tsvetic
post Apr 9 2011, 12:00 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 10



Здравствуйте! интересует мнение родителей, чьи дети посещают (-ли) д/с №141 (Пилеш) по Эгерскому бульвару. Заранее всем спасибо.

Детский сад N141 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Детсад N141 "Пилеш" в НЮР , Эгерский бульвар, 47А

kuzja_kuzja
post Jan 21 2012, 14:00 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 22



Я дежурной группы не против, подумайте сами, с 3 детьми сидеть 3 воспитателям. Это в принципе, экономически не выгодно, пусть лучше на эти деньги игрушки, обуч.мат-лы покупают или мебель.
А вот учет хотелось бы увидеть. Помнится, когда мы сами в садик ходили, наши родители подпись ставили, что ребенок сдан, и забирали через подпись, и не каждый мог забрать. А в нашем садике я ни разу этого не видела, ни в 1 группе. 1 раз в дежурной группе чуть с ума не сошла, пришла, ребенка нет, кто забрал, и был ли он вообще там, воспитатель сказать не может. Оказалось мои, добрые, забрали уже, позвонить мне не успели, а я с работы лечу...
Есть вообще такие, кто сдает ребенка с подписью в журнале, мож, я зря так?..
А садик, вообще, мне оч. нравится. К ребенку хорошо относятся, и занимаются с ним, хорошее прививают.
Profile CardPM
  0/0  
Bridgitte
post Mar 13 2012, 18:59 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 119



Мы тоже посещаем этот садик, хорошего больше, чем плохого. У нас воспитатели постоянно менялись - третий год - каждый раз новая, все поубегали в декрет smile.gif. В новую группу мы не переходили (в смысле помещения), но из-за смены воспитателей говорят что игрушек и пособий вообще толком нет у нас, да и ремонт с самого начала был не очень а еще и крыша текла 2 раза у нас в том году. Судя по запахам кормят в садике ничего, хотя бывает, что дети не едят что-то типа тушеной капусты biggrin.gif
Нам наконец в этот год повезло с воспитателем, а самое главное у нас чудо-нянечка.
Грустная новость, уволилась музыкант, а у нас на носу выпускной, так что не знаем пока как будет и что.
Минусы садика лично для меня в том, что шаг вправо-шаг влево никак нельзя. Нельзя в садик на праздник приглашать артистов, хорошо у нас летом день рожденья - мы на улице устроили игры для детей, а если-б зима? Нельзя во время утренников родителям перемещаться по залу чтобы фотографировать детей, "а то заведующая увидит и будет ругаться" - за что хотела бы я знать?
Хотим пригласить оператора на выпускной - озвучили что он мол должен прикинутся папой и не ходить по залу, снимая утренник. Как можно с места снять детей, которые не сидят - неясно. При том что я например хочу индивидуальную видеосъемку только своего дитя заказать:) вот еще не знаю про гелиевые шары заикаться, нет, вдруг и их нельзя:)
Profile CardPM
  0/0  
Гуряша
post May 21 2012, 09:34 
Отправлено #19


Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...

Сообщений: 590
Из: ул. Гладкова



здравствуйте!) девочки кто водит в 141 садик своих детишек, поделитесь пожалуйста, своим свежим мнением о нем) особенно интересуют группы, которые в этом году выпускаются) воспитатели какие? и все такое)


--------------------
Лучшая подруга-это человек которому и рассказывать ничего не надо, она и по глазам видит, что ты идиотка, натворила...
Profile CardPM
  0/0  
fancy-911
post Mar 16 2013, 10:30 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(kuzja_kuzja @ Jan 21 2012, 15:00)
Я дежурной группы не против, подумайте сами, с 3 детьми сидеть 3 воспитателям. Это в принципе, экономически не выгодно, пусть лучше на эти деньги игрушки, обуч.мат-лы покупают или мебель.
А вот учет хотелось бы увидеть. Помнится, когда мы сами в садик ходили, наши родители подпись ставили, что ребенок сдан, и забирали через подпись, и не каждый мог забрать. А в нашем садике я ни разу этого не видела, ни в 1 группе. 1 раз в дежурной группе чуть с ума не сошла, пришла, ребенка нет, кто забрал, и был ли он вообще там, воспитатель сказать не может. Оказалось мои, добрые, забрали уже, позвонить мне не успели, а я с работы лечу...
Есть вообще такие, кто сдает ребенка с подписью в журнале, мож, я зря так?..
А садик, вообще, мне оч. нравится. К ребенку хорошо относятся, и занимаются с ним, хорошее прививают.
*



у нас в садике это обязательно сад 172.и был однажды случай, подвыпемшему родителю не отдали ребенка, пока мама не пришла, у нас очень хорошие воспитатели, и стоят горой за детей.
Profile CardPM
  0/0  
vingora
post May 21 2013, 09:43 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 193



есть ли платные группы раннего развития детей с 1.4 возраста? какова их стоимость?сколько детей в группе? продолжительность пребывания? буду признательна за ответ
Profile CardPM
  0/0  
Ангелок24
post Jul 29 2013, 15:35 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 140



предлагают путевку в этот садик,а мы с центра(там мест нет) может есть желающие поменяться?

--------------------
Все хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
irinka210584
post May 16 2016, 23:42 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 7



Кто посещал логопедические группы в 141 дс,напишите пожалуйста свой отзыв,какие воспитатели,логопед. Как успехи с занятиями с логопедом?
Profile CardPM
  0/0  
grood
post May 17 2017, 16:20 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 10



Дайте пожалуйста свежий отзыв о саде и воспитателях?
Есть кто-нибудь из родителей, у кого детки в первый раз идут в сад сюда?
Profile CardPM
  0/0  
настя-рафа
post May 18 2017, 01:20 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 339



Сын с удовольствием ходит в этот садик. Кормят хорошо, не жалуется что не вкусно) Занимаются регулярно с детками, сын ходит в логопедическую группу, по направлению( очень мало и плохо говорил, сейчас гораздо лучше говорит). Воспитатели и нянечка очень хорошие.
Profile CardPM
  0/0  
grood
post May 22 2017, 12:36 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(настя-рафа @ May 18 2017, 01:20)
Сын с удовольствием ходит в этот садик. Кормят хорошо, не жалуется что не вкусно) Занимаются регулярно с детками, сын ходит в логопедическую группу, по направлению( очень мало и плохо говорил, сейчас гораздо лучше говорит). Воспитатели и нянечка  очень хорошие.
*

Спасибо большое за ответ!отлегло от души
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения