Альбинос
post May 19 2010, 20:16 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 435



Кто-нибудь ходит в 126 детский сад "Радуга"? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Детский сад N126 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Детсад N126 "Радуга" в НЮР , ул. Пролетарская, 17

Зяврик
post Oct 7 2011, 13:19 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 386



ну не знаю даже что сказать.У нас все нормально.Может это только временно.То ремонт,то холодно было,то воспитательницы болеют ,то дети.Видимо не до программы...А я вижу прогресс.У нас и лепят,и рисуют,и буквы учат.Вообщем ,занимаются.
Profile CardPM
  0/0  
это мы
post Oct 9 2011, 19:48 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(Альгиз @ Oct 7 2011, 12:59)
вчера слушала мам детей посещающих это детский сад, жаловались, что педагоги не занимаются с детьми абсолютно, ни какого развития в интеллектуальном, речевом, психологическом плане не дают, воспитатели выполняют только функцию временного присмотра, не стараются чему либо обучить детей
*

ничего подобного с детьми занимаются,у нас и лепят и рисуют,аппликации различные делают,также есть и дополнительные занятия,которые проводят учителя с студии "пишичитайка"
Profile CardPM
  0/0  
Iriina
post Jan 27 2012, 14:47 
Отправлено #49


Начинающий

Сообщений: 10



мы ходим в этот сад с февраля 2010 года...все нас как-то устраивало, воспитатели хорошие..кружки есть, платные и разные...толку только от пишичитайки никакого нет...результата не видно, зато деньги дерут по полной...
Profile CardPM
  0/0  
ZOYA.M
post Apr 29 2012, 06:24 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 46



Мы ходим в этот садик с января 2012г.Ребенку нравится 4 группа. Они занимаются лепкой,апликации делают,учатся петь и многое другое.У меня ребенок сам не хочет одеваться,они его учат одеваться.Всегда доброжелателны.СПасибо большое вовпитателю и няне.
Profile CardPM
  0/0  
mischka
post Jul 21 2012, 15:24 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 2



Дали место в этом детском саду. Сначала расстроилась, хотелось поближе к дому. Но сейчас, побывав на собрании и посмотрев на воспитателей и группу, куда будет ходить ребенок, поняла, что лучше будет ему в этом саду. В группе уже сложился дружный родительский коллектив. Очент понравилось, что никаких вступительных взносов (как в другом садике, куда попал сын моей подруги) здесь не спрашивают и не берут. Удивлена, что есть бассейн, сама смотрела как физрук вместе с заведующей и другими специалистами учат детей плавать. Очент довольна теплой и дружной атмосферой детского садика.
Profile CardPM
  -2/0  
roditel
post Jul 21 2012, 22:02 
Отправлено #52


Новичок

Сообщений: 5



Мишка, я тоже получила место в этом детском саду. Очень нравится. Видела, как заведующая красит вместе с сотрудниками забор и настроение у всех хорошее. Не часто такое увидишь! Сразу видно, что коллектив дружный. И во дворе у нас отзываются о садике хорошо, занимаются с детьми. Надеюсь, что ребенок будет ходить с удовольствием.
Profile CardPM
  0/0  
это мы
post Jul 22 2012, 20:07 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 194



мы ходим в этот детский сад уже второй год. Воспитатели и заведующая замечательные, ребенку очень нравится в садике. за год не разу не сказал, что в садике плохо, ходит с радостью!
Profile CardPM
  0/0  
Zaнoza
post Jul 23 2012, 08:24 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 934



И нам дали путевку в этот садик. Сначала переживала, а сейчас, читая последние сообщения, прям воодушевилась)) живем правда далековато( на ЛенКома, каак я буду туда бегать.....))
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Jul 23 2012, 15:22 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 17 714



Цитата(mischka @ Jul 21 2012, 16:24)
Удивлена, что есть бассейн, сама смотрела как физрук вместе с заведующей и другими специалистами учат детей плавать.
*

Наверное ошиблись, разве бассейн в этом детском саду есть?
Profile CardPM
  -2/+1  
tancha
post Jul 23 2012, 15:58 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 030



Цитата(Альгиз @ Jul 23 2012, 16:22)
Наверное ошиблись, разве бассейн в этом детском саду есть?
*

Насколько я помню есть на улице небольшой бассейн.
Profile CardPM
  0/+1  
mischka
post Jul 23 2012, 15:58 
Отправлено #57


Новичок

Сообщений: 2



Даже если и ошиблась, глаза-то у меня есть. Сама видела его: на улице, около входа есть бассейн. Там было не очень глубоко, но дети плавали. Было много врослых рядом: заведующая, физрук, воспитатели и нянечки. Дети веселились от души.

Сообщение отредактировал mischka - Jul 23 2012, 16:02
Profile CardPM
  0/0  
Volga21
post Jul 26 2012, 10:01 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 057



Раньше бассейн там был, на улице, точно помню.

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  
это мы
post Jul 26 2012, 16:01 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(Альгиз @ Jul 23 2012, 16:22)
Наверное ошиблись, разве бассейн в этом детском саду есть?
*

да именно в садике есть бассей уличный, дети в жару прескались.....мой довольный...
Profile CardPM
  0/0  
Эксперт в недвижимости
post Sep 14 2012, 23:54 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 71



А у меня впечатления от этого садика ужасные. Пришли на собрание - все замечательно, но как группу показали - караул. Ремонта ноль, в окно рука просовывается и т.д и т.п.
Сразу от садика отказались.

--------------------

Продаю двухкомнатную квартиру в Цивильске, ул. Гагарина, поз. 37
тел.: (8352) 48-64-83.
Profile CardPM
  0/0  
roditel
post Sep 24 2012, 14:26 
Отправлено #61


Новичок

Сообщений: 5



Эксперту в недвижимости! Если бы видели какой был садик и территория раньше, не говорили бы что сейчас они в ужасном состоянии. Сад потихоньку начал приукрашиваться, появился домофон, бассейн отремонтировали, в группах меняется ленолиум, красивые кабинки в туалете установили. Постельное белье и полотенца новые. Хотелось бы узнать, какой ремонт вам нужен? И не надо говорить, что в окнах руки вылезают. Щели есть, но мы в нашей группе вместе с другими родителями все затыкаваем, и кстати, вату нам тоже дают в садике, из дома не несем! А не нравится наш сад, то и не ходите. Заодно скажу и про питание - кормят пять раз в день: завтрак, потом фрукты, сок, обед, полдник и ужин. При старой заведующей так не кормили. мой ребенок съедает все! когда слышишь такое, душа радуется! Пусть что хотят говорят про садик, а для меня он самый лучший. И спасибо заведующей, что так старается для наших детей!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  -3/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения