Katale
post Apr 13 2010, 01:40 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 205
Из: Чебоксары



кто-нибудь ходит в 27 садик? расскажите как там да что
какие воспитатели на хорошем счету?

Детский сад N027 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N027 в СЗР , ул. Красина, 7

naterm
post May 30 2011, 06:37 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 81



я тоже мечусь между 3 и 27.подруга водит сына в 27 и по ее отзывам ниего суперского,говорит что воспитатели не досматривают, что старый.одну воспитательницу убрали,вроде из их группы,а про 3 отзывается лучше,
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post May 30 2011, 18:54 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(naterm @ May 30 2011, 07:37)
я тоже мечусь между 3 и 27.подруга водит сына в 27 и по ее отзывам ниего суперского,говорит что воспитатели не досматривают, что старый.одну воспитательницу убрали,вроде из их группы,а про 3 отзывается лучше,
*

Педсостав этого д/c стабильный уже несколько лет. Пол года назад ушла только одна воспитатель (которая работала временно) на другое место работы, никто ее не убирал (интересно и смешно вообще про себя такие вещи узнавать smile.gif ). Остальные в том же составе продолжают работать. Новых не приняли, старые не ушли.
Я, как тоже мама, скажу: какой бы там не был садик, новый, старый, или как вам хочется суперский-самое главное какой будет воспитатель у вашего ребенка. С каким желанием он будет ходить. Родителей-ворчунов хватает. Столкнувшись с одним воспитателем из любого д/с, сразу все воспитатели становятся такими же-а садик превращается в плохой. Что по-вашему воспитатели не досматривают? И опять же, ребенок ходит к одному воспитателю - а обобщили всех воспитателей всего д/c. Для некоторых родителей недосмотром может быть даже испачканная одежда ребенка. Устраивают такие скандалы. Ну, тогда можно привести ребенка в сад и посадить на веранде всю прогулку и не пускать в песок. Списки на этот год в обоих садах уже есть, так что можете не метаться с выбором, и если вы попадаете нынче куда-то-удачи вам с воспитателем!
Profile CardPM
  0/0  
noble18
post May 30 2011, 19:32 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 83



Kisona, хотелось бы знать, как вообще этот садик характеризуется? какие плюсы, какие минусы? ничего не знаю о нем, но в очереди поставили туда нас.
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post May 31 2011, 09:32 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(noble18 @ May 30 2011, 20:32)
Kisona, хотелось бы знать, как вообще этот садик характеризуется?  какие плюсы, какие минусы? ничего не знаю о нем, но в очереди поставили туда нас.
*

Сравнить этот сад я могу только с д/c моей дочери. И большим плюсом здесь можно отметить питание. Если это полдник, то молоко с булочкой, ватрушкой, печеньем, хлеб или фрукты. Ужин полноценный. При введении нового САНПИНА с колбасными изделиями – ее все равно стараются не покупать. В некоторых садах даже суп варят из нее. У дочери в саду же на полдник бывает одно молоко, даже хлеба могут не дать. А на ужин у них бывает ватрушка и все, или при 10-дневном меню- 2 раза в неделю молочный суп (ладно она его ест, но так не должно быть). Повара готовят вкусно, даже как положено в садах разные запеканки идут с вкусными подливами - и детьми хорошо съедаются. Очень нравится музруководитель - хороший организатор всех праздников, воспитателей характеризовать не буду, на этот счет у каждого родителя своё мнение, так же как и у меня. Как уже сказала коллектив стабильный, всего 6 групп, которые, как и во всех садах поддерживаются за счет родителей. Да, сад старый, с 58 года, есть новый пристрой, но трубы и крыши ремонтировать вас не заставят. http://www.27ds.ru/

Сообщение отредактировал Kisona - May 31 2011, 16:06
Profile CardPM
  0/0  
noble18
post May 31 2011, 20:36 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 83



Kisona, спасибо за просвещение smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
tanya_
post Jun 5 2011, 15:07 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 284



Выпустились в этом году из д/с №27. И хочу поблагодарить всех работников садика за добросовестную работу, прекрасное отношение к детям. Всё было всегда замечательно организовано - утренники, питание, занятия, прогулки... Как же повезет в этом году тем, кто попадет к нашей воспитательнице Лилии Валерьяновне! Это редкий человек, отдающий всю себя детям. Большое спасибо всему коллективу!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
SH***G
post Jun 5 2011, 15:30 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 31



Мой ребенок ходит в д/с 27. Поскольку есть с чем сравнивать, то могу сказать, что садик не плохой. Вообще считаю, что все зависит от воспитателей. У нас замечательные воспитатели: Елена Аркадьевна и Алина Александровна. В меру строгие, с детьми занимаются, причем дети их любят. Спасибо им большое. С питанием тоже дела обстоят хорошо. Меню разнообразное и, судя по отзывам знакомых, чьи дети ходят в другие дет. сады, у нас кормят очень хорошо. Единственное, что плохо, садик старый, но это уже несколько другой вопрос.
Profile CardPM
  0/0  
noble18
post Jun 6 2011, 14:31 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(SH***G @ Jun 5 2011, 16:30)
Мой ребенок ходит в д/с 27. Поскольку есть с чем сравнивать, то могу сказать, что садик не плохой. Вообще считаю, что все зависит от воспитателей. У нас замечательные воспитатели: Елена Аркадьевна и Алина Александровна. В меру строгие, с детьми занимаются, причем дети их любят. Спасибо им большое. С питанием тоже дела обстоят хорошо. Меню разнообразное и, судя по отзывам знакомых, чьи дети ходят в другие дет. сады, у нас кормят очень хорошо. Единственное, что плохо, садик старый, но это уже несколько другой вопрос.
*

Судя, по отзывам воспитатели и питание там удовлетворительные.Подскажите, если садик там старый, то как там с бытовыми условиями и оснащением для детей (игрушки, мебель, книжки и т.д.)?
Profile CardPM
  0/0  
ryfm
post Jun 7 2011, 16:41 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 169



СХОДИТЕ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ, ПОКАЖЕТ Д/С
Profile CardPM
  0/0  
noble18
post Jun 8 2011, 18:30 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(ryfm @ Jun 7 2011, 17:41)
СХОДИТЕ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ, ПОКАЖЕТ Д/С
*

Немного странное предложение, слабо себе представляю такой поход
Profile CardPM
  0/0  
ksta
post Jun 9 2011, 23:20 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 936



Цитата(noble18 @ Jun 6 2011, 15:31)
Судя, по отзывам воспитатели и питание там удовлетворительные.Подскажите, если садик там старый, то как там с бытовыми условиями и оснащением для детей (игрушки, мебель, книжки и т.д.)?
*


Про этот сад только хорошее smile.gif . Бытовые условия - туалет есть smile.gif , руки где мыть - есть smile.gif , покушать детям места хватает в группе biggrin.gif . тепло.
на счет игрушек: если набирается новая группа, то для малышей игрушек недостаточно (тематических), остались лишь те, что после старших (заведующая на собрании сказала) и надо родителям самим решить, что они хотят в игрушках видеть.
Модульная мебель (кукольные парикмахерская, кухня и т.п. для сюжетно-ролевых игр) есть.
Мебель для питания и сна детей - есть smile.gif и нормальные. Подушки вроде свои надо было приносить (не пух).
Книжки есть. Но всегда детки носили сами и читали вместе. Потом менялись.
Чет ничего плохого про этот сад не можем вспомнить laugh.gif .
Profile CardPM
  0/0  
zhanna_
post Jun 25 2011, 19:12 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 7



всем, кто идет в этом году в детский сад № 27 повезло! Набирают 2 группы и в обеих хорошие воспитатели, дети их любят!
Profile CardPM
  0/0  
SH***G
post Jul 6 2011, 18:19 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 31



Садик действительно хороший. Все, что нужно для гигиены и развития ребенка в течение дня есть.
Profile CardPM
  0/0  
skvorzova
post Jul 11 2011, 14:19 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 5



Тоже выпустились из д/с №27 в этом году, группы Лилии Валерьяновны. Никаких нареканий за все пять лет не было. Всё отлично!
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post Aug 22 2011, 12:53 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 457



Цитата(zhanna_ @ Jun 25 2011, 20:12)
всем, кто идет в этом году в детский сад № 27 повезло! Набирают 2 группы и в обеих хорошие воспитатели, дети их любят!
*

Мы идем в этом году!
Как начнем ходить, буду писать о своих и Ваниных впечатлениях!


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения