Zoloto
post Dec 11 2009, 22:27 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 729



Мамочки с Новочебоксарска! Может кто что знает про 47 садик? (это за сбербанком трехэтажный с бассейном) Сегодня предложили место,к чему готовиться?

Детский сад N047 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Отдыхаю)))))))))))
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N047 "Радужный" в Новочебоксарске , ул. 10 Пятилетки, 29

dosik.
post Jun 28 2011, 22:04 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 4



кто как говорит....а то что воспитателей не хватает..так их нигде сейчас нет...з.п. то у них какая?!смешно...
Profile CardPM
  0/0  
tory
post Aug 30 2011, 16:40 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 197



Садик то нормальный. За всех воспитателей сказать не могу, но нам с нашей повезло, детей очень любит, как говорится от Бога воспитатель. Я удивляюсь как такие люди за такие копейки ещё с нашими детьми так возятся и занимаются. А проблемы в саду только от заведующей. Детей не любит. Любит только бумажки правильные по отчётности составлять. Про нехватку воспитателей сначала верила в сказку, а потом когда 2 моих знакомых приходили устраиваться и она им сказала что нам не требуются, поняла что это тоже одна из её раздутых "проблем". Кстати обе знакомые сейчас устроились и прекрасно работают в др. садах. По поводу внеклассных занятий очень долго бьёмся. Кто только не предлагал вести занятия, на этом даже управление образования настаивало. Заставляли её ускорить это дело, она только анкетами отписывается и всё на этом. А всё дело в том что ей лень лишние проблемы по отчётности вешать на себя. Методист там замечательная, музыкальные и спортивные руководители тоже. Все рады проводить доп. занятия, а она ни в какую, всего боится. Толкового бы туда руководителя, такого как была раньше Татьяна Ивановна, и будет опять сад один из лучших.
Profile CardPM
  0/0  
ЛюбовьРомео
post Sep 11 2011, 20:31 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 12



В точку сказано. Видела бы она такие отзывы, может изменила бы принципы свои. Для нее её карьера важнее, чем судьба других людей.

--------------------
Ценю время!
Profile CardPM
  0/0  
Веселуха
post Sep 14 2011, 13:06 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Примула @ Feb 27 2011, 00:22)
Ходим в садик №47 что в Юраково. Дурдом а не садик!!! mad.gif
*


Хочу с Вами не согласиться!!! Начиталась об отзывах дет.сада 47. Все это не правда!!!! Отличный детский сад!!! И воспитатели там хорошие!!! Мамочки как вы о них отзываетесь??? что они бегут оттуда??? Вы все молодцы- в чем же дело? В республике безработится, флаг в руки и все работать в детсад!!!А что же - работать на это з/плату, вкалывать, смотреть за вашими детками, подтирать попки, умывать, кормить с ложечки у кого не получается (деток имею ввиду).Благодарить надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Веселуха
post Sep 14 2011, 13:22 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Примула @ Feb 27 2011, 00:22)
Ходим в садик №47 что в Юраково. Дурдом а не садик!!! mad.gif
*

Все там отлично!!!!!!!!!!!И вообще коллектив слажен, и в этом работа все таки заведующего детского сад. Отличный коллектив, воспитатели!!!! заведующую зовут на сколько мне память не изменяет Александра Сергеевна. Отличный руководитель! всегада выслушает, в помощи никогда не отказавала нашим Мамочкам. Есть там дополнительные занятия, и бассейн и спортзал, и в группах занимаются - есть танцульки!!! НО девченки ненадо перекладывать всю ответственность за воспитание своих деток на детсад, а сами на что? Что касается того, что быть в родительском комитете ( помочь организовать какие то мероприятия) так все в кусты попрятались!!! Слабо!!?? Есть такие родители-в группе не слышно, не видно, а за пределами ворот говорят всякую ерунду!!!!!!!!!!!! Не нравится- ВАЛИТЕ!!!! Нечего говорить всякую чушь!!! 47 детсаду все отлично. Рожу еще - и обязательно туда ребенка отправлю!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Веселуха
post Sep 14 2011, 14:31 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(tory @ Aug 30 2011, 17:40)
Садик то нормальный. За всех воспитателей сказать не могу, но нам с нашей повезло, детей очень любит, как говорится от Бога воспитатель. Я удивляюсь как такие люди за такие копейки ещё с нашими детьми так возятся и занимаются.  А проблемы в саду только от заведующей. Детей не любит. Любит только бумажки правильные по отчётности составлять. Про нехватку воспитателей сначала верила в сказку, а потом когда 2 моих знакомых приходили устраиваться и она им сказала что нам не требуются, поняла что это тоже одна из её раздутых "проблем". Кстати обе знакомые сейчас устроились и прекрасно работают в др. садах. По поводу внеклассных занятий очень долго бьёмся. Кто только не предлагал вести занятия, на этом даже управление образования настаивало. Заставляли её ускорить это дело, она только анкетами отписывается и всё на этом. А всё дело в том что ей лень лишние проблемы по отчётности вешать на себя. Методист там замечательная, музыкальные и спортивные руководители тоже. Все рады проводить доп. занятия, а она ни в какую, всего боится. Толкового бы туда руководителя, такого как была раньше Татьяна Ивановна, и будет опять сад один из лучших.
*

Он есть один из лучших!!!! занимаются и дополнительно то же, в группах очень много материала дают. Поверьте судить об это я могу - потому что в летнее время когда бывает группа смешанная - занимаются одинаково хорошо все воспитатели. И заведующая и воспитатели там отличные. И вообще вы не видели других садов!!!! Что хочу сказать по поводу именно этого письма- что ополчились на заведующую!!!!Как она любит или не любит детей не вам судить и право Вам на это никто не давал!!!! Люди!!!!Любите друг друга!!! к чему катимся!!! В нашей республике работая за такие гроши нести такую ответственность- Памятники при жизни надо ставить!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
d-ira
post Sep 29 2011, 00:19 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 285
Из: Новочебоксарск



А мы бы с удавольствием поменяли место в 40 саде, на 47. Сама когда-то ходила в него...
Profile CardPM
  0/0  
Максимова Ольга
post Sep 29 2011, 08:54 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Шестая @ Aug 24 2010, 11:09)
Возможно, вам еще рано. В нашем садике дополнительные задания начались только в пятилетнем возрасте, появились: английский язык, детский фитнес и занятия в спортивной школе (водит туда воспитатель). Все, естественно, за отдельную плату. Но "чесаться" должен родительский комитет и воспитатели.
Да и в "Золотые ключики", насколько мне известно, берут с четырех лет.
*


Уважаемые мамочки, я в шоке от всех комент. о детсаде 47. У меня ребенок ходит в этот сад и я бы сказала что очень мне там нравится вернее моему ребенку. В этом году мы уже выпускная группа и за все это время было очень много всех доп. занятий. Детки нашей группы участвовали во многих различных конкурсах, выставках проводимых детсадом. Детки участвовали в городских конкурсах и занимали призовые места. Тут всего конечно и не вспомнишь о чем можно сказать. Там действительно все хорошо! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Максимова Ольга
post Sep 29 2011, 08:58 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Веселуха @ Sep 14 2011, 15:31)
Он есть один из лучших!!!! занимаются и дополнительно то же, в группах очень много материала дают. Поверьте судить об это я могу - потому что в летнее время когда бывает группа смешанная - занимаются одинаково хорошо все воспитатели. И заведующая и воспитатели там отличные. И вообще вы не видели других садов!!!! Что хочу сказать по поводу именно этого письма- что ополчились на заведующую!!!!Как она любит или не любит детей не вам судить и право Вам на это никто не давал!!!! Люди!!!!Любите друг друга!!! к чему катимся!!! В нашей республике работая за такие гроши нести такую ответственность- Памятники при жизни надо ставить!!!!!!!!!!!
*


Я полностью согласна с Вами Веселуха!!!! Нашего воспитателя зовут Арсентьева Альбина Николаевна д действительно воспитатель от Бога biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Скромняжка
post Sep 29 2011, 09:03 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 330
Из: неизвестности



Тоже ходили в данный сад. Садик хороший, ухоженный, вкусно кормят, бассейн. Но там всегда не хватает воспитателей. А все потому, что они оттуда бегут благодаря заведующей. Монстр в юбке. Вечно ждет подарков. Было б за что!!!! Пыталась содрать деньги в личный карман себе за видеосъемку выпускного. Затюкала воспитателей.
А так воспитатели хорошие. У нас за все время было 2 воспитателя (к сожалению обе уволились). Нянечка -золото!!! Воспитатели занимались детьми. Готовили к школе.
Всё зависит от того, к какому воспитателю попадете, я думаю.

--------------------
Скромняжка
Profile CardPM
  0/0  
Максимова Ольга
post Sep 29 2011, 09:08 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Примула @ Feb 27 2011, 00:22)
Ходим в садик №47 что в Юраково. Дурдом а не садик!!! mad.gif
*


Уважаемая Примула!!!! Садик отличный!!!! Вы посмотрите сколько положительных отзывов! Очень хороший детсад. Мы сами посещаем этот детсад-ребенок бежит как на праздник. Я незнаю чем вы обосновываете такой отзыв, но думаю проблема именно Вас - а не в детсаду. Не бывает так, что всем хорошо, а Вам не повезло будто. Руководство, воспитатели, нянечки - ну все хорошо!!! И с детками занимаются - поверьте мне пожалуйста!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Dec 14 2011, 19:53 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 7 777



наш малыш тоже ходил в этот садик! Очень понравилось! Отличный коллектив:Татьяна Константиновна, Римма Георгиевна, Наталья Геннадьевна и заведующая! Спасибо ВАМ огромное за ВАШУ работу!!!
Profile CardPM
  0/0  
olgashilova1
post Jan 16 2012, 11:22 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 260
Из: Новочебоксарск



Не бывает так, чтобы всем было хорошо. Мы тоже ходим в этот сад уже третий год. Нашей воспитательнице просто памятник при жизни поставить нужно. Столько интересных мероприятий, праздников, фестивалей, конкурсов и т.п. за два с половиной года наверное ни в одном другом Д/С не проводят. Индивидуальный подход к каждому ребенку - и в нашей группе дети живут очень дружно, никогда не дерутся. Однако же есть и в нашей группе недовольные родители, их конечно единицы, но они есть. Воспитательная работа проводится не только с детьми, но и с родителями - в результате наша группа самая активная в детском саду. Мы принимаем участие не только в городских смотрах и конкурсах, но и на более высоких уровнях. Хочу чтобы все знали нашу воспитательницу зовут АБУКИНА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА. Спасибо вам огромное за Ваш самоотверженный труд!!!
Profile CardPM
  0/0  
olgashilova1
post Feb 22 2012, 08:29 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 260
Из: Новочебоксарск



Цитата(olgashilova1 @ Jan 16 2012, 12:22)
Не бывает так, чтобы всем было хорошо. Мы тоже ходим в этот сад уже третий год. Нашей воспитательнице просто памятник при жизни поставить нужно. Столько  интересных мероприятий, праздников, фестивалей, конкурсов и т.п. за два с половиной года наверное ни в одном другом Д/С не проводят. Индивидуальный подход к каждому ребенку - и в нашей группе дети живут очень дружно, никогда не дерутся. Однако же есть и в нашей группе недовольные родители, их конечно единицы, но они есть. Воспитательная работа проводится не только с детьми, но и с родителями - в результате наша группа самая активная в детском саду. Мы принимаем участие не только в городских смотрах и конкурсах, но и на более высоких уровнях. Хочу чтобы все знали нашу воспитательницу зовут АБУКИНА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА. Спасибо вам огромное за Ваш самоотверженный труд!!!
*

Это я писала пять месяцев назад, а сейчас со слезами на глазах сообщаю, что вчера у нас было родительское собрание, на котором мы узнали, что наша Татьяна Витальевна уволилась. Угадайте почему! ДОВЕЛИ!!!!! Кто???? РУКОВОДСТВО!!!!! (если их так можно назвать)Что же Вы делаете??? Как можно в наше нелегкое время разбрасываться воспитателями, тем более такими. Их нужно в Красную книгу заносить, холить и лелеять. Люди ведь работают на голом энтузиазме. Вы о детях подумали? Они же любят её, как свою вторую маму. И вообще мне кажется Управлению образования пора бы задуматься о профпригодности руководителей (именно руководителЕЙ) нашего детского сада. Почему? Да потому что за неполный февраль месяц это уже третье увольнение воспитателей. Кто же работать с нашими детьми будет?
Я прочитала весь форум видела и положительные отзывы, я думаю их пишут те, кто не знает внутреннюю атмосферу коллектива. Хотя, наверное, хорошо, что еще остались довольные родители, большая часть родителей нашей группы к их числу теперь не относится.
Profile CardPM
  0/0  
ушлая
post Mar 12 2012, 11:01 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 1



Уважаимая!!!!!!не понимаю в наше время "довели" на работе быть не может!!!Не настолько рынок труда насыщен в нашей республике. В коллективе уметь работать - это своего рода и есть професионализм. В том случае, когда не получается сработаться - становятся виноваты Руководители!!! Слышала, и много чего прочитала об этом детсаде (47). Да на самом деле молодчины и воспитатели, и заведующая. И еще много разговоров идет о том, что на место этой заведующей претиндует (ну прям спит и видит) методистка. И в основном все выкрутасы выделывает она в работе с воспитателями. Ну понимаете по жизни человек несмог реализоваться, применить себя, или приспособить. Таких людей надо жалеть и отпускать на заслуженный отдых. Конечно заведующая ввиду своей порядочности я думаю не будет переходить в какие то словесные передряги. Видемо у вашей воспитательницы просто нет желания работать и все!!!!!Вакансий на эту работу очень много я не думаю, что такому специалисту как Татьяна Витальевна будет сложно трудоустроится. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения