Zoloto
post Dec 11 2009, 22:27 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 729



Мамочки с Новочебоксарска! Может кто что знает про 47 садик? (это за сбербанком трехэтажный с бассейном) Сегодня предложили место,к чему готовиться?

Детский сад N047 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Отдыхаю)))))))))))
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Детсад N047 "Радужный" в Новочебоксарске , ул. 10 Пятилетки, 29

n.a.t.a
post Mar 18 2012, 22:10 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 22



Такое ощущение, что в этой теме пишут сами работники этого детсада... dry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
n.a.t.a
post Mar 18 2012, 22:16 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 22



Мы стоим в очереди в детсад и скорее всего нам дадут этот самый садик. Я просто в растеренности...Очень противоречивые отзывы. Даже не знаю...как-то страшновато ребенка в этот садик отправлять, где ведуться "разборки" между персоналом. Девочки, пожалуйста напишите кто-нибудь про нянечек и воспитателей, как они работают с детьми. А самое главное отношение ваших деток к ним и к садику в целом. И еще про кормежку!!!
Profile CardPM
  0/0  
dochka
post Mar 19 2012, 19:16 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 20
Из: Новочебоксарск



Меня тоже интересует вопрос про кормежку))) В этом году тоже идем скорей всего в этот садик.
Profile CardPM
  0/0  
dosik.
post Mar 26 2012, 14:17 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 4



да вроде хороший садик,сама вожу туда ребенка и пока довольна...вижу что они кушают-всегда свежее,вкусное,детки кушают...все зависит от воспитателя,ведь не "все" с вашим ребенком работают,а один конкретный человек...будете дружить,интересоваться,все будет как у все деток во всех садах....
Profile CardPM
  0/0  
olgashilova1
post Apr 9 2012, 22:47 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 260
Из: Новочебоксарск



Цитата(ушлая @ Mar 12 2012, 12:01)
Уважаимая!!!!!!не понимаю в наше время "довели" на работе быть не может!!!Не настолько рынок труда насыщен в нашей республике. В коллективе уметь работать - это своего рода и есть професионализм. В том случае, когда не получается сработаться - становятся виноваты Руководители!!! Слышала, и много чего прочитала об этом детсаде (47). Да на самом деле молодчины и воспитатели, и заведующая. И еще много разговоров идет о том, что на место этой заведующей претиндует (ну прям спит и видит) методистка. И в основном все выкрутасы выделывает она в работе с воспитателями. Ну понимаете по жизни человек несмог реализоваться, применить себя, или приспособить. Таких людей надо жалеть и отпускать на заслуженный отдых. Конечно заведующая ввиду своей порядочности я думаю не будет переходить в какие то словесные передряги. Видемо у вашей воспитательницы просто нет желания работать и все!!!!!Вакансий на эту работу очень много я не думаю, что такому специалисту как Татьяна Витальевна будет сложно трудоустроится. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Сами-то поняли, что написали???

Сообщение отредактировал olgashilova1 - Apr 9 2012, 22:51
Profile CardPM
  0/0  
есть работа
post Apr 10 2012, 10:24 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Прикольно читать, ВеселухаУшлаяМаксимоваОльга, Вы в этом саду кем работаете? Один и тот же стиль письма, одни и те же многочисленные восклицательные знаки и смайлы, всего по одному сообщению. Интерено было бы проверить IP адрес, наверняка он один. А хамство, командный тон и пренебрежение как у настоящего плохого руководителя. Мдааа...

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/+1  
n.a.t.a
post Apr 10 2012, 21:38 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(есть работа @ Apr 10 2012, 11:24)
Прикольно читать, ВеселухаУшлаяМаксимоваОльга, Вы  в этом саду кем работаете? Один и тот же стиль письма, одни и те же многочисленные восклицательные знаки и смайлы, всего по одному сообщению.  Интерено было бы проверить  IP адрес, наверняка он один. А хамство, командный тон и пренебрежение как у настоящего плохого руководителя. Мдааа...
*

Полностью с вами согласна. А еще ошибок то сколько в тексте. Видимо под диктовку кто-то писал...я на это конечно надеюсь...а не сами ПЕДАГОГИ!!!! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Sep 5 2012, 11:08 
Отправлено #39


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Денежные премии лучшим педагогам

На республиканской конференции работников образования Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев вручил свидетельства о присуждении грантов в размере 200 тысяч рублей представителям двадцати учреждений образования, три из них новочебоксарские.
Награды в этом году удостоены детский сад № 17 “Чебурашка”, детско-юношеская спортивная школа № 1 и Новочебоксарский политехнический техникум. Как рассказали в техникуме, на полученные деньги приобретут тренажер для подготовки автомехаников (стоимость аппарата от 70 до 90 тысяч рублей) и мультимедийное оборудование.
Уже на городской августовской педконференции денежным поощрением в размере 20 тысяч рублей (республиканский конкурс) награждены воспитатель детсада № 47 “Радужный” Татьяна Абукина, педагог ЦРТДиЮ Юрий Беднов, старший воспитатель детсада № 17 “Чебурашка” Людмила Шеверталова. Напомним, победителем конкурса лучших учителей России и обладателем денежной премии в размере 200 тысяч рублей в этом году стала педагог гимназии № 6 Татьяна Светопольская. отсюда
Profile CardPM
  0/0  
Timata
post Sep 5 2012, 13:06 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 568
Из: Новочебоксарск



Шестая, это хорошо что есть такие денежные поощрения, почаще бы их давали.. тока мне интересно знать не размер этого поощрения, а за что даются такие поощрения, за какие достижения, результаты, может за мероприятия какие-то.. это было-бы интереснее узнать.. тока нигде об этом не пишут.. даже на сайте садика указан только размер выплаты, а за что - нет.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Sep 6 2012, 14:09 
Отправлено #41


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Timata @ Sep 5 2012, 14:06)
Шестая, это хорошо что есть такие денежные поощрения, почаще бы их давали.. тока мне интересно знать не размер этого поощрения, а за что даются такие поощрения, за какие достижения, результаты, может за мероприятия какие-то.. это было-бы интереснее узнать.. тока нигде об этом не пишут.. даже на сайте садика указан только размер выплаты, а за что - нет.
*
Училась с Татьяной в педклассе, могу сказать, что она живет детьми, всю себя посвящает работе, активно сотрудничает с родителями.
Такой же грант получил воспитатель моего сына Косолапова Людмила Вячеславна, педагог с большой буквы, который, повторюсь, живет детьми, вкладывает в них всю себя.
Их публикации в журналах по дошкольному воспитанию мне не интересны, но, подозреваю, что они необходимы для получения гранта, так же, как проведение открытых занятий для коллег-педагогов.
Считаю эти награды заслуженными. Писала в теме про 43 садик, что повезет тем родителям, чьи дети попадут к Людмиле Вячеславне, повторюсь и в этой теме, что повезет тем деткам, которые попадут к Татьяне Абукиной.
Profile CardPM
  0/0  
Timata
post Sep 6 2012, 18:26 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 568
Из: Новочебоксарск



вот это здорово good.gif
на самом деле большое уважение таким людям yes.gif только мы, кажись, в 47 не попадаем sad.gif

Сообщение отредактировал Timata - Sep 6 2012, 18:26
Profile CardPM
  0/0  
prognos 569
post May 27 2013, 11:42 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 15



А мы пойдем именно в 47 садик. Нас пригласили в пятницу. хотелось бы узнать ,кто там из воспитателей в младших группах самая хорошая и внимательная к деткам?
Profile CardPM
  0/0  
Timata
post May 28 2013, 12:48 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 568
Из: Новочебоксарск



С февраля мы ходим в 47 сад. Я в целом довольна, воспитатель нам очень нравится, ребенок ходит в группу с удовольствием (ттт) иногда, правда, канючит типа "не хочу в садик, хочу дома, гулять просто хочу... " но придя в группу обычно сразу убегает к детям ))
До этого (два раза по неделе с перерывом в 3 недели по причине болезни) ходили в 40-й, своего постоянного воспитателя не было, ходили с ревом, раздевала силом, еле удерживала, сердце разрывалось когда он там оставался. Воспитатели говорили что ревел по-долгу, мог и час и полтора реветь sorry.gif...
В 47 саду нет отдельных воспитателей для младших групп, новые младшие группы наберут воспитатели которые выпускают детей в этом году. Двоих знаю со стороны, обе опытные и, вроде, хорошие ))... Много зависит от самого ребенка...
Вообще, говорят, что группы сильно уплотнят и переформировывать будут sad.gif Хотелось бы чтобы состав группы сохранился, и очень не хотелось бы уходить к другому воспитателю, к этой очень привыкли ))

Сообщение отредактировал Timata - May 28 2013, 12:52
Profile CardPM
  0/0  
prognos 569
post May 29 2013, 13:19 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 15



В 47 саду нет отдельных воспитателей для младших групп, новые младшие группы наберут воспитатели которые выпускают детей в этом году. Двоих знаю со стороны, обе опытные и, вроде, хорошие ))... Много зависит от самого ребенка...
Вообще, говорят, что группы сильно уплотнят и переформировывать будут Хотелось бы чтобы состав группы сохранился, и очень не хотелось бы уходить к другому воспитателю, к этой очень привыкли )) вот это плоха ! sleep.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лена Андрюшкина
post Aug 16 2013, 20:59 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 010
Из: Новочебоксарск, Юраково



принимайте и нас в свои ряды smile3.gif со следующей недели пойдем
очень надеюсь, что нам на новом месте понравится
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения