Марта1
post Apr 6 2010, 17:20 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 323



Что скажете про 160 детский сад?

Детский сад N160 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/+1  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N160 в ЮЗР , бульвар Юго-Западный, 7

Марта1
post Jun 29 2010, 18:23 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 323



Скажите пожалуйста у какого какое мнение про 160-ый детский сад? Срочно нужно узнать. Можно в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
Марта1
post Jun 30 2010, 10:57 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 323



Очень хочется услышать про 160 детский сад. Подскажите пожалуйста!
Profile CardPM
  0/0  
malina1
post Jul 9 2010, 12:24 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 242



Я бы тоже хотела услышать про 160 садик! Снаружи - полный капец! И если есть кто очень умный, сделайте, пожалуйста, книгу жалоб и предложений на все садики. И сразу- заведующая, категория сада.

--------------------
Ты слишком серьезно к себе относишься
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Jul 9 2010, 12:51 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(malina1 @ Jul 9 2010, 13:24)
Я бы тоже хотела услышать про 160 садик! Снаружи - полный капец! И если есть кто очень умный, сделайте, пожалуйста, книгу жалоб и предложений на все садики. И сразу- заведующая, категория сада.
*

кому книгу то эту будете показывать? Вот родители детишек еще не устроили ребенка в садик,не водили не дня,послушали сплетни других и уже капец себе нарисовали воображаемый. Делайте выводы после того как ребенка устроите и познакомитесь с воспитателем. ДЛя вас важнее внешний вид здания или воспитатель? wink.gif
А то, что стены рушатся, трубы гнилые - это везде и никакая вам книга жалоб не поможет, потому что в стране такой живем. Все средства садика на это уходят- по частям каждый год что-нибудь ремонтируют. На обеспечение групп просто не хватает. А родители не хотят этого понять. Радуйтесь, 160 садик не такой развалюха еще, а лучше переживайте какой воспитатель у вас будет и настройтесь только на положительное smile.gif.
Надо радоваться, что попали хоть в какой-то садик, и не искать кучу негатива.
Profile CardPM
  0/0  
ежевика
post Jul 9 2010, 13:10 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 639



Цитата(Kisona @ Jul 9 2010, 13:51)
кому книгу то эту будете показывать? Вот родители детишек еще не устроили ребенка в садик,не водили не дня,послушали сплетни других и уже капец себе нарисовали воображаемый. Делайте выводы после того как ребенка устроите и познакомитесь с воспитателем. ДЛя вас важнее внешний вид здания или воспитатель? wink.gif
А то, что стены рушатся, трубы гнилые - это везде и никакая вам книга жалоб не поможет, потому что в стране такой живем. Все средства садика на это уходят-  по частям каждый год что-нибудь ремонтируют. На обеспечение групп просто не хватает. А родители не хотят этого понять. Радуйтесь, 160 садик не такой развалюха еще, а лучше  переживайте какой воспитатель у вас будет и настройтесь только на положительное smile.gif.
Надо радоваться, что попали хоть в какой-то садик, и не искать кучу негатива.
*

+1
Вот нам дали 163.Я так обрадовалась дали сад:себя и ребенка настраиваю на позитив.А тут стою в молочке сегодня,так одна бабушка (уверяющая всех и вся вокруг,что она 40 лет в образовании smile.gif )как начала поливать это ДОУ грязью,я аж растроилась sad.gif Что и аведующий никакой,и сад в аварийном состоянии,если б она была наверху,давно бы его закрыла и внука туда не отдаст, а будет держать место blink.gif и т.д ит.п
Profile CardPM
  0/0  
sponge1
post Jul 30 2010, 16:10 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 49



про 160-ый сад какие будут отзывы?
Profile CardPM
  0/0  
дети наше счастье
post Apr 15 2011, 09:42 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 383



В 160 садик моя племянница ходила с 2,8 и до выпуска, нам садик очень нравился, воспитательница была замечательная, ребенок был дволен smile.gif . Моей доченьке сейчас 2,1 мы бы очень хотели попасть в этот садик.
Profile CardPM
  0/0  
maria.firefly
post Jun 6 2011, 15:28 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 262



Откликнитесь, пожалуйста, если есть такие у кого ребенок в сентябре будет в старшую группу ходить? Очень хочется узнать что там за воспитатели?
Profile CardPM
  0/0  
ZlyddeN
post Jun 20 2011, 06:52 
Отправлено #10


Не язык, а напильник!

Сообщений: 8 852
Из: Чебоксары



Цитата(Kisona @ Jul 9 2010, 13:51)
кому книгу то эту будете показывать? Вот родители детишек еще не устроили ребенка в садик,не водили не дня,послушали сплетни других и уже капец себе нарисовали воображаемый. Делайте выводы после того как ребенка устроите и познакомитесь с воспитателем.
*

а не поздновато будет?))

--------------------
Я плохой — и это хорошо. Я не стану хорошим — но это не плохо.
Profile CardPM
  0/0  
magnoliya 80
post Jul 14 2011, 20:28 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 13



160 садик хороший.Снаружи вид не очень, но внутри все цивильно нормально.Воспитательница у нас отличная, спасибо ей большое, как за своими смотрит. За всех переживает, ко всем находит подход.Я со вторым хотела бы тоже к ней попасть!!!
Profile CardPM
  0/0  
ladi.matrechka
post Aug 12 2011, 14:46 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 174



У меня дочка ходит в этот д/с. И в общем она не жалуется. Ей вполне нравиться и мне самой тоже нравиться. Наша вопитательница конечно строгая, но без этого эта орава детишек сума сведет "бедную" воспитательницу. А в яслях моя дочь вообще была в восторге от воспиталки. Она там работает давно и у нее большой опыт. И вообще в этом садике нет такой текучки кадров, мне кажется это о чем то говорит.
Profile CardPM
  0/0  
irinaprockopjewa
post Feb 11 2012, 19:45 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 216



кого -нибудь уже приглашали в этот сад в этом году?
Profile CardPM
  0/0  
mariya6425
post Feb 11 2012, 19:48 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 6



нас нет...
Profile CardPM
  0/0  
romuel85
post Mar 12 2012, 14:57 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 269
Из: ЮЗР



Мы ходим в этот садик, нам оочень нравиться, и заведующая сейчас поменялась, (не то что раньше, настоящий изверг была!!!) wacko.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения