6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Делать аборт или рожать?

Теги: АБОРТЫ
LadyJ
post Apr 19 2011, 22:07 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 15 638



а у вас кто гинеколог? blink.gif
просто в жк нчк есть пара врачей, который чуть что - так на аборт

Сообщение отредактировал LadyJ - Apr 19 2011, 22:08
Profile CardPM
  0/0  
elen@tem
post Apr 19 2011, 22:09 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(Лиашка @ Apr 19 2011, 23:06)
Идите на приём к генетику. в ППЦ.
*

а к генетику на прием направление какое нибудь надо?или можно просто по записи прийти
Profile CardPM
  0/0  
Мама Бусинки
post Apr 19 2011, 22:10 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 629
Из: СЗР



Цитата(Лиашка @ Apr 19 2011, 23:06)
Идите на приём к генетику. в ППЦ.
*

+ 1 сходите на приём у генетику и он вам скажет всё про прививки smile.gif Надеюсь у вас всё будет хорошо biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
elen@tem
post Apr 19 2011, 22:10 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(LadyJ @ Apr 19 2011, 23:07)
а у вас кто гинеколог? blink.gif
просто в жк нчк есть пара врачей, который чуть что - так на аборт
*

дьяков
Profile CardPM
  0/0  
Лиашка
post Apr 19 2011, 22:10 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 315



Вроде и так примут...просто придите на приём- сроки поджимать могут. они не должны отказать.
Profile CardPM
  0/0  
elen@tem
post Apr 19 2011, 22:11 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(Мама Бусинки @ Apr 19 2011, 23:10)
+ 1 сходите на приём у генетику и он вам скажет всё про прививки smile.gif Надеюсь у вас всё будет хорошо biggrin.gif
*

спасибо,я тоже на это очень надеюсь
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Apr 19 2011, 22:13 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(elen@tem @ Apr 19 2011, 23:10)
дьяков
*

вы сходите еще к паре докторов
к заведущей той же, неплохой врач, к калашникову, например

в прививка от гепатита в считается безопасной для плода

самое главное ведь ваше желание и положительный настрой - и все у вас будет хорошо, тем более, что кардиолог разрешил
Profile CardPM
  0/0  
elen@tem
post Apr 19 2011, 22:15 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(Лиашка @ Apr 19 2011, 23:06)
Идите на приём к генетику в ППЦ-решать вопрос про прививки. А на счёт порока сердца- если будет заключение кардиолога о том, что рожать можно- никто не заставит Вас прерывать беременность.
*

у меня с первой беременностью так было,кардиологи дали заключение что рожать можно,а гинекологи настаивали на прерывании.я написала отказ от прерывания,так они сказали написать им что всю ответственность о своём здоровье и о ребенке беру на себя
Profile CardPM
  0/0  
molodayamama
post Apr 19 2011, 22:17 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(elen@tem @ Apr 19 2011, 22:23)
я в растерянности,моей дочке сейчас 1 год 2 месяца,делали кесарево плюс у меня врожденный порок сердца,с мужем всё время предохранялись и вот у меня задержка иду на узи и мне говорят что беременность 6 недель.мне гинекологи не разрешали вообще рожать сказали прерывать первую беременность,но я отказалась.ко всему прочему (так как не планировали беременеть мы ещё год) я сделала себе прививки от гепатита в и столбняка,и в это время я забеременнела.кто сталкивался в своей жизни с такой ситуацией,подскажите что делать.мой гинеколог говорит аборт,кардиологи рожать разрешают мы с мужем хотим ещё малыша.
*

Как мне все это знакомо, ребенку сейчас 2 года будет и тут узнаю что беременна, при этом будучи уже беременной и не зная об этом переболела и простудой и флюрографию делала и умудрилась сделать прививку от дифтерии. На узи сказали что 9-10 недель, отправили на консультацию к иммунологу вот теперь еще раз на узи на следующей неделе, а срок то идет, уже чувствую как шевелится начинает, и очень страшно а вдруг что не так будет. Остается только надеятся на лучшее.
Profile CardPM
  0/0  
Yaгодка
post Apr 19 2011, 22:19 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 737



с прививками не рискуйте здоровьем будущего ребенка, ни чего хорошего не будет
Profile CardPM
  0/0  
elen@tem
post Apr 19 2011, 22:19 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(LadyJ @ Apr 19 2011, 23:13)
вы сходите еще к паре докторов
к заведущей той же, неплохой врач, к калашникову, например

в прививка от гепатита в считается безопасной для плода

самое главное ведь ваше желание и положительный настрой - и все у вас будет хорошо, тем более, что кардиолог разрешил
*

спасибо за поддержку,она мне сейчас необходима
Profile CardPM
  0/0  
elen@tem
post Apr 19 2011, 22:21 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(molodayamama @ Apr 19 2011, 23:17)
Как мне все это знакомо, ребенку сейчас 2 года будет и тут узнаю что беременна, при этом будучи уже беременной и не зная об этом переболела и простудой и флюрографию делала и умудрилась сделать прививку от дифтерии. На узи сказали что 9-10 недель, отправили на консультацию к иммунологу вот теперь еще раз на узи на следующей неделе, а срок то идет, уже чувствую как шевелится начинает, и очень страшно а вдруг что не так будет.  Остается только надеятся на лучшее.
*

а что вообще вам врачи говорят?
Profile CardPM
  0/0  
elen@tem
post Apr 19 2011, 22:26 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(Yaгодка @ Apr 19 2011, 23:19)
с прививками не рискуйте здоровьем будущего ребенка, ни чего хорошего не будет
*

не было бы у меня ребёнка пошла бы на аборт,но после того как переживешь все чудеса беременности и смотреть как топает твой малыш,сердце кровью обливается когда думаешь про аборт,ведь это маленькое крохотное существо внутри тебя хочет жить
Profile CardPM
  0/0  
molodayamama
post Apr 19 2011, 22:31 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(elen@tem @ Apr 19 2011, 23:21)
а что вообще вам врачи говорят?
*

Гинеколог отправила к иммунологу, которая и дала заключение что прививка патологий не вызывает ( узнав дату прививки запросила аннотацию и дала такое заключение), говорят что после кори обычно они сразу отправляют на аборты, после этого вот ждем узи и анализ на хчг, она и сама тоже вроде как и пререстраховывается но раньше времени говорит не переживать( сама больше нее боюсь ведь время то идет). Остается еще неделька и все будет понятно. Надейтесь на лучшее, сердце матери подскажет что да как.
Profile CardPM
  0/0  
elen@tem
post Apr 19 2011, 22:36 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(molodayamama @ Apr 19 2011, 23:31)
Гинеколог отправила к иммунологу, которая и дала заключение что прививка патологий не вызывает ( узнав дату прививки  запросила аннотацию и дала такое заключение), говорят что после кори обычно они сразу отправляют на аборты, после этого вот ждем узи и анализ на хчг, она и сама тоже вроде как и пререстраховывается но раньше времени говорит не переживать( сама больше нее боюсь ведь время то идет). Остается еще неделька и все будет понятно. Надейтесь на лучшее, сердце матери подскажет что да как.
*

желаю Вам чтоб всё было хорошо,родить здорового малыша!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: