пользователь

Сообщений: 69



Ликвидировать пора систему электронной и талонной записи. Многое непродуманно. Если ребенок болен и нам срочно нужны консультация специалиста или т.п. - неужели мы будем ждать неделю-две, терять драгоценное время?!
Profile CardPM
  -1/0  
Elektra
post Oct 3 2011, 10:30 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 69



Цитата(Мозайка @ May 10 2011, 14:27)
Я вообще не понимаю к чему через педиатора нужно записываться к узким специалистам? Хорошо если бы сразу записаться к кому тебе надо через интернет. А то у педиатора простоишь ,потом еще у врача которому изначально шла.
А то записываешься к педиатору и все равно стоишь в общии очереди.
*

+1.
Profile CardPM
  0/0  
News
post Nov 19 2015, 15:34 
Отправлено #84


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Новочебоксарске после капремонта открыли первый этаж детской поликлиники

В среду в Новочебоксарске после капитального ремонта открыли первый этаж детской поликлиники.

Присоединённое изображение

Для удобства родителей при входе сделали вместительную колясочную, а внутри создали доступную среду для детей с ограниченными возможностями.

Детская поликлиника обслуживает более 28 тысяч юных горожан, это 30 педиатрических участков.

Чтобы медицинская помощь стала максимально доступной, прямо в поликлинике организовали колл-центр. По многоканальному телефону будет легче дозвониться и записаться на прием. Кроме того, сделать это можно и через интернет.

На первом этаже оборудовали стоматологический и кабинет доврачебного приема.

На капитальный ремонт одного этажа и закупку новой мебели и медицинского оборудования ушло 11 миллионов рублей.


ГТРК "Чувашия"

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+2  
татармаклай
post Nov 19 2015, 21:36 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 4 765



Туда еще врачей нормальных
Profile CardPM
  0/+6  
Поля999
post Nov 21 2015, 08:07 
Отправлено #86


Продвинутый

Сообщений: 161



Хотелось бы, что бы чтобы и качество обслуживания улучшилось
Profile CardPM
  0/+3  
3210
post Nov 23 2015, 02:54 
Отправлено #87


Завсегдатай

Сообщений: 495



Световая вывеска-бегущая строка на входе , считаю, ни к чему, трата денег только. На эти деньги купили бы лучше врачам шариковые ручки и клей канцелярский, которые они выпрашивают на приеме.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Поля999
post Jan 18 2016, 11:51 
Отправлено #88


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(татармаклай @ Nov 19 2015, 21:36)
Туда еще врачей нормальных
*

Я считаю, что до года самым главным врачом должен быть - невропатолог. Хороший врач и качественный массаж, это залог здоровья. А он в Новочебоксарске есть. Это Гусельщикова Н.В.
Profile CardPM
  -1/+1  
natalka_e91
post Feb 12 2016, 11:37 
Отправлено #89


Постоялец

Сообщений: 257



Есть кто с 9 участка?как вам педиатр???
Profile CardPM
  0/0  
vitjamba
post Apr 11 2017, 20:18 
Отправлено #90


Новичок

Сообщений: 2



Мамы и папы Новочебоксарска ни в коем случаи не обращайтесь "неврологу" Алексеевой, если есть хоть какие то отклонения берегите здоровье ваших детей, лучше запишитесь в республиканскую детскую поликлинику или к Макаренко (правда платно). Это не врач!!! Хотелось бы высказать, что мы о ней думаем, что она сделала и не сделала с нашим ребенком,что сказали другие неврологи, нейрохирурги, но думаю лучше не надо, только трата времени.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения