Guest_ксения_*
post Jan 23 2012, 21:59 
Отправлено #16


Unregistered





раскажите пожалуйста про садик 44. нас невролог хочет туда отправить, у нас проблема с ножками

Детский сад N044 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
  -1/0  
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Детсад N044 "Поляночка" в Новочебоксарске , ул. 10 Пятилетки, 6

OleLev
post Jun 8 2013, 05:17 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Цитата(*Аленький цветочек* @ Jun 6 2013, 07:10)
Ходили на комиссию в 44 садик ,нам очень там понравилось,теперь ждем результатов,очень хочется туда попасть. smile3.gif
*

Ну, значит, в одну группу будем водить. (Моему 3,5г. скоро исполнится).
Вчера была у заведующей, списка пока окончательного нет. Но, вроде она нас видела в предварительном.
Profile CardPM
  0/+1  
*Аленький цветочек*
post Jun 11 2013, 10:00 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 314



Цитата(OleLev @ Jun 8 2013, 06:17)
Ну, значит, в одну группу будем водить. (Моему 3,5г. скоро исполнится).
Вчера была у заведующей, списка пока окончательного нет. Но, вроде она нас видела в предварительном.
*

У какой заведуюшей надо результат узнавать ?
Profile CardPM
  0/0  
helen-ka
post Jul 15 2013, 13:40 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(leliksolnce21 @ Jan 24 2012, 20:21)
Корректирующие группы там неплохие, занимаются с ними  невропатолог и физиотерапевт и ЛФК кабинет, но все это лишь для спецгрупп.
*

да в спецгруппах и воспитателей хватает и нянечек, в простых группах - кошмар ( одна воспитательница и нет нянечки), я так рада что сын наконец-то в школу пошел, больше в этот сад ни ногой
Profile CardPM
  0/0  
leliksolnce21
post Jul 15 2013, 13:51 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 610



Цитата(helen-ka @ Jul 15 2013, 14:40)
да в спецгруппах и воспитателей хватает и нянечек, в простых группах - кошмар ( одна воспитательница и нет нянечки), я так рада что сын наконец-то в школу пошел, больше в этот сад ни ногой
*

а нам еще год целый ходить DASH.gif
Profile CardPM
  0/0  
yakov kuzmin
post Nov 17 2013, 15:50 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 2



круто

Сообщение отредактировал yakov kuzmin - Nov 17 2013, 15:51
Profile CardPM
  0/0  
Алина73
post Nov 27 2013, 10:15 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 218
Из: Чебоксары



Про сам садик пока плохого ничего сказать не могу, мы в этом году первый раз - ясельная группа. 2 воспитателя и 1 нянечка - группа укомплектованная, один минус большой - крыша протекает и по стене разводы, прохладная комната - но наш ребенок привык к холоду и нам даже лучше т.к. когда уже душно он начинает очень сильно потеть. Воспитатели хорошие - ребенок очень быстро привык, я думала будем плакать не меньше полугода. НО УЖЕ ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ НОЯБРЯ, НА НОСУ НОВЫЙ ГОД У НАС НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО СОБРАНИЯ - ЗАВЕДУЮЩАЯ МОЛЧИТ. НЕТ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА, Я ДУМАЛА В ЯСЕЛЬКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ СОБРАНИЕ. В НЕКОТОРЫХ САДИКАХ ДАВНО НА ПОДАРКИ ДЕНЬГИ СОБРАЛИ.

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
leliksolnce21
post Nov 27 2013, 12:30 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 610



Цитата(Алина73 @ Nov 27 2013, 11:15)
НО УЖЕ ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ НОЯБРЯ, НА НОСУ НОВЫЙ ГОД У НАС НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО СОБРАНИЯ - ЗАВЕДУЮЩАЯ МОЛЧИТ. НЕТ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА, Я ДУМАЛА В ЯСЕЛЬКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ СОБРАНИЕ. В НЕКОТОРЫХ САДИКАХ ДАВНО НА ПОДАРКИ ДЕНЬГИ СОБРАЛИ.
*

Так проявите инициативу, обратитесь к воспитателям с предложением о собрании. Там вроде еще пока Нина Павловна, хороший воспитатель, поддержит.
Profile CardPM
  0/0  
Алина73
post Nov 27 2013, 13:14 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 218
Из: Чебоксары



Цитата(leliksolnce21 @ Nov 27 2013, 13:30)
Так проявите инициативу, обратитесь к воспитателям с предложением о собрании. Там вроде еще пока Нина Павловна, хороший воспитатель, поддержит.
*



Да, Нина Павловна - воспитатель с большой буквы. Но уже постоянно напоминать тоже не хочется. Говорят на след. неделе ---- эта неделя длиться уже 2 месяца)))

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
leliksolnce21
post Nov 28 2013, 09:04 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 610



Цитата(Алина73 @ Nov 27 2013, 14:14)
Да, Нина Павловна - воспитатель с большой буквы.
*

Нина Павловна с моей старшей в игровой комнате на диванчике в обнимку спала в обед, та по другому не засыпала))) А младший вообще только ее признавал, когда утром приходили и если видел другую, все, истерика.)))
Profile CardPM
  0/0  
Алина73
post Nov 28 2013, 10:42 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 218
Из: Чебоксары



Цитата(leliksolnce21 @ Nov 28 2013, 10:04)
Нина Павловна с моей старшей в игровой комнате на диванчике в обнимку спала в обед, та по другому не засыпала))) А младший вообще только ее признавал, когда утром приходили и если видел другую, все, истерика.)))
*


у нас та же история, в обнимочку у нас конечео же не спит т.к. мальчик, но признает только ее.

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
мята0
post Feb 3 2015, 15:35 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 219
Из: новочебоксарск



ребенок ходит в этот садик пол года.. от садика в восторге.были проблемы с речью по комисси попали туда и очень рада!
во-первых, в группе 14 деток. постоянно пребывают около 10. 2 воспитателя и 1 нянечка.уход замечательный по сравнению с предыдущим садом где было 28 детей.ребенок всегда чистенький и аккуратный.в другом саду наверное целый день не умывали даже.
во-вторых, в группе помимо воспитателя и няни почти все время находится логопед дефлектолог, т.е внимание к каждому ребенку выше.
в-третьих, значительные успехи в речи и у нас и у деток в группе. дают домашние задания и активно занимаются на занятиях.садимся дома делать уроки.мне сын за 3 мин сам все рассказывает, а не я ему.
в-четвертых, питание хорошее сын набрал немножко в весе, а то совсем дрыщ был

вообщем всем рекомендую не отказываться от возможности попасть в этот садик.очень хороший сад good.gif

--------------------
уничтожение насекомых(клопы,тараканы,муравьи) подробности в личных сообщениях. стаж 6 лет
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения