ol_chik
post Jul 12 2010, 15:40 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 567



Детский сад N178(корпус II) (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N178 (корпус II) в НЮР , пр. Тракторостроителей, 26

Ольгуша1986
post Jan 18 2012, 00:00 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 441



там сокращенных групп нет,знакомая водила в садик за магазином Лакомка(сейчас Шубинский)
там были, садик наз-ся Золотой ключик или Золотая рыбка, от 177 в 5 минутах ходьбы.
Profile CardPM
  0/0  
080585
post Jan 26 2012, 16:15 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 74



со следующего учебного года групп кратковременного пребывания не будет. Вместо них будут обычные группы на полный день.

Сообщение отредактировал 080585 - Jan 26 2012, 16:15
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Jan 29 2012, 10:33 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(080585 @ Jan 26 2012, 17:15)
со следующего учебного года групп кратковременного пребывания не будет. Вместо них будут обычные группы на полный день.
*

Вот и правильно, а то и на работу не выйдешь и компенсацию не получишь за непосещения ДДУ.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
lenok-231
post Apr 25 2012, 13:14 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 76



скажите пожалуста когда будет проходить набор в детсад?есть возможность пристроить ребенка летом или только в сентябре?
Profile CardPM
  0/0  
YAKOTALEX1
post May 24 2012, 12:29 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 237



Хотела бы тоже написать пару слов об этом садике. Мы еще не ходим в садик, маленькие.Но вот гуляем около него, либо просто проходим мимо каждый день.Когда на прогулке со своим ребенком я услышала крики доносившиеся с площадки детского сада мне стало как то не по себе.Там гуляли маленькие детки и видимо кто то из них что то сделал не так и воспиталка (а по другому и не назовешь)на этого ребенка с криками-" ты что дебил".Вообще не педагогично!!!! Разок решили прогуляться по територрии садика, как раз во время прогулки деток.Что я могу сказать УЖАС.Наши дети там великая абуза,и вообще они все там так устали от них. Среди всех групп гуляющих на улице только у 2 групп воспитатели действительно играли с детьми, то в салочки, то очень дружно считалочку читали.И вот подойдя к таким детям я удивилась, какие они дружелюбные.Мы даже не подходили близко, а просто наблюдали из далека.Детки сами к нам подбигали и начинали говорить с нами.У остальных же групп детки лупят друг друга, толкают, оскорбляют, вообщем делают все что душе угодно.А воспитатели стоят со стороны и наблюдают.А не дай бог друг друга поколечат. А недавно нам вообще запретили с детьми там гулять.Якобы там цветочки посажены, да и вообще садик не место для прогулок.Говорят вот пойдет ребенок в садик тогда и погуляет.Просто замечательно.Будем этого момента ждать с нетерпением. Я вычитала отзывы что деток плохо кормят, а заведущей все равно. Не удивительно даже предсказуемо.А вот как договариваться о сумме за то чтобы ребенок пошел в садик пораньше,так на счет этого у нее с аппетитом все хорошо.
Profile CardPM
  0/+2  
smorodinovamoroz
post Jun 13 2012, 18:43 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 26



Могу предложить место в 177 садике в обмен на 15 садик . Ребенку в августе 3 года

--------------------
Татьяна
Profile CardPM
  0/0  
LIUBOV18
post Sep 2 2013, 11:24 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 16



пошли в 177 садик когда оформляла документы заведующая заикнулась про добровольные взносы в размере 2500 руб., добавила что все родители вносили этот взнос .кому что про это известно ???
Profile CardPM
  0/0  
LIUBOV18
post Sep 10 2013, 12:43 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 16



никто не вносил добровольные взносы???
Profile CardPM
  0/0  
AlenaN
post Sep 17 2013, 21:16 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(LIUBOV18 @ Sep 2 2013, 12:24)
пошли в 177 садик когда оформляла документы заведующая заикнулась про добровольные взносы в размере 2500 руб., добавила что все родители вносили этот взнос .кому что про это известно ???
*


нас тоже это очень сильно интересует!
с нас тоже спрашивали такую сумму, но пока что то молчат.
на какие нужды и куда уходят эти деньги непонятно.

в садике плохо кормят детей, недокармливают, воспитатели неприветливы, грубы в общении (в нашей группе)


--------------------
Проект перепланировки квартир, нежилых помещений. Строительство, ремонт.
89278470004
INFO@MFSTROI.RU
Profile CardPM
  0/+1  
Na&ya
post Oct 7 2013, 12:59 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 41



Хотела бы добавить пару слов об этом садике. Конкретно о четвертой младшей группе. С утра воспитатель детей не встречает вообще ведет себя как муха в дихлофосе - никого не вижу, никого не слышу, ничего не знаю. Обувь у детей систематически обута на разные ноги. Воспитатель, позволяет себе кричать на детей. Забираю ребенка мокрым, голодным, спрашиваю, что случилось? Почему не поел? Ответ: Не знаю. Всё, развернулась и пошла. Ребенок не хочет идти в сад. Говорят - к этой тете не хочу, не пойду. Когда заменял другой воспитатель, ходили с удовольствием в садик.
Profile CardPM
  0/0  
best2187
post Oct 8 2013, 15:49 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 381



Да... многое зависит от воспитателя! Считаю, нам очень повезло с воспитательницей! Прибылова Надежда Юрьевна - педагог от бога! В меру строгая, добрая, а главное, дети к ней тянутся. Она их всех встречает, называет по имени, провожает...Нам, родителям рассказывает, как день прошел. Сразу видно, работает с удовольствием. Побольше бы таких воспитателей!!
Profile CardPM
  0/0  
ИванЗа
post Oct 15 2013, 13:35 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 206



Хотелось бы порадовать всех кто ходит в этот детский сад. Дорогие родители, теперь ваши детки находятся в еще большей безопасности, была установлена система видеонаблюдения с возможностью увеличения количества видеокамер в два раза, сколько их сейчас не скажу (военная тайна).
P.S. Нашим специалистам очень понравилось работать на этом объекте, прораб Роман искренне благодарит заведующую и весь персонал за оказанную помощь при проведении монтажных работ. DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
APAV
post Oct 18 2013, 21:13 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 092
Из: Чебоксары



Цитата(ИванЗа @ Oct 15 2013, 14:35)
Хотелось бы порадовать всех кто ходит в этот детский сад. Дорогие родители, теперь ваши детки находятся в еще большей безопасности, была установлена система видеонаблюдения с возможностью увеличения количества видеокамер в два раза, сколько их сейчас не скажу (военная тайна).
P.S. Нашим специалистам очень понравилось работать на этом объекте, прораб Роман искренне благодарит заведующую и весь персонал за оказанную помощь при проведении монтажных работ.  DANCE.gif
*

А, вот что за камеры висят напротив входа. Только они уже давно там. А в группах, интересно, есть камеры?
Profile CardPM
  0/0  
ИванЗа
post Oct 21 2013, 11:43 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(APAV @ Oct 18 2013, 22:13)
А, вот что за камеры висят напротив входа. Только они уже давно там. А в группах, интересно, есть камеры?
*


По проекту, в группах видеокамеры не предусмотрены sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
valeravac
post Dec 11 2013, 17:24 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 19



Так же хочу добавить,мы тоже ходили в этот садик, воспитатель грубая до ужаса, орёт на детей как бешеная собака, ребёнка несколько раз забирали мокрым (видимо так орёт, что ребёнок от страха писает,хотя дома давно не писаемся в штаны), дети меленькие есть быстро не могут, но и воспитательница с нянечкой не церемонятся, если не поел вовремя, еду через 10 минут уносят(мол не поел и ладно, вместо того чтобы помочь ).
Еще про группу: у нас была на 1 этаже, младшая, в туалете на всю группу 1 унитаз и тот сломанный, вся плитка на полу отколота, ведь по санитарно-эпидемиологические правилам должно быть на группу не менее 4 унитазов. Не успели оформится в садик, с порога заведующая про 2500 рублей, мол на ремонт, какой ремонт, им и не пахнет там, ни ремонта , ни игрушек в группах, ужас хапуги.... Слава Богу убежали с этого садика, но осадок очень не хороший остался.
Кстати, воспитательницу зовут Татьяна Владиевна, такое ощущение что она работала раньше надзирателем в тюрьме. Обращались с жалобой к заведующей, ей по барабану вроде, хотя жалоб было много.
Profile CardPM
  -1/+5  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения