8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Городская детская больница Новочебоксарска , обсуждение работы, новости, отзывы

Regina*
post May 17 2011, 00:02 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 817
Из: ъеложу



Цитата(Натулик @ May 16 2011, 01:16)
Это к невропатологу так? Нам тоже к нему нужно-талон неизвестно когда дадут.
*

О, случилось чудо, к нам сегодня позвонили и пригласили к неврологу на среду, теперь ещё надо съездить за талончиком huh.gif .
Profile CardPM
  0/0  
ТимАлек
post May 17 2011, 11:21 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(t_e_k @ May 3 2011, 12:29)
Нам ( и не только) к садику медосмотр надо будет проходить в августе. Зимой, когда собирались на кратковременное, обошли всех врачей за 2 дня. А сейчас чего ожидать, непонятно... unsure.gif
*

Начинайте проходить сейчас в августе народу больше будет, осмотр специалистов действителен год..А анализы уже в августе.
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post May 17 2011, 11:56 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 977
Из: НЧК



Цитата(ТимАлек @ May 17 2011, 12:21)
Начинайте проходить сейчас в августе народу больше будет, осмотр специалистов действителен год..А анализы уже в августе.
*

У нас в таком случае еще январский медосмотр действителен smile.gif А к августу ситуация может и измениться, надеюсь, в лучшую сторону...
Profile CardPM
  0/0  
ОляГим
post May 20 2011, 10:41 
Отправлено #49


Новичок

Сообщений: 6



а что теперь на прием к педиатру без записи нельзя???
Profile CardPM
  0/0  
Regina*
post May 20 2011, 12:47 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 817
Из: ъеложу



Цитата(ОляГим @ May 20 2011, 11:41)
а что теперь на прием к педиатру без записи нельзя???
*

мы ходили, но в последний приём медсестра попросила записаться
Profile CardPM
  0/0  
Tatian4ik76
post May 22 2011, 22:08 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 952
Из: Нчк



Цитата(Натулик @ May 16 2011, 01:16)
Это к невропатологу так? Нам тоже к нему нужно-талон неизвестно когда дадут.
*

Я ждала талон к неврологу почти месяц, так и не дождалась dry.gif , пошла без него. Заняла очередь, были конечно недовольные, но всё же приняли. А вот талончик так и не получила ещё unsure.gif К остальным специалистам попасть проще, надо записываться, я звоню в регистратуру после обеда.
Profile CardPM
  0/0  
Натулик
post May 22 2011, 22:59 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 088
Из: Новочебоксарск



Цитата(Tatian4ik76 @ May 22 2011, 23:08)
Я ждала талон к неврологу почти месяц, так и не дождалась  dry.gif , пошла без него. Заняла очередь, были конечно недовольные, но всё же приняли. А вот талончик так и не получила ещё  unsure.gif К остальным специалистам попасть проще, надо записываться, я звоню в регистратуру после обеда.
*

А как очередь заняли, если все по талонам?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 22 2011, 23:09 
Отправлено #53


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Да не всё должно быть по талонам. По талонам — плановые приёмы. А по очереди должно быть у тех, кого направили терапевты „как можно скорее“, или если болеет ребёнок.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
склиф
post May 25 2011, 07:24 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 229



В наших больницах всегда три очереди
1 по талонам
2 по записи
3 "Я только спрошу"

--------------------
]
Profile CardPM
  0/0  
Маника
post May 25 2011, 10:01 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 449



К специалистам пока проходили по "живой" очереди, так как случаи были экстренные, а по записи народу было меньшинство. С утра в понедельник были в поликлинике, хотели записаться на прием к педиатру, но в регистратуре сказали, что запись только с 13.00. Лигики никакой, если прием в этот день с 11.00. Ну мы конечно подошли к началу приема и мед.сестра сначала вызвала тех, кто по записи - их оказалось очень мало, так мы по очереди и прошли.
Теперь на пятницу записалась через электронную регистратуру к педиатру, свободных мест (времени приема) "море". Или эта система еще не прижилась или никогда не приживется ...
Profile CardPM
  0/0  
Верушка
post May 25 2011, 14:38 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 81
Из: Новочебоксарск



Объясните мне, пожалуйста. Я хотела с ребеном пройтись по врачам, нужно пройти несколько специалистов, давно не были. Мне что, сразу проситься платно, или идти к педиатру за талончиком, причем не к своему (свой в отпуске). Кстати, где-то с месяц назад в электронной записи были и узкие специалисты, сама лично видела запись и к неврологу, и к окулисту. И еще, подскажите, детский кардиолог у нас в больнице есть, или придется платно в бывший Химпромовский профилакторий идти (видела рекламу, что там есть)?
Profile CardPM
  0/0  
Raspberry
post May 25 2011, 14:48 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 149
Из: Nowchик



Насколько мне известно, кардиолог еще в декретном отпуске, как и аллерголог. Говорят какой-то центр около Зари открылся, интересно какие специалисты там принимают?
Profile CardPM
  0/0  
Верушка
post May 25 2011, 20:37 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 81
Из: Новочебоксарск



А мы не очень ладим с педиатром, "пришлые" с другого участка, вот и не любят нас. А по поводу специалистов, если кардиолога точно нет, надо бы напроситься в Чебоксары:rolleyes: Вот ведь, часто не ходим в больницу, и столько нового узнаешь, талончики какие-то придумали, только усложняют все.
Profile CardPM
  0/0  
АМихална
post May 29 2011, 19:54 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 487
Из: Новочебоксарск



А Гусельщикова была на учебе,ранее она не имела соответствующего образования
для лечения детей.а другие 2 невропатолога в садиках и в школе.
а вообще хорошо что талоны ввели:а то в январе с 3мес.ребенком мы просидели день и всё равно не попали.
Profile CardPM
  0/0  
Marz
post May 30 2011, 18:42 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 666



С талонами лучше. Ходили к неврологу в месяц - дед занял очередь в 6.50 при начале приема в 9.00 и то мы были не первые. Огромная очередь и потрепанные нервы. Сейчас в 3 месяца педиатр дала талон на прием к неврологу и я пришла с ребенком ровно к времени указанному на талоне и не ждала ни минуты. Очень довольна)))
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения