Zlato05
post Sep 5 2010, 21:15 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 25



Детский сад №10 "Сказка" - Информация в справочнике

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
 
Ответить Создать тему

Детсад N010 "Сказка" в Новочебоксарске , ул. Терешковой, 13

lisichka fomina
post Oct 19 2010, 12:40 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 287



а мы стоим на очереди в 10. Очень страшно ребенка отдавать в сад.Кто-нибудь водит туда детей?как ваши впечатления?
Profile CardPM
  0/0  
Zlato05
post Oct 19 2010, 21:28 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(lisichka fomina @ Oct 19 2010, 13:40)
а мы стоим на очереди в 10. Очень страшно ребенка отдавать в сад.Кто-нибудь водит туда детей?как ваши впечатления?
*

Хороший садик.Нам повезло у нас хорошие педагоги.Главное не садик какой,а какие там воспитатели.Сейчас все педагоги бегут из садика,ответственность большая.....з.п. никакая.Когда поведете ребёнка в садик-познакомьтесь с воспитателем-не понравилась воспитатель-можете перевести ребёнка в др.группу.-это ваше право!
Profile CardPM
  0/0  
Kapral
post Feb 21 2011, 01:21 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(ja.lenusik69 @ Feb 20 2011, 23:47)
Спасибо за советы-ответы) Я побаивалась и насчет того, что в сад не примут и с путёвкой из-за этих прививок(точнее отсутствия всех), а насчет кратковрменного вы правы-пойду  заведующей-посоветуюсь поклянчу. Может кто-то есть, у кого детки в 10 или 11 ходят? куда получше проситься?Отзывов здесь не нашла ни про один,ни про другой...
*

В 10-ом было время подрабатывала, обратила внимание, что детки постоянно на какие-то занятия бегают, причем все, даже самые маленькие. Заведующую зовут Нина Леонидовна, попробуйте созвониться.
Profile CardPM
  0/0  
margo197
post Oct 20 2011, 10:04 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 345



В 10-ый садик проходили 1,5 года начиная с яселек. Единственный плюс был в воспитателях ясельной группы -очеень хорошие и опытные педагоги.Первый год отходили нормально. Когда летом после ремонта пришли готовить группу к новому уч.году были в шоке. Полотенца детям выдали в крупную дырочку, страшные-престрашные. Вместо простыней получили что-то типа атласных зановесок советского типа, сшитых между собой и шов попадал на середину постели.Получалось холодно и скользко sad.gif . Каша утром была жутко соленая причем ни один день, какао пахло горелым. Пошли со всем этим к заведущей, ситуацию исправили. Зимой в нашей группе было +9, никакой обогреватель не спасал. Заведущая говорила воспитателям, чтобы родителям не говорили о низкой температуре. wacko.gif Сейчас ходим во второй садик, ситуация кординально другая, очень довольны biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Не пью, не курю, от слова "жопа" падаю в обморок....
Я не уйду на покой, пока при мне мои ноги и моя косметичка.
Profile CardPM
  0/0  
евуля
post Nov 26 2011, 22:38 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(margo197 @ Oct 20 2011, 11:04)
В 10-ый садик проходили 1,5 года начиная с яселек. Единственный плюс был в воспитателях ясельной группы -очеень хорошие и опытные педагоги.Первый год отходили нормально. Когда летом после ремонта пришли готовить группу к новому уч.году были в шоке. Полотенца детям выдали  в крупную дырочку, страшные-престрашные. Вместо простыней получили что-то типа атласных зановесок советского типа, сшитых между собой и шов попадал на середину постели.Получалось холодно и скользко sad.gif . Каша утром была жутко соленая причем ни один день, какао пахло горелым. Пошли со всем этим к заведущей, ситуацию исправили. Зимой в нашей группе было +9, никакой обогреватель не спасал. Заведущая говорила воспитателям, чтобы родителям не говорили о низкой температуре. wacko.gif  Сейчас ходим во второй садик, ситуация кординально другая, очень довольны  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Не знаю, мы уже ходим 4-ый год, нам очень нравится
Profile CardPM
  0/0  
Tatianka0102
post Jan 10 2012, 20:40 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(margo197 @ Oct 20 2011, 11:04)
В 10-ый садик проходили 1,5 года начиная с яселек. Единственный плюс был в воспитателях ясельной группы -очеень хорошие и опытные педагоги.Первый год отходили нормально. Когда летом после ремонта пришли готовить группу к новому уч.году были в шоке. Полотенца детям выдали  в крупную дырочку, страшные-престрашные. Вместо простыней получили что-то типа атласных зановесок советского типа, сшитых между собой и шов попадал на середину постели.Получалось холодно и скользко sad.gif . Каша утром была жутко соленая причем ни один день, какао пахло горелым. Пошли со всем этим к заведущей, ситуацию исправили. Зимой в нашей группе было +9, никакой обогреватель не спасал. Заведущая говорила воспитателям, чтобы родителям не говорили о низкой температуре. wacko.gif  Сейчас ходим во второй садик, ситуация кординально другая, очень довольны  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

У меня в 10 садик ходят 2 детей,старший уже в выпускной группе!Знаю отлично заведущую,она всегда решает проблемы, с которыми обращаются родители!Вы наговариваете!Рада,что хорошие и опытные педагоги,довольна музыкальными руководителями,которые к праздникам подготавливают настоящие спектакли, с участием детей.В этом году новогодний утренник был под названием "Новый год на планете Маленького принца"(!).Родителей на праздник пришло в 2 раза больше ,чем обычно.!.Пришло новое поступление постельного белья,шкафчики для одежды,столы для детей,ещё что-то.В прошлом году,благодаря спонсору, улучшили физкультурный зал.Посетите их сайт.Там есть и творческие занятия и много всего интересного.Кормят очень хорошо.Дети никогда о пище плохого не говорили(мои сказали бы,любят поесть хорошо- пересолёное есть не стали бы.
http://www.ds10-nowch.edu.cap.ru/?t=eduid&eduid=3690 Их сайт.Если есть проблемы,обращайтесь всегда к заведущему.
Profile CardPM
  0/0  
Альона
post Feb 28 2012, 09:57 
Отправлено #8


SMMщица

Сообщений: 2 215
Из: НЧК



Подскажите, по какому адресу расположен детский сад №10?

--------------------
SMM, таргетинг, ретаргетинг
Profile CardPM
  0/0  
**novichok**
post May 27 2013, 13:06 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 425



По теме мало отзывов. Кто что может сказать нового про этот садик из тех кто туда уже ходит. Как воспитатели, еда, как зимой внутри и т.д.

Сообщение отредактировал **novichok** - May 27 2013, 13:09
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения