ol_chik
post Jul 12 2010, 15:40 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 567



Детский сад N178(корпус II) (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Детсад N178 (корпус II) в НЮР , пр. Тракторостроителей, 26

satin
post Oct 22 2014, 17:00 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 219



Цитата(ИванЗа @ Oct 15 2013, 14:35)
Хотелось бы порадовать всех кто ходит в этот детский сад. Дорогие родители, теперь ваши детки находятся в еще большей безопасности, была установлена система видеонаблюдения с возможностью увеличения количества видеокамер в два раза, сколько их сейчас не скажу (военная тайна).
P.S. Нашим специалистам очень понравилось работать на этом объекте, прораб Роман искренне благодарит заведующую и весь персонал за оказанную помощь при проведении монтажных работ.  DANCE.gif
*

И что. Кто в них смотрит сидит? В заборе дыры есть и голова малыша спокойно туда пролезает, меня это ооочень сильно удивило.
Profile CardPM
  0/0  
satin
post Oct 22 2014, 17:05 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 219



Цитата(nmetalova @ Jan 13 2014, 15:20)
Добрый день!
На предыдущее сообщение хотелось бы отписаться. К сожалению, автор предыдущего письма не указала инициалы работника детского сада и не совсем понятно, насколько автор представляет, о ком говорит. Поэтому, чтобы впоследствии не возникало недоразумений и непоняток, скажу следующее.
Воспитатель  нашей группы (гр. 11 "Почемучки") - Юманова Татьяна Юрьевна  - человек с поистине ангельским характером. Ни разу за нашу совместную "детсадовскую жизнь" не слышала громко сказанного слова ни в адрес детей, ни в адрес родителей. Здесь же, от лица всего родительского комитета, от всех детей и родителей, хочу сказать и Татьяне Юрьевне, и другим нашим воспитателям (воспитателю Любовь Юрьевне и мл. воспитателю Елене Владимировне) огромное спасибо за труд и терпение, за любовь и заботу, за умения, навыки и знания, которые вы все дарите нашим детям.

А напоследок приведу слова со страницы педагога Юмановой Татьяны Юрьевны:
"Воспитание ребенка - непростая работенка,
Нужно научить дитя всем основам бытия.
Чтоб ребенок одевался и в искусстве разбирался,
Знал, что плохо, а что нет, развивал свой интеллект.
Детский садик - его мир,
воспитатель в нем - кумир,
Помогает малышу осознать во всем красу.
Как с ребятами сдружиться и природой подружиться.
Равным среди равных стать и нигде не опоздать."

*

Повезло же ВАМ! Какая это редкость.
Profile CardPM
  0/+1  
АЛЕКСАНДР1919
post Mar 31 2015, 18:24 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 133



Да в этом садике только и дерут деньги.Раньше в бассейн 2 раза в неделю ходили, а теперь один раз,зато платный кружок бассейн появился два раза в неделю сделали и стоит по 100 рублей одно занятие.

--------------------
анна
Profile CardPM
  0/+1  
Триша
post May 26 2015, 09:25 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 393
Из: Солнечная Чувашия



Нам дали этот садик.Схожу сегодня на собрание,послушаю,что скажут.Если честно,отзывы пугают меня ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Марфа84
post May 26 2015, 13:42 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 139



Цитата(АЛЕКСАНДР1919 @ Mar 31 2015, 18:24)
Да в этом садике только и дерут деньги.Раньше в бассейн 2 раза в неделю ходили, а теперь один раз,зато платный кружок бассейн появился  два раза в неделю сделали и стоит по 100 рублей одно занятие.
*

никого не защищаю, но везде всё платно. 1 раз в неделю бассейна я думаю хватит (я про бесплатно)
Profile CardPM
  0/+2  
satin
post May 29 2015, 09:40 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 219



А у нас в группе все игрушки старые, их очень-очень мало. Фломастеры не пишут, карандаши тоже плохие. В общем, детей жалко. Думаю им скучно. Многие до сих пор плачут, приходя в садик. Собрание раз в год проходит. Хотя говорят, что финансирование в садиках достаточно хорошее.
Profile CardPM
  -1/+1  
Марфа84
post May 29 2015, 18:57 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 139



Цитата(satin @ May 29 2015, 09:40)
А у нас в группе все игрушки старые, их очень-очень мало. Фломастеры не пишут, карандаши тоже плохие. В общем, детей жалко. Думаю им скучно. Многие до сих пор плачут, приходя в садик. Собрание раз в год проходит. Хотя говорят, что финансирование в садиках достаточно хорошее.
*

так обновляйте игрушки и канцтовары, если детей жалко, или принесите свои ненужные игрушки. мы так и делали. кроме родителей этого никто не сделает. если ждать помощи от государства, дети так и просидят до выпускного с одним карандашом и дряхлой игрушкой
Profile CardPM
  0/+4  
Святослава
post May 29 2015, 19:04 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(satin @ May 29 2015, 09:40)
А у нас в группе все игрушки старые, их очень-очень мало. Фломастеры не пишут, карандаши тоже плохие. В общем, детей жалко. Думаю им скучно. Многие до сих пор плачут, приходя в садик. Собрание раз в год проходит. Хотя говорят, что финансирование в садиках достаточно хорошее.
*

Конечно плачут,ведь в садик в основном дети попадают после 3-х лет,а чем старше тем сложнее им привыкать,а в 1,5 - 2 года в детский сад не попасть,вот и мучуются детки,нервы их портятся.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
borodov82
post Jun 2 2015, 14:05 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(Триша @ May 26 2015, 09:25)
Нам дали этот садик.Схожу сегодня на собрание,послушаю,что скажут.Если честно,отзывы пугают меня ohmy.gif
*

День добрый, сколько вашему малышу, а то дочь май 2013 г.р., ни в первый ни во второй список не попали
Profile CardPM
  0/0  
satin
post Jun 9 2015, 10:04 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 219



Цитата(Марфа84 @ May 29 2015, 18:57)
так обновляйте игрушки и канцтовары, если детей жалко, или принесите свои ненужные игрушки. мы так и делали. кроме родителей этого никто не сделает. если ждать помощи от государства, дети так и просидят до выпускного с одним карандашом и дряхлой игрушкой
*


Так с удовольствием бы!!! По 100 руб. каждый месяц сдаем, за год накопилось уже. Всё собираются. Я думала б/у нельзя приносить. Мне так знакомые девочки воспитатели с дугого дет.сада говорили, а новые обязательно с сертификатами должны быть.
А что именно вы приносили? Мягкие тоже можно?
Profile CardPM
  0/0  
satin
post Jun 9 2015, 10:06 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 219



И собраний не бывает, чтобы обсудить данные вопросы всем вместе и что-то решить с родителями.
Profile CardPM
  0/+1  
Марфа84
post Jun 9 2015, 12:17 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 139



Цитата(satin @ Jun 9 2015, 10:04)
Так с удовольствием бы!!! По 100 руб. каждый месяц сдаем, за год накопилось уже. Всё собираются. Я думала б/у нельзя приносить. Мне так знакомые девочки воспитатели с дугого дет.сада говорили, а новые обязательно с сертификатами должны быть.
А что именно вы приносили? Мягкие тоже можно?
*

на счет мягких игрушек не знаю, хотя мы приносили, но я их там не видела. скорее всего нельзя. приносили конструкторы пластмассовые, деревянные развивающие игрушки, игрушки для песочницы, коляски для кукол, ну всё, что не жалко. а на счет сертификатов-я не думаю, что на игрушки советских времен,которые есть в группе, имеются сертификаты, а новые игрушки наверняка все сертифицированы. По поводу собраний-не часто были собрания, обычно накануне нового года или в начале учебного года, а вы заикнитесь на тему игрушек. если сидеть там и молчать, так никто и ничего не скажет
Profile CardPM
  0/0  
sanya21
post Jun 9 2015, 12:22 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 630



Цитата(SnowflexXXX @ Jun 10 2014, 14:36)
А нам нравится садик, дети чистые, сытые, довольные, дружные, в группе всё есть и всё новое smile3.gif Воспитатели отличные smile3.gif  smile3.gif  smile3.gif  Второго только туда!!!!
*

А какая группа? Так отличаются группы в оном дет.саду? "В группе всё есть и всё новое" - сами покупали?
Profile CardPM
  0/+1  
Марфа84
post Jun 9 2015, 12:28 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 139



Цитата(sanya21 @ Jun 9 2015, 12:22)
А какая группа? Так отличаются группы в оном дет.саду? "В группе всё есть и всё новое" - сами покупали?
*

точно, что за группа такая. там только одна группа новая, открылась в декабре 2014.
Profile CardPM
  0/0  
rfgtkm
post Jun 9 2015, 13:16 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 69



Цитата(Триша @ May 26 2015, 09:25)
Нам дали этот садик.Схожу сегодня на собрание,послушаю,что скажут.Если честно,отзывы пугают меня ohmy.gif
*

Как сходили на собрание?
Нам тоже достался этот сад, но на собрание меня никто не приглашал.
Первое впечатление о саде ужасное!
С будущей воспитательницей ребенка познакомится еще не довелось, а вот от манеры общения заведующей, (что по телефону, что при личной встрече) волосы на голове зашевелились..
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения