14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Вышки сотовых операторов , как бороться?

russian09
post Oct 22 2013, 20:05 
Отправлено #151


Завсегдатай

Сообщений: 600



Цитата(Дымков @ Oct 22 2013, 20:54)
мтс-ник? билайнщик ? мегафонщик ? какая физика когда реально такая любая  вышка даёт излучение. место расположения по чебам не скажу а по нчк - запросто. короче ответь пож- та на простой вопрос- почему в зоне вышек падает цена на любой объект- гараж- промпроизводство-и т.д.? не парь мозги сёдняшний связист. старому связисту мозг не умоешь.
*

то-то я гляжу, земельный участок на конкурсе чуть ли не с молотка продают хоть под связь, хоть под гаражи, лишь бы купить! И где это в зоне вышек земля-то подешевела, или недвижимость? Наоборот, всем охото, чтобы была развита инфраструктура, цивилизация! Весь мир живет в радиоизлучениях! И если соблюдены все саннормы - боятся нечего!
Profile CardPM
  -2/+2  
Дымков
post Oct 22 2013, 20:16 
Отправлено #152


Эксперт

Сообщений: 687
Из: местных



Цитата(russian09 @ Oct 22 2013, 21:05)
то-то я гляжу, земельный участок на конкурсе чуть ли не с молотка продают хоть под связь, хоть под гаражи, лишь бы купить! И где это в зоне вышек земля-то подешевела, или недвижимость? Наоборот, всем охото, чтобы была развита инфраструктура, цивилизация! Весь мир живет в радиоизлучениях! И если соблюдены все саннормы - боятся нечего!
*

Как ТС здесь написал человек с сельской местности. и я его оч понимаю. мой отец тоже вырос в сельской местности.установка подобного оборудования там повлияла существенным образом на местные пасеки уменьшив в разы доход от пасек с пчёлами . и если любые предприниматели в нашей местности где заработок связан с прибылью с/х начнуть терпеть убытки- то вам нынешним любителям бабла-за счёт таких вышек-в сельской местности- не сдобровать.

Сообщение отредактировал Дымков - Oct 22 2013, 20:22
Profile CardPM
  -2/+1  
himik
post Oct 22 2013, 20:25 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Дымков, только один вопрос. Телефоном сотовым пользуешься? Да или нет?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Дымков
post Oct 22 2013, 20:28 
Отправлено #154


Эксперт

Сообщений: 687
Из: местных



Цитата(himik @ Oct 22 2013, 21:25)
Дымков, только один вопрос. Телефоном сотовым пользуешься? Да или нет?
*

да не я как то фронтовым 42 -го года обхожусь...шутка...ну а те какое дело ?
Profile CardPM
  -2/+1  
Дымков
post Oct 22 2013, 20:30 
Отправлено #155


Эксперт

Сообщений: 687
Из: местных



Цитата(himik @ Oct 22 2013, 21:25)
Дымков, только один вопрос. Телефоном сотовым пользуешься? Да или нет?
*

Киргизовский ?
Profile CardPM
  -1/+2  
himik
post Oct 22 2013, 20:30 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата(Дымков @ Oct 22 2013, 21:28)
да не я как то фронтовым 42 -го года обхожусь...шутка...ну а те какое дело ?
*

Да так. Люблю смотреть когда одной рукой молятся, а другой грешат.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
himik
post Oct 22 2013, 20:32 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата(Дымков @ Oct 22 2013, 21:30)
Киргизовский ?
*

wacko2.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Дымков
post Oct 22 2013, 21:10 
Отправлено #158


Эксперт

Сообщений: 687
Из: местных



Цитата(himik @ Oct 22 2013, 21:32)
wacko2.gif
*

himik кого ты учишь жить ? лично меня уже давно не надо.
Profile CardPM
  -2/+1  
himik
post Oct 22 2013, 21:40 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата(Дымков @ Oct 22 2013, 22:10)
himik кого ты учишь жить ? лично меня уже давно не надо.
*

Я учу? Это ты тут всем лекции читаешь на тему о вреде "электромагнитного излучения базовых станций", а у самого рыльце в пушку сотовый в кармане. Как то надо определиться, либо мы за либо мы против.

Сообщение отредактировал himik - Oct 22 2013, 21:43

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Дымков
post Oct 22 2013, 22:00 
Отправлено #160


Эксперт

Сообщений: 687
Из: местных



Цитата(himik @ Oct 22 2013, 22:40)
Я учу? Это ты тут всем лекции читаешь на тему о вреде "электромагнитного излучения базовых станций", а у самого рыльце в пушку  сотовый в кармане. Как то надо определиться, либо мы за либо мы против.
*

на что меня захотел поймать объяснить хоть сможешь ? я веть не ваш связист Захаров если ты действительно химик. с ним бы я ещё поспорил..он то авторитет...да и годы его в связи несомненные ....а так- сайт на связи...ну и не объясняю

Сообщение отредактировал Дымков - Oct 22 2013, 22:02
Profile CardPM
  -1/0  
yakida
post Oct 22 2013, 22:01 
Отправлено #161


Постоялец

Сообщений: 229



Хотите заработать больше на меде - ищите новые рынки сбыта а не грешите на вышки. Не было бы вышек недалеко от деревни - всеб повымерли бы, а так - живут как цивилизованные люди, со всеми благами
Profile CardPM
  -2/0  
himik
post Oct 22 2013, 22:20 
Отправлено #162


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата(Дымков @ Oct 22 2013, 23:00)
на что меня захотел поймать объяснить хоть сможешь ?
*

Читать умеешь - читай. Во первых телефон без базовых станций не работает (разве как часы). А вот вторых от телефона находящегося у уха, в кармане, да даже в сумке излучение несколько больше чем от базовой станции находящейся от тебя на значительном удалении и по расстоянию и по высоте.
Цитата(Дымков @ Oct 22 2013, 23:00)
я веть не ваш связист Захаров если ты действительно химик
*

Без понятия о ком ты. Химики они ведь разные бывают. Не надо додумывать о человеке глядя на его ник. Я же не спрашиваю Дымков у тебя фамилия и погоняло зоновское.
Цитата(Дымков @ Oct 22 2013, 23:00)
а так- сайт на связи...ну и не объясняю
*

Ну так и не надо. Тут народ темный, не образованный...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
russian09
post Oct 22 2013, 22:22 
Отправлено #163


Завсегдатай

Сообщений: 600



Цитата(yakida @ Oct 22 2013, 23:01)
Хотите заработать больше на меде - ищите новые рынки сбыта а не грешите на вышки. Не было бы вышек недалеко от деревни - всеб повымерли  бы,  а  так - живут как цивилизованные люди, со всеми благами
*

полностью поддерживаю! Истину говоришь! Возвращусь к своему порецкому району - сети нет - жителей тоже нет, или по крайней мере постепенно разьезжаются! Писал о проблеме выше, даже примеры могу привести! Зайдите в википедию, такой район, а жителей - на предпоследнем месте! Такой же и охват! Делайте вывод! нужен прогресс, а не регресс! Россия и так отстала от европейских стран по технологиям, а тут еще этого не хватало!
Profile CardPM
  0/0  
Дымков
post Oct 22 2013, 22:30 
Отправлено #164


Эксперт

Сообщений: 687
Из: местных



Цитата(himik @ Oct 22 2013, 23:20)
Читать умеешь - читай. Во первых телефон без базовых станций не работает (разве как часы). А вот вторых от  телефона находящегося у уха, в кармане, да даже в сумке излучение несколько больше чем от базовой станции находящейся от тебя на значительном удалении и по расстоянию и по высоте.

Без понятия о ком ты. Химики они ведь разные бывают. Не надо додумывать о человеке глядя на его ник. Я же не спрашиваю Дымков у тебя фамилия и погоняло зоновское.

Ну так и не надо. Тут народ темный, не образованный...
*

на данную секунду я тебя вообще не привязываю к нику himik и хотя бы к местности Республика Чувашия - поскольку ты не в курсе даже кто сейчас руководит связью Химпрома и дальнейшии перспективы здешнего трёпа не вижу...ауфвидерзейн...увы...не коллега.
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Oct 22 2013, 22:39 
Отправлено #165


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата(Дымков @ Oct 22 2013, 23:30)
на данную секунду я тебя вообще не привязываю к нику himik и хотя бы к местности Республика Чувашия - поскольку ты не в курсе даже кто сейчас руководит связью Химпрома и дальнейшии перспективы здешнего трёпа не вижу...ауфвидерзейн...увы...не коллега.
*

Какой то набор слов и фраз понятный только тебе. Слова вроде на русском написаны, а чем в целом не понятно. Из той же серии :
Цитата(Дымков @ Oct 22 2013, 21:30)
Киргизовский ?
*

О чем спросил? Зачем спросил? facepalm_ani.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения