diman3d
post Feb 6 2007, 17:15 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 27 744



"Золотая рыбка", за магазином шанс, остановка лакомка. группы по 10-13 человек, хорошая еда и все такое.

Детский сад №132 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
14 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N132 «Золотая рыбка» в НЮР , пр. Тракторостроителей, 39А

Nastyna
post Oct 23 2009, 13:24 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(Vikka @ Oct 21 2009, 16:39)
Ходим в Золотую рыбку. Мама спокойна - дитё довольно  tongue.gif Во многом благодаря воспитателям )))
*

спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
милена
post Oct 29 2009, 09:39 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 82
Из: г. Чебоксары



Цитата(Nastyna @ Oct 23 2009, 13:24)
спасибо!
*

В этот садик ходим уже 3,5 года. Могу сказать лишь, что рыба гниет с головы. Текучка страшная. У нас уже поменялось 6 воспитателей. У воспитателей главная обязанность убираться, поливать клумбы, но никак не воспитывать детей. У Нашей воспитательницы, которая год практически работала одна, без нянечки, остались кожа, да кости.Родители чуть, ли не на коленях умоляли ее остаться. При том что в группе как минимум 18 детей. Про бассейн я вообще молчу. Ни разу там не были. Зато в коммерчиских группах там хорошо. Есть с чем сравнивать. В простую мы перешли с коммерческой. Небо и земля.
Profile CardPM
  0/0  
gnn
post Dec 7 2009, 14:26 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(diman3d @ Oct 21 2009, 10:36)
хороший садик smile.gif
*


ходим в 132 сад 2-ой год (в коммерческую группу). первый год были в младшей группе - воспитатели замечательные (Валентина Николаевна и Галина Георгиевна) с этого года перешли в страшую разновозрастную группу - пока не могу понять, нравится или нет. На лицио один минус - у ребенка стал появляться довольно явный акцент и интонации (наша семья русскоязычная, потому речь ребенка сразу бросилась в глаза). ходим с меньшей охотой, но все же ходим...

Сообщение отредактировал gnn - Dec 7 2009, 14:27
Profile CardPM
  0/0  
Синий Чулок
post Jan 19 2010, 17:40 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 595



Цитата(gnn @ Dec 7 2009, 14:26)
ходим в 132 сад 2-ой год (в коммерческую группу). первый год были в младшей группе - воспитатели замечательные (Валентина Николаевна и Галина Георгиевна) с этого года перешли в страшую разновозрастную группу - пока не могу понять, нравится или нет. На лицио один минус - у ребенка стал появляться довольно явный акцент и интонации (наша семья русскоязычная, потому речь ребенка сразу бросилась в глаза). ходим с меньшей охотой, но все же ходим...
*

У нас то же самое было:) Не переживайте, потом переучится. Зато у нас теперь по чувашскому в школе одни "пятерки"! Хотя дома никто не говорит и не знает этого языка.

--------------------
Краткость - с. т.
Profile CardPM
  0/0  
Альбинос
post Jan 21 2010, 01:02 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 435



Цитата(Синий Чулок @ Jan 19 2010, 17:40)
У нас то же самое было:) Не переживайте, потом переучится. Зато у нас теперь по чувашскому в школе одни "пятерки"! Хотя дома никто не говорит и не знает этого языка.
*

Хочу отправить своего сынишку в этот детсад,так как живем рядом.Напишите,пожалуйста,подробнее,как занимаются с детьми в этом саду,какие воспитатели.Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
milkalu
post Mar 13 2010, 23:20 
Отправлено #22


Гуру

Сообщений: 1 483
Из: НЮР



Цитата(Jrok @ Mar 13 2010, 22:20)
Приветик,кто-нибудь знает в каких садиках есть коммерческие группы в Новоюжке?и какая оплата?так хотелось попасть в 156,а там заведущая сказала,что больше не будет ком. групп....
*

В Золотую рыбку сходите в 132 садик, там есть коммерческая группа

--------------------
Ради тех, кого мы любим, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.
Profile CardPM
  0/0  
Альбинос
post Mar 17 2010, 22:15 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 435



Хотелось бы узнать про детский сад №132 "Золотая рыбка".Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Jun 30 2010, 14:21 
Отправлено #24


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



а про 132 золотая рыбка что можете сказать, те кто ходил туда, как там сейчас последняя обстановка? были и хорошие и плохие отзывы, как везде в принципе, но как там сейчас?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
скарапея
post Jul 7 2010, 14:31 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 26
Из: караван-сарай



Мы посещаем 132 садик.Пока была платная группа(за неимением места в простой)всё было замечательно,отзывы только хорошие.Дочь в садик ходила с удовольствием,уводили с трудом.Появилось место-перевели в обычную группу.Стало похуже,но терпимо.Дочка ходит без желания,чаще стала проситься оставить её дома.Мне кажется от воспитателя зависит многое.Часто хожу(я в отпуске по уходу за ребёнком)смотреть как их группу на прогулку выводят.Вообще можно составить некоторое впечатление о работе садика пройдя по территории во время прогулок.Есть группы где воспитатель всё время занимает детей совместными играми,поют песни и т.д бывает довольно весело.Я чаще видела,что наша воспитательница сидит в стороне,а дети играют сами по себе(моя вообще в стороне-одна).Подумывали даже перевести обратно,в платную группу,но девочка моя не согласилась...вроде нашла себе подружку smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sabel
post Sep 21 2010, 14:06 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 317



Мы попали в этом году в сад №132"Золотая рыбка", НЮР. очень хотелось бы услышать отзывы. заранее спасибо
Profile CardPM
  0/0  
гюльчатай
post Oct 6 2010, 21:44 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(скарапея @ Jul 7 2010, 15:31)
Мы посещаем 132 садик.Пока была платная группа(за неимением места в простой)всё было замечательно,отзывы только хорошие.Дочь в садик ходила с удовольствием,уводили с трудом.Появилось место-перевели в обычную группу.Стало похуже,но терпимо.Дочка ходит без желания,чаще стала проситься оставить её дома.Мне кажется от воспитателя зависит многое.Часто хожу(я в отпуске по уходу за ребёнком)смотреть как их группу на прогулку выводят.Вообще можно составить некоторое впечатление о работе садика пройдя по территории во время прогулок.Есть группы где воспитатель всё время занимает детей совместными играми,поют песни и т.д бывает довольно весело.Я чаще видела,что наша воспитательница сидит в стороне,а дети играют сами по себе(моя вообще в стороне-одна).Подумывали даже перевести обратно,в платную группу,но девочка моя не согласилась...вроде нашла себе подружку  smile.gif
*

В какую возрастную группу ходит ваш ребенок?
неужели все так плохо?
Profile CardPM
  0/0  
Окс@н@
post Dec 24 2010, 23:19 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Sabel @ Sep 21 2010, 14:06)
Мы попали в этом году в сад №132"Золотая рыбка", НЮР. очень хотелось бы услышать отзывы. заранее спасибо
*

ОЙ, я сама ходила в этот садик в дестве! smile.gif ...Я, конечно же, ничего не помню, но мама ничего плохо про него не говорила! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bloom
post Apr 12 2011, 21:21 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 472
Из: НЮР



Перевелись мы в этот сад из другого в 4-летнем возрасте, так что есть с чем сравнить. Воспитатели жуткие. Ни одна толком с детьми не занималась. Одна воооот с такенными ногтями, другая на прогулке на высоченных шпильках. Сын за месяц из нормального, спокойного ребенка превратился в зашуганного. В садик ходили каждый день с истерикой. Выдержали этот ужас 1 месяц и перевелись обратно. Заведующая - это вообще отдельный разговор, сразу при приеме была оговорена сумма "спонсорской помощи" в 3 тысячи рублей на ремонт бассейна (он хоть сейчас функционирует?). Разговаривает с родителями неуважительно, даже презрительно, типа, ходите тут... В общем, нам не понравилось
Profile CardPM
  0/0  
Оля Р
post Apr 13 2011, 07:37 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 049
Из: НЮР



В бассейн ходили раза 3 за 3 года посещения, работал лишь в том году, так что бассейн - это одно название. Текучка воспитателей большая, менялись почти каждый год. В этом году у нас нет второй воспитательницы, ладно хоть дети большие, более менее самостоятельные.

--------------------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее впереди
дорога.
Profile CardPM
  0/0  
vore
post Apr 13 2011, 09:16 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 117



Тоже перевелись в этот сад. Все познается в сравнении.Скажу, что воспитатели в прежнем саду больше меня радовали Каждый день общались с родителями: или похвалят ребенка, или замечания какие-то сделают. Хоть знаешь, как сын себя там ведет, с кем играет и т.д. Здесь же как-то иначе себя воспитатели ведут:здрасте, досвидания. Вот и все общение. Может тоже по причине того, что няни нет, загруженность большая. Детям меньше внимания - это точно.
Бассейн не работает.
Но ребенок у нас общительный, ходит с удовольствием. Поэтому, радуемся тому, что есть. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения