XXXX
post Oct 28 2009, 13:30 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 5 911



ПРо 176 садик мало сказано, может кто поподробней может рассказать... rolleyes.gif

Детский сад N176 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N176 "Петушок" в СЗР , ул. Университетская, 4

L.P
post Nov 6 2012, 16:15 
Отправлено #137


Постоялец

Сообщений: 208
Из: Чебоксары



есть детишки кто пойдет в этот сад в следующем году?сколько вам сейчас?
Profile CardPM
  0/0  
Catalina
post Jan 15 2013, 08:17 
Отправлено #138


Завсегдатай

Сообщений: 505



Хотелось бы задать вопрос, (возможно кто-нибудь из родителей сталкивался с этой проблемой, либо здесь есть воспитатели из этого садика, может сюда заходит сама Заведующая) Если у нас воспитатель нам не нравиться (поверьте это обосновано, и мнение о ней не на пустом месте), можно ли убрать её из нашей группы, что нужно для этого и куда нужно жаловаться?
У заведующей будет только один ответ, что воспитателей не хватает...Да и мы это сами прекрасно понимаем, но что делать?в группе происходит полный ужас!
Profile CardPM
  0/0  
эдин
post Jun 4 2013, 14:32 
Отправлено #139


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(L.P @ Nov 6 2012, 17:15)
есть детишки кто пойдет в этот сад в следующем году?сколько вам сейчас?
*

мы идем нам 3 г .
Хотелось бы узнать у выпускных группах отзывы о воспитателях. Плиз не проходите мимо!!!
Profile CardPM
  0/0  
эдин
post Jun 6 2013, 20:33 
Отправлено #140


Новичок

Сообщений: 9



кто идет в 176 сад, вам звонили из садика или еще ждете звонка для приглашения на собрание.
Profile CardPM
  0/0  
LEY79
post Jun 7 2013, 14:48 
Отправлено #141


Завсегдатай

Сообщений: 510



знакомые идут в этот сад, собрание уже было
Profile CardPM
  0/0  
эдин
post Jun 7 2013, 18:32 
Отправлено #142


Новичок

Сообщений: 9



[quote=LEY79,Jun 7 2013, 15:48]
знакомые идут в этот сад, собрание уже было
*
[/q
И нас сегодня пригласили на собриние. УРА!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jun 18 2013, 01:52 
Отправлено #143


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



эдин, LEY79, в прошлом году отзывы плохие были. расскажете потом, как в этом году дела там в садике.

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
эдин
post Jun 19 2013, 07:52 
Отправлено #144


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(ntecod @ Jun 18 2013, 02:52)
эдин, LEY79, в прошлом году отзывы плохие были. расскажете потом, как в этом году дела там в садике.
*

Если вчитываться в прошлогодние отзывы, то точно могу сказать, что отзывы там на 95% не о садике, а о заведующей. О том что там заведующая собирает себе в карман, и вот у нее джип на 4-х колесах. Я вам так скажу, у меня старшая дочка туда ходит, садик мне очень нравится, сами посмотрите какая у них территория, всегда чисто, аккуратно, поломанных веранд нет. Всегда присутствую на род.собраниях и сейчас не так давно ходила, ну не разу я не слышала от заведующей что надо вот здавать такую то сумму для садика. заведушая всегда по возможности идет на всречу родителям. Воспитатель у старшей дочери замечательный, правда один.
Все зависит от воспитателей к которым вы пападете, вот поэтому я и спрашивала чуть выше у выпускных групп какие отзывы у них о своих воспитателях.
Profile CardPM
  0/+2  
Catalina
post Jul 16 2013, 13:00 
Отправлено #145


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(эдин @ Jun 19 2013, 08:52)
Всегда присутствую на род.собраниях и сейчас не так давно ходила, ну не разу я не слышала от заведующей что надо вот здавать такую то сумму для садика.  заведушая всегда по возможности идет на всречу родителям.
*

А у нас на собраниях она начинает всегда с отчёта, куда потратила выделенные на садик деньги, потом куда ещё нужно потратить, и в конце, давайте ремонтировать группы своими силами)))..."идёт на встречу" - это то, что она пока ещё не заставляет нас скидываться на ремонт садика?
А вообще я согласна с вами садик очень хороший, нам тоже нравиться)))


Кстати ни кто на прямую заведующей не задавал вопрос по поводу стоимости за садик с 1 сентября?
Profile CardPM
  0/0  
эдин
post Jul 18 2013, 08:30 
Отправлено #146


Новичок

Сообщений: 9



[quote=Catalina,Jul 16 2013, 14:00]
А у нас на собраниях она начинает всегда с отчёта, куда потратила выделенные на садик деньги, потом куда ещё нужно потратить, и в конце, давайте ремонтировать группы своими силами)))..."идёт на встречу" - это то, что она пока ещё не заставляет нас скидываться на ремонт садика?
А вообще я согласна с вами садик очень хороший, нам тоже нравиться)))
Кстати ни кто на прямую заведующей не задавал вопрос по поводу стоимости за садик с 1 сентября?
*
[/quoЗадавали, но прямого ответа на него не получили.
Говорят что будет плата от 3000 и выше.
Profile CardPM
  0/0  
МарВас
post Aug 28 2013, 07:37 
Отправлено #147


Новичок

Сообщений: 2



Я в шоке от списка на канцтовары и бытовые товары, который получила на днях. Я и раньше покупала в садик эти товары, но не в таком количестве. Что садики совсем ничем не снабжаются, все должны принести родители?
Profile CardPM
  0/0  
Catalina
post Aug 28 2013, 12:19 
Отправлено #148


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(МарВас @ Aug 28 2013, 08:37)
Я в шоке от списка на канцтовары и бытовые товары, который получила на днях. Я и раньше покупала в садик эти товары, но не в таком количестве. Что садики совсем ничем не снабжаются, все должны принести родители?
*

Сама в шоке, но так всегда закупали...
особенно поразило "перчатки - по 2 шт." (как будто 1 шт. кто-то приносит, или это по 2 пары?) сдавать 1 раз в месяц...развеселило в общем...
Profile CardPM
  0/0  
Наташа не Ваша
post Sep 10 2013, 09:53 
Отправлено #149


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(МарВас @ Aug 28 2013, 08:37)
Я в шоке от списка на канцтовары и бытовые товары, который получила на днях. Я и раньше покупала в садик эти товары, но не в таком количестве. Что садики совсем ничем не снабжаются, все должны принести родители?
*

о чем вы говорите..мы уже 3 года туда ходим...вплоть до туалетной бумаги покупаем!!!ВСЕ покупают родители!!! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
L.P
post Sep 13 2013, 08:08 
Отправлено #150


Постоялец

Сообщений: 208
Из: Чебоксары



Цитата(Наташа не Ваша @ Sep 10 2013, 10:53)
о чем вы говорите..мы уже 3 года туда ходим...вплоть до туалетной бумаги покупаем!!!ВСЕ покупают родители!!! ph34r.gif
*

Ну, это же не дорого, бумага , салфетки ,мыло. Они копейки стоят. Вам же за садик еще возвращают какую-то суму, вот и как раз на все эти вещи и уходят. Я думаю ничего плохого в этом нет.
Profile CardPM
  0/0  
Наташа не Ваша
post Sep 13 2013, 14:15 
Отправлено #151


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(L.P @ Sep 13 2013, 09:08)
Ну, это же не дорого, бумага , салфетки ,мыло. Они копейки стоят. Вам же за садик еще возвращают какую-то суму, вот и как раз на все эти вещи и уходят. Я думаю ничего плохого в этом нет.
*

Я тоже считаю что в этом ничего плохого нет.Я не против...канц.товары тоже сами закупаем))для своего чада ничего не жалко smile3.gif НО на туалетную бумагу то деньги наверное выделяют???Как вы думаете?Я не из тех кто сидит и копейки считает...но наглеть чересчур тоже не надо...ИМХО...
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения