482122
post Apr 7 2011, 09:41 
Отправлено #16


звоните по т. 482122

Сообщений: 2 500
Из: рекламной службы проекта НА-СВЯЗИ.ru



Центр семейной медицины - Благое дело"информация в справочнике.



--------------------
Екатерина, рекламная служба НА-СВЯЗИ. Звоните 48-21-22, 49-21-22. Пишите: email 8352@cheb.ru, Приходите: Чебоксары, Сверчкова, 6"Б".
Profile CardPM
  -1/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

"Центр семейной медицины" на Энгельса, 3 , обсуждение, отзывы, критика

lesha111
post Jul 2 2013, 16:42 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(lisichka86_86 @ Jun 26 2013, 09:33)
Такой же негативный отзыв могу сказать и о ЛОР враче Малин кажется фамилия, тоже над его диагнозом в москве посмеялись и удивились как такое можно написать.
*


не знаю, какой у вас был случай, но Маллин Дмитрий Александрович замечательный специалист. третий год наблюдаю своего сына у него. Он его и оперировал. Очень довольна, тем более есть с чем сравнить!
Profile CardPM
  0/0  
Vovik22
post Dec 10 2013, 15:52 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 17
Из: Чебоксары



Хожу на прием к гинекологу Андреевой Г.Т. в мед центра "Благое дело"уже почти 2 месяца, а лечиться начала только сейчас, не смотря на то, что посещаю центр каждую неделю. Врач очень нравится, общается с приятной интонацией, на доступном языке разъясняет все интересующие вопросы. Но так как на прием к ней приходит большое количество людей, поэтому часто прием длится всего 2-5 мин.
Недостаток: прием 5 мин (с учетом времени ожидания приглашения в кабинет врача 10 мин- 1,5 часа), само лечение начинается через большой промежуток времени после обращения в центр. Очень долго длится процесс выявления причин заболеваний, перепроверка. Не понравился прием узиста (фамилию не уточняла на заключении только подпись, поленилась она и ФИО прописать в соответствующую строку). Она поинтересовалась по какому поводу меня направили к ней (воспаление придатков), затем сделала свою работу за менее 1 мин, не рассматривала ничего. Но на заключении расписала всю необходимую информацию о размерах, формах и тд. Естественно это все без объяснений. Есть с чем сравнить. Сперва обращалась в АланКлиник, мужчина делал узи аккуратно не торопясь, в процессе объяснял и показывал на экране.
Сам центр"Благое дело" уютный, чистый и красивый, поэтому когда не торопишься бывает и 30 мин быстро пролетают. Администраторы вежливые, внимательные. Цены приемлемые. Но все таки огорчают вышеизложенные моменты.((
Profile CardPM
  0/+3  
sama_spravedlivost
post Apr 9 2014, 16:25 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 230



Хочу и я поделиться своими впечатлениями о МЦ "Благое дело". К сожалению складывается впечатление, что главным для тех, кто там работает является вовсе не лечение больных и не благие дела, их интересуют только деньги! Обратилась в Благое дело весной 2013 года к Андреевой Галине Тарасовне (она там главная кстати, ее дочь- стоматолог и директор ООО"Благое дело", такая расфуфыренная девица на ресепшн с накачанными губами). Обратилась с профилактической целью, т.к. решили с мужем планировать ребеночка. Меня отправили сдавать кучу анализов, узи и т.д. и на повторный прием с результатами. Тут все ок, без нареканий, проверять-так все, я за! Сдала гормоны, сделала узи, мазки на все инфекции. Пришла на прием с результатами. Галина Тарасовна бегло все просмотрела (прием и правда идет не дольше 5 мин) и сказала, что все хорошо и можно беременеть. Прошло лето, осень, зима- беременность не наступает. Пошла к другому гинекологу, сделали узи-кистома яичника, БОЛЬШАЯ. Посмотрели результаты с прошлого узи (того,что приносила Тарасовне), оказалось- уже ТОГДА на узи ВЫЯВИЛИ кистозные изменения и почти год пока я пыталась забеременеть киста росла. Теперь стоит вопрос об операции и последующем ПОЛГОДА!! гормональном лечении. А ведь все это можно было предупредить на ранней стадии! Девочки, поберегите свое здоровье, НЕ ХОДИТЕ к тем врачам, которые так халатно к вам относятся! Ищите других специалистов. Благое дело советую обходить стороной!
Profile CardPM
  0/+5  
Vovik22
post Apr 14 2014, 12:54 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 17
Из: Чебоксары



Цитата(sama_spravedlivost @ Apr 9 2014, 17:25)
Хочу и я поделиться своими впечатлениями о МЦ "Благое дело". К сожалению складывается впечатление, что главным для тех, кто там работает является вовсе не лечение больных и не благие дела, их интересуют только деньги! Обратилась в Благое дело весной 2013 года к Андреевой Галине Тарасовне...
*


Привет! Скорейшего тебе выздоровления и удачной беременности в будущем. А в какой клинике обнаружили кисту яичников? Интересно.
Profile CardPM
  0/0  
sama_spravedlivost
post Apr 15 2014, 08:42 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 230



Цитата(Vovik22 @ Apr 14 2014, 13:54)
Привет! Скорейшего тебе выздоровления и удачной беременности в будущем. А в какой клинике обнаружили кисту яичников? Интересно.
*

В Республиканской на узи сказали
Profile CardPM
  0/0  
Птичка
post Jun 21 2014, 10:32 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 590
Из: Чебоксары, СЗР



У меня об этой клинике только хорошие впечатления.
Немного предыстории.
Меня беспокоили боли внизу живота, я хотела попасть на прием к гинекологу. Но т.к.записываться нужно там заранее, я побоялась, что не успею до начала следующего цикла и побежала в другой центр, где прием ведется без записи.
Там мне врач сказал, что у меня спайки, воспаление, предложил мне лечение почти на 7 т.р. Это ванночки, тампоны, пропитанные лекарствами. Меня это несколько напрягло, потому как на узи мне ничего плохого не сказали. Появилось ощущение, что меня "разводят". Я решила не торопиться, проконсультироваться все же у Алексеевой Т.А.

Через пару дней на приеме в Благом деле Татьяна Александровна меня осмотрела, сделала окрашивание шейки, посмотрела мои анализы, результаты узи, и ничего, ничего у нее не вызвало опасений. Ни на какие дополнительные обследования и анализы она меня не направила, сказала, что все хорошо. Разве что только те, которые я сама хочу сдать перед планированием следующей беременности.

Profile CardPM
  -1/0  
Марь Ивановна
post Jul 7 2014, 13:15 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Птичка @ Jun 21 2014, 11:32)
У меня об этой клинике только хорошие впечатления.
Немного предыстории.
Меня беспокоили боли внизу живота, я хотела попасть на прием к гинекологу. Но т.к.записываться нужно там заранее, я побоялась, что не успею до начала следующего цикла и побежала в другой центр, где прием ведется без записи.
Там мне врач сказал, что у меня спайки, воспаление, предложил мне лечение почти на 7 т.р. Это ванночки, тампоны, пропитанные лекарствами. Меня это несколько напрягло, потому как на узи мне ничего плохого не сказали. Появилось ощущение, что меня "разводят". Я решила не торопиться, проконсультироваться все же у Алексеевой Т.А.

Через пару дней на приеме в Благом деле Татьяна Александровна меня осмотрела, сделала окрашивание шейки, посмотрела мои анализы, результаты узи, и ничего, ничего у нее не вызвало опасений. Ни на какие дополнительные обследования и анализы она меня не направила, сказала, что все хорошо. Разве что только те, которые я сама хочу сдать перед планированием следующей беременности.
*


а вы в курсе что спайки на узи нельзя увидеть! их можно увидеть и убрать только при лапароскопии! Это так к сведению
Profile CardPM
  0/+1  
Птичка
post Jul 7 2014, 20:29 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 590
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(Марь Ивановна @ Jul 7 2014, 14:15)
а вы в курсе что спайки на узи нельзя увидеть! их можно увидеть и убрать только при лапароскопии! Это так к сведению
*

да, но сначала их подозревают при осмотре, правильно? если матку мять чересчур сильно и давить, неудивительно, что человеку становится больно. И тут как раз кстати можно сказать об их наличии.
Profile CardPM
  0/0  
Тамара
post Oct 11 2014, 13:39 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



Цитата(Птичка @ Jun 21 2014, 11:32)
У меня об этой клинике только хорошие впечатления.
Немного предыстории.
Меня беспокоили боли внизу живота, я хотела попасть на прием к гинекологу. Но т.к.записываться нужно там заранее, я побоялась, что не успею до начала следующего цикла и побежала в другой центр, где прием ведется без записи.
Там мне врач сказал, что у меня спайки, воспаление, предложил мне лечение почти на 7 т.р. Это ванночки, тампоны, пропитанные лекарствами. Меня это несколько напрягло, потому как на узи мне ничего плохого не сказали. Появилось ощущение, что меня "разводят". Я решила не торопиться, проконсультироваться все же у Алексеевой Т.А.

Через пару дней на приеме в Благом деле Татьяна Александровна меня осмотрела, сделала окрашивание шейки, посмотрела мои анализы, результаты узи, и ничего, ничего у нее не вызвало опасений. Ни на какие дополнительные обследования и анализы она меня не направила, сказала, что все хорошо. Разве что только те, которые я сама хочу сдать перед планированием следующей беременности.
*

а что хорошего то, ведь боли были?
Profile CardPM
  0/0  
kosechka
post Jan 14 2015, 14:40 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 184



мне тоже там нравится! все врачи и медсестры грамотные, адекватные и очень вежливые! когда нет времени целые день тратить на поход в обычную больницу- приезжаю сюда! и не разачарована. правда их услуги поднялись в стоимости сейчас, может только некоторые. но анализы точно.
Profile CardPM
  0/+1  
ABPOPA
post Mar 3 2015, 18:46 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 267



Какие отзывы есть о гинекологе васильевой? на сайте не нашла ее инициалов.

--------------------
Все,что случается имеет причину...
Profile CardPM
  0/0  
Elenka88
post Apr 29 2015, 17:05 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 16



Все очень понравилось! Администраторы очень хорошие, приветливые, доброжелательные, еще аж до туалета проводили (что редкость )))) Врач вообще супер все разъяснила, выписала только то что нужно действительно нужно сдавать! Центр уютный, красивый. вообщем, оценка 5+
Profile CardPM
  0/+1  
Pulelovilka1
post Sep 9 2015, 23:48 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(ABPOPA @ Mar 3 2015, 18:46)
Какие отзывы есть о гинекологе васильевой? на сайте не нашла ее инициалов.
*


Вы все таки сходили к Васильевой?
Если да, то как она вам? Мне советовали к Андреевой, но у нее все забито, записалась к Васильевой..
Profile CardPM
  0/0  
настюшка_2011
post Nov 26 2015, 19:29 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 415



Добрый вечер! Не удержалась - так хочется высказаться о лор-враче Малине -
удаляет аденоиды по-садиски - очень сильно пожалела что у него оперировались
Profile CardPM
  0/0  
ivashka
post Dec 3 2015, 13:13 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 115



Цитата(настюшка_2011 @ Nov 26 2015, 19:29)
Добрый вечер! Не удержалась - так хочется высказаться о лор-враче Малине -
удаляет аденоиды по-садиски - очень сильно пожалела что у него оперировались
*


Добрый день!
Можно подробнее? blink.gif Планируем удаление аденоидов у него ребенку. У самой с детства осталась психологическая травма от этой операции facepalm_ani.gif

--------------------
[/B]Русские за халяву готовы заплатить любые деньги.
[COLOR=purple][B]
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения