3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Мойки роддомов

Теги: РОДДОМА
КАтёнок
post Apr 26 2011, 20:11 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 193



Цитата(nadik_19 @ Apr 18 2011, 19:53)
сегодня была в ППЦ на плановом приеме у врача спец. спросила когда закроют, сказала что 27 июня. А вот когда откроют не ответила.
*

уточнила у врача: 27го июня перестанут принимать рожениц, чтоб к 4му июля всех выписать и закрыть роддом на мойку ph34r.gif

--------------------
кто не рискует, тот не рискует
Profile CardPM
  0/0  
сон-рыба
post Apr 26 2011, 20:39 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(КАтёнок @ Apr 26 2011, 21:11)
уточнила у врача: 27го июня перестанут принимать рожениц, чтоб к 4му июля всех выписать и закрыть роддом на мойку ph34r.gif
*

smile.gif ну в общем я успеваю туда, ток озадачили меня на днях......не много не в тему unsure.gif но ph34r.gif как бы у них статистика по неудачным родам прикрывается, травмы родовые и т д ... даже не знаю куда ж, в какой податься ? но с другой стороны я по крайней мере успеваю до закрытие одного роддома и от перенагрузки другого роддома dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лиашка
post Apr 26 2011, 21:18 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 315



Цитата(сон-рыба @ Apr 26 2011, 21:39)
smile.gif ну в общем  я успеваю туда, ток  озадачили меня на днях......не много не в тему unsure.gif  но ph34r.gif как бы у них статистика по неудачным родам прикрывается, травмы родовые и т д ... даже не знаю куда ж,  в какой податься ? но с другой стороны я по крайней мере успеваю до закрытие одного роддома и от  перенагрузки другого роддома dry.gif
*

blink.gif

Сообщение отредактировал Лиашка - Apr 26 2011, 21:51
Profile CardPM
  0/0  
ta_sha
post Apr 27 2011, 10:28 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 596



[quote=сон-рыба,Apr 26 2011, 21:39]
smile.gif ну в общем я успеваю туда, ток озадачили меня на днях......не много не в тему unsure.gif но ph34r.gif как бы у них статистика по неудачным родам прикрывается, травмы родовые и т д ... даже не знаю куда ж, в какой податься ? но с другой стороны я по крайней мере успеваю до закрытие одного роддома и от перенагрузки другого роддома dry.gif
*
[/quote
пипец, интересно сколько же нас летом то желающих родить??? smile.gif спокойствие, только спокойствие, как говорит мой гинеколог, беременной еще никто не оставался))))
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Apr 28 2011, 11:45 
Отправлено #35


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



мне сегодня сказали, что пятый роддом закрывается в сентябре на мойку, так что слава труду буду рожать там biggrin.gif

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
lenor
post Apr 28 2011, 12:30 
Отправлено #36


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



Цитата(mamochka @ Apr 28 2011, 12:45)
мне сегодня сказали, что пятый роддом закрывается в сентябре на мойку, так что слава труду буду рожать там  biggrin.gif
*


ура! тогда я тоже там
Profile CardPM
  0/0  
News
post Apr 18 2023, 08:38 
Отправлено #37


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Минздрав опубликовал график закрытия роддомов на плановую санобработку

Так называемую мойку в акушерских стационарах будут проводить поочередно, летом.

Фото из архива
Фото из архива

Так, с 1 по 30 июня для проведения санитарно-гигиенической обработки закроется перинатальный центр в Новочебоксарске (на фото); с 10 июля по 6 августа по этой же причине не будет работать роддом в новоюжном районе

Аналогичные работы в Президентском перинатальном центре по Московскому проспекту в СЗР запланированы с 14 августа по 10 сентября.

Родильные дома будут закрываться друг за за другом, накладок быть не должно. Кроме того, все это время будет работать роддом по ул. 139 С. Дивизии в СЗР (бывший 5-й, сейчас он является акушерским отделением ГКБ № 1).

«Учреждение функционирует. В указанные периоды его закрытие не планируется»,


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+2  
News
post Dec 31 2023, 07:24 
Отправлено #38


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Минздрав опубликовал график закрытия роддомов на плановую санобработку в 2024 году

Речь идет о перинатальных центрах в Чебоксарах и Новочебоксарске.

Фото из архива resp-perinat.med.cap.ru
Фото из архива resp-perinat.med.cap.ru

Согласно постановлению Главного государственного санитарного врача РФ, акушерские стационары должны закрываться для проведения полной дезинфекции и косметического ремонта не менее одного раза в год

В Чувашии традиционно к таким работам приступают летом.

В 2024 году первым закроется на так называемую мойку роддом в новоюжном районе – с 3 июня по 2 июля.  

С 8 июля по 4 августа по той же причине пациенток не будет принимать перинатальный центр в Новочебоксарске.

Президентский перинатальный центр, что по Московскому проспекту в Чебоксарах (на фото), закроется на плановую санитарную обработку с 12 августа по 9 сентября.

Кроме того, напомним, в столице республики работает роддом по ул. 139 С. Дивизии в СЗР (бывший 5-й, сейчас он является акушерским отделением ГКБ № 1). Его в представленном графике санобработки нет, в этом году летом его также не закрывали.

Как отмечают в Минздраве республики, на время закрытия одного из акушерских стационаров в других – действующих – «создаются условия к увеличенному потоку пациентов, разворачиваются дополнительные койки и задействуется дополнительный персонал».


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+3  
Neoprex
post Dec 31 2023, 11:14 
Отправлено #39


Антидепрессант

Сообщений: 2 219
Из: переподвыподвертом



А в Канаше когда закрывать будут?

--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: