atka
post Nov 19 2009, 13:22 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 24



Родители отзовитесь! Очень бы хотелось узнать про 133 садик Почемучка.

Детский сад N133 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Детсад N133 "Почемучка" в НЮР , ул. Пролетарская, 7

Guest_оксана_*
post Oct 15 2011, 21:46 
Отправлено #17


Unregistered





садик очень хороший!воспитатели приветливые,отзывчивые и самое главное любят детей.мы ходим в младшую группу 2 год.адаптационный период прошёл у нас замечательно.благодаря воспитателям.нам очень нравится этот садик.заведующая хорошая.
  0/0  
resa.79
post Oct 27 2011, 19:58 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 168



Мы тоже ходили в этот садик. Замечательный коллектив, питание конечно не очень, а в отсальном все отлично. У нас был хороший воспитатель Роза Михайловна но я слышала что она уже не работает.
Profile CardPM
  0/0  
миртэс
post Apr 18 2012, 14:45 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 15



Мне очень нравится садик 133 у меня сын ходит в старшую группу в Звездочка мне очень нравится воспитатели а именно Оксана Александровна очень хороший человек
Profile CardPM
  0/0  
миртэс
post Apr 24 2012, 16:42 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 15



Сегодня у нас в группе был утренник в группе Звездочки мне очень понравился.Яочень рада что у нас есть такая замечательная воспитательница Оксана Александровна она очень хорошие танцы ставить.Огромное ей спасибо. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Гузе
post Feb 22 2013, 14:05 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 22



А мне вообще не нравится этот садик.Особенно заведующая садик очень беден.
Profile CardPM
  0/0  
Suleima
post May 20 2013, 10:01 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 596



Подниму тему. Как сейчас обстоят дела в садике. Особенно интересуют воспитатели у малышей, ребёнок должен в этом году попасть в этот сад.
Profile CardPM
  0/0  
zich
post Jun 5 2013, 20:30 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 286



Ходим в этот садик с августа 2012г.
Скажу так: мы с ребенком очень довольны. У нас в младшей группе была воспитательница - Наталья Юрьевна - такая добрая женщина! Каждого малютку к себе прижмет, на руки возьмет, поговорит, будет успокаивать, если малыш плачет...И нянечка, Ирина Николаевна отличная. За год, мой ребенок никогда не был мокрым или грязным, да и другие дети, я наблюдала, как только обсикаются или обольются чем-нибудь - тут же меняют им одежду. Приходишь - в группе чисто, дети в хорошем эмоциональном подъеме...
Сейчас правда, нам нужно привыкать к новым воспитателям - перевелись из младшей группы в среднюю, но мы надеемся, что они будут к нам так же добры и сердечны, как предыдущие.

Считаю, что нам повезло.

Да, еще, ДС №133 один из немногочисленных, на чьей территории растет много деревьев, а в условиях проживания в каменных джунглях, согласитесь уже не плохо. Хотя везде есть плюсы и минусы - много деревьев - много комаров. )))

Про материальное обеспечение садика ничего не буду говорить. Считаю, что лучше со старыми стульчиками и занавесками, но чтоб ребенок говорил: "Мам, я свою воспитательницу люблю очень" и приходил из садика довольным, нежели с новыми и модными шкафчиками, игрушками и тд, но ничего хорошего сказать про сад не может и идти туда не хочет.
Profile CardPM
  0/+3  
Suleima
post Jun 6 2013, 05:48 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 596



Цитата(zich @ Jun 5 2013, 21:30)
Ходим в этот садик с августа 2012г.
Скажу так: мы с ребенком очень довольны. У нас в младшей группе была воспитательница - Наталья Юрьевна - такая добрая женщина! Каждого малютку к себе прижмет, на руки возьмет, поговорит, будет успокаивать, если малыш плачет...И нянечка, Ирина Николаевна отличная. За год, мой ребенок никогда не был мокрым или грязным, да и другие дети, я наблюдала, как только обсикаются или обольются чем-нибудь - тут же меняют им одежду. Приходишь - в группе чисто, дети в хорошем эмоциональном подъеме...
Сейчас правда, нам нужно привыкать к новым воспитателям - перевелись из младшей группы в среднюю, но мы надеемся, что они будут к нам так же добры и сердечны, как предыдущие.

Считаю, что нам повезло.

Да, еще, ДС №133 один из немногочисленных, на чьей территории растет много деревьев, а в условиях проживания в каменных джунглях, согласитесь уже не плохо. Хотя везде есть плюсы и минусы - много деревьев - много комаров. )))

Про материальное обеспечение садика ничего не буду говорить. Считаю, что лучше со старыми стульчиками и занавесками, но чтоб ребенок говорил: "Мам, я свою воспитательницу люблю очень" и приходил из садика довольным, нежели с новыми и модными шкафчиками, игрушками и тд, но ничего хорошего сказать про сад не может и идти туда не хочет.
*

Спасибо за такой развёрнутый отзыв smile3.gif Скоро мы и сами всё это проверим, садик нам дали именно этот. А пока познакомились только с заведующей и врачом, очень душевные женщины!
Profile CardPM
  0/0  
zich
post Jun 6 2013, 08:39 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 286



Пришла сейчас из садика. Малыш плачет, почему-то говорит, что боится упасть - группа на 2ом этаже. Воспитатели его уговаривают, объясняют....пришлось воспитательнице его от меня прям отрывать и с собой в группу уносить. Вот сижу, переживаю...
Profile CardPM
  0/0  
vastruschkin
post Jun 6 2013, 12:04 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 730
Из: НЮР



Мы вчера отказались от этого садика и теперь я сомневаюсь в правильности своего выбора.
Profile CardPM
  0/0  
Каролиша
post Jun 6 2013, 14:27 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 204



Цитата(vastruschkin @ Jun 6 2013, 13:04)
Мы вчера отказались от этого садика и теперь я сомневаюсь в правильности своего выбора.
*

нам когда дали этот садик, я сразу запаниковала как увидела этот садик. Мы тоже от него отказались ,пошли в другой садик написали заявление,нас там приняли. Но после этого я два дня ходила в сомнениях правильно ли я сделала. Думала,думала и решила сегодня попроситься обратно. Бывает же так ,что выбираешь выбираешь,а потом оказывается так ,что выбрала самое плохое. Подумала,что буду потом жалеть ,что отказалась и решила ,что пойдем туда куда дали. Заведующая мне очень понравилась. Вот после того как меня приняли обратно и я теперь точно знаю ,что мы пойдем туда я только успокоилась. Я и у знакомых спрашивала про 133 садик и ни у кого плохого мнения не услышала.
Profile CardPM
  0/+1  
vastruschkin
post Jun 7 2013, 09:22 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 730
Из: НЮР



Цитата(Каролиша @ Jun 6 2013, 15:27)
нам когда дали этот садик, я сразу запаниковала как увидела этот садик. Мы тоже от него отказались ,пошли в другой садик написали заявление,нас там приняли. Но после этого я два дня ходила в сомнениях правильно ли я сделала. Думала,думала и решила сегодня попроситься обратно. Бывает же так ,что выбираешь выбираешь,а потом оказывается так ,что  выбрала самое плохое. Подумала,что буду потом жалеть ,что отказалась и решила ,что пойдем туда куда дали. Заведующая мне очень понравилась. Вот после того как меня приняли обратно и я теперь точно знаю ,что мы пойдем туда я только успокоилась. Я и у знакомых спрашивала про 133 садик и ни у кого плохого мнения не услышала.
*

Нам туда далековато ходить перешли в 125 садик( во дворе нашего дома) время покажет.
Profile CardPM
  0/0  
Komandir
post Jun 18 2013, 20:00 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 354



Мы то же в этот садик ходим, нам нравится. smile3.gif

Сообщение отредактировал Komandir - Jun 18 2013, 20:04
Profile CardPM
  0/0  
LenokaDIS
post Jul 5 2013, 14:43 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 38



Слышала, что там дети часто болеют из-за того что много деревьев и мало солнца (сыро из-за этого). Правда ли это? blink.gif
Profile CardPM
  -1/0  
САДист
post Sep 6 2013, 17:15 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 108



Здравствуйте, мы недавно попали в этот садик. Впечатления плохие. С родителей собирали деньги на установку и ремонт туалета, установку сантехники.
С подачи воспитателя начали собирать деньги на диван. Кто-нибудь с таким сталкивался в этом детсаду?
Ко всему ребенок опять начал сикать и какать в штанишки. Воспитатель толком не рассказывает чем дети занимаются. А зайдя за ребенком пораньше мы увидели, что дети были предоставлены сами себе.
Начитавшись отзывов об этом садике мы ребенка отправили туда, неужели у вас действительно только хорошие отзывы?
Profile CardPM
  -1/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения