XXXX
post Oct 28 2009, 13:30 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 5 911



ПРо 176 садик мало сказано, может кто поподробней может рассказать... rolleyes.gif

Детский сад N176 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Детсад N176 "Петушок" в СЗР , ул. Университетская, 4

Ивановна
post Mar 2 2014, 13:11 
Отправлено #167


Завсегдатай

Сообщений: 605



Цитата(gora.05 @ Feb 27 2014, 23:32)
кто водит ребенка в этот сад - какие впечатления?
*

Мы ходим в этот сад. Обычный садик, думаю, как все другие садики, судя по рассказам знакомых мамочек из других садов. Уж не раз писали, что впечатления от садика зависят во многом от воспитателя. Нам повезло в том плане, что наш воспитатель уже в возрасте, редко бывает на больничных и т.п., наши дети к ней привыкли да и нам спокойно. А если у воспитателя маленький ребенок и она часто на больничном, то тяжело так детям, постоянно кто-то "чужой", то с одной группы, то с другой. Было один раз такое, что и группы на несколько дней объединяли.
Profile CardPM
  0/0  
мимамо
post Mar 25 2014, 17:35 
Отправлено #168


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(SVET @ Dec 8 2013, 15:32)
Мы тоже ходим к логопеду из пишичитайки. У нас за 3 месяца р пошел.  blush2.gif  Может педагоги разные.
*

А мы ходили сначало к нашему садовому логопеду, она вообще мне не понравилась никакого толка, а потом перешли к логопеду из Пишичитайки Екатерине Александровне, очень нам понравилась все звуки поставила и с родителями она сотрудничает
Profile CardPM
  0/0  
мимамо
post Mar 25 2014, 17:39 
Отправлено #169


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(мимамо @ Mar 25 2014, 18:35)
А мы ходили сначало к нашему садовому логопеду, она вообще мне не понравилась никакого толка, а потом перешли к логопеду из Пишичитайки Екатерине Александровне, очень нам понравилась все звуки поставила и с родителями она сотрудничает. И вообще разве после занятий разве могут звуки ухудшиться, бред какойто.
*

Profile CardPM
  0/0  
Gadecia
post Mar 26 2014, 13:15 
Отправлено #170


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(gora.05 @ Mar 2 2014, 14:10)
никто ничего конкретного не пишет....    sad.gif
в чем там прикол то? что там плохо?
или что там ХОРОШО?
*

Садик как садик. Нам нравиться. Просто люди (родители) то разные бывают, кто как может реагировать на различные ситуации, или вступать в конфликты или искать к чему придраться, всем никогда не угодишь...
Profile CardPM
  0/0  
gora.05
post May 19 2014, 10:56 
Отправлено #171


Всё будет ХОРОШО!!! Я узнавал!!! ;-)

Сообщений: 4 076
Из: городь....



место получили в сад №116 (Родничок), в младшую группу (рождены - февраль 2012г.)...

но очень хотим в №176!!!
Profile CardPM
  0/0  
dyuzirina
post May 20 2014, 23:15 
Отправлено #172


Пользователь

Сообщений: 44



Получили место в 164 садик(ребенок октябрь 2011) хотим в 176.
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jul 29 2014, 18:42 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(gora.05 @ Mar 2 2014, 14:10)
никто ничего конкретного не пишет....    sad.gif
в чем там прикол то? что там плохо?
или что там ХОРОШО?
*

Хрен его знает. Поживём, увидим.


Сообщение отредактировал el- - Jul 29 2014, 18:44
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jul 29 2014, 18:47 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Ещё сказали что матрасы, одело, подушки свои должны быть? Я может что-то не правильно понял? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
SVET
post Jul 30 2014, 12:01 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 3 073



Цитата(el- @ Jul 29 2014, 19:47)
Ещё сказали что матрасы, одело, подушки свои должны быть? Я может что-то не правильно понял?  blink.gif
*

blink.gif 2-й ребенок в д/с ничего такого не покупали, некоторые родители покупают своему ребенку подушку, ну у кого может ребенок аллергичный. А так одеяла, матрасы и подушки выделял сад. Мы их только просушивали и выбивали летом. Может вы действительно что то не так поняли. Может это говорилось о том, что если ребенок перейдет на другую кроватку, то со своими одеяло-подушка-матрас, это если кроваток нехватает.
Profile CardPM
  0/0  
sa_nata
post Aug 2 2014, 00:08 
Отправлено #176


Новичок

Сообщений: 2



Ну зачем же все переворачивать с ног на голову. Конечно в садике все выдают. Но не хочется мне выбивать сто раз прописанные до моего ребенка матрасы и перьевые подушки. И на собрании, родителями, заботящимися о здоровье своих детей, было предложено желающим, купить для своего ребенка подушки, а может быть и матрасы, может быть даже ортопедические. И если это сделать оптом получится значительно дешевле, чем каждый сделает самостоятельно. Воспитатель и нянечка, надо отметить, нас от этого отговаривали - "лишние траты". Один сеанс детского массажа сопоставим с ценой этого нового матрас купленного оптом (400-500 руб). Старые ватные матрасики, перьевые подушки, одеяла и постельное белье все в садике выдается. Только я ни для кого их выбивать и стирать не буду. Принесу свое или новое, это в первую очередь гигиена и будущее здоровье.
Profile CardPM
  0/+1  
el-
post Sep 8 2014, 11:50 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



На прошлой неделе ни кто не вырвал после садика?
Profile CardPM
  -1/0  
SVET
post Sep 8 2014, 13:08 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 3 073



Цитата(el- @ Sep 8 2014, 12:50)
На прошлой неделе ни кто не вырвал после садика?
*

нет, старшая группа
может у вас ротовирус
Profile CardPM
  -1/0  
7яя
post Sep 9 2014, 12:38 
Отправлено #179


Продвинутый

Сообщений: 150



У нас и первый в этот садик ходил, и второй туда же. Предпочли этот садик (со вторым) 200 и поверьте нисколько не жалеем. Хороший садик. Мои критерии отбора (еще с первым ребенком): Мне очень нравится его месторасположение, он как бы в нише находится, заметьте там практически нет ветра. Пройдитесь вверх к северной клинике, там садики на таком ветродуе, родители постоянно жалуются, что дети простужаются. Территория замечательная, просторная, зеленая, там даже маленькие ежики летом поселились, лень выкладывать фото, но весной подснежники распустились. Много деревьев, значит чистый воздух, которым дышит ваш ребенок целый день. В этом году практически ландашафтный дизайн сделали, красотищу такую навели, что можно экскурсии проводить (для сравнения посмотрите садик у Московского рест, как впрочем и др. с голой и унылой территорией, с полуразрушенными сооружениями на территории) Сам садик теплый, чистый, ухоженный, ну не к чему придраться. И самое главное: пед коллектив и его руководитель. Не знаю чем не угодила Любовь Григорьевна ( это его заведующая, которая работает там очень много лет, чуть ли не с основания - для меня это очень даже показатель) некоторым родителям, но по-моему мнению она делает для садика ВСЕ возможное и невозможное,болеет душой за этот садик, такого управленца еще поискать надо. Я когда выбирала садик для первого ( а у меня была такая возможность)  обошла очень много садов СЗР и просто внешне оценивала их состояние, именно этот садик на их фоне выделялся своей ухоженностью, чистотой, зеленой территорией с цветами и клумбами. Это показатель с первого даже взгляда и главная характеристика коллектива и руководителя. И в конфликтных ситуациях с педагогами-воспитателями она всегда очень профессионально разбирается и чаще всего занимает сторону родителей.

--------------------
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
Profile CardPM
  -1/+3  
el-
post Sep 18 2014, 22:27 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(SVET @ Sep 8 2014, 14:08)
нет, старшая группа
может у вас ротовирус
*


Анализы отрицательные.
Это сообщение на всякий случай.

Сообщение отредактировал el- - Sep 18 2014, 22:38
Profile CardPM
  0/0  
inulchik
post Jan 20 2015, 18:52 
Отправлено #181


Продвинутый

Сообщений: 125



Хочу обратиться к руководству сада. Перед порогом были построены фигуры из снега в виде петушка(символа сада) домик и еще пару фигур. Выходя из сада мой ребенок сегодня с гордостью мне показывал замечательного петушка, а самое классное, что на него даже можно сесть. Тут из здания выбегает представитель сада и начинает говорить, что лазить, трогать нельзя и т.п. У меня справедливый вопрос все эти фигурки выстроенны видимо только для проверки, а не для забавы и удовольствия детей. Я могу понять, если бы было присеченно хулиганство фигурки ломали, ковыряли палками и т.д. Мне было очень не приятно!! Хочу услышать внятный ответ руководства.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения