Тема закрыта Создать тему

Билингвальная группа в детском саду #7 созвездие

Гость Ole4ka
post Jan 31 2018, 23:22 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 2



Здравствуйте, уважаемые родители, чьи детки посещают билингвальную группу в ДС #7 созвездие, подскажите пожалуйста что из себя представляет процесс обучения английскому языку в группе. Интересует процесс обучения, с какого возраста начинают обучение, действительно ли дети пол дня говорят только на английском, происходит ли полное погружение в языковую среду? а вторую половину дня на русском языке, как проходит прогулка, с двумя воспитателями одновременно ( один говорит на русском другой на английском)?
Сколько человек в группе? в данную группу родители записывают детей сами или это как получится при поступлении в сад? Это платная группа? Какие результаты у деток в изучении иностранного языка? Заранее благодарю за ответы, может ещё что-то интересное расскажите о подобной системе обучения.
Profile CardPM
  -2/0  
Заведующая
post Feb 1 2018, 16:50 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 194



Добрый день, уважаемая Ole4ka! Билигвальная группа в детском саду экспериментальная и на сегодняшний день такая группа только одна для детей 5-6 лет, в группе работает 2 воспитателя с правом преподавания английского языка и дети погружаются в данный язык в течении дня со средней группы. Группа сформирована по общей городской очередности в количестве 23 детей. Дополнительная стоимость в данной группе 100 рублей в день. На сегодня в ДОО организованы группы индивидуально-ориентированного развития с комплексом платных услуг (в том числе и билигвальной направленности) с такими же финансовыми условиями. Дети в такую группу могут записаться по желанию родителей по общей очерёдности при поступлении в детский сад.
Profile CardPM
  0/0  
Гость Ole4ka
post Feb 3 2018, 15:59 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 2



Благодарю за такой подробный ответ
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: