alexey
post May 27 2014, 19:48 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Где пострелять в Чебоксарах - Список тиров

Если вы знаете о тирах, которых нет в списке. Или, наоборот, узнали о закрытии какого-то тира - сообщите о нём в этой теме или напишите на info@cheb.ru
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Стрельба - Тиры в Чебоксарах

Теги: ТИРЫ
Melkor
post Mar 10 2012, 23:59 
Отправлено #47


уже давно не связист ;)

Сообщений: 276
Из: Чебоксары



ирс, я тебя уверяю, что свою зарплату ты будешь тратить на страйк (если действительно займешься) регулярно и с удовольствием.
По секрету скажу, что только у меня дома шарометов, различной формы и снаряжения где-то на сто тырей. wink.gif И это не предел.
И еще, тоже по секрету, даже у нас в Че играют и бывшие спецы, и действующие сотрудники. Более того, был случай, когда на совместной "закрытой" тренировке "настоящие" здорово отгребли шаров от "игрушечных" wink.gif


9 марта мы замечательно отстрелялись, были и новички, и проверенные бойцы. Надо было все же продумать регламент мероприятия заранее, но все равно был фан и веселье. Вот бы еще в межсезонье там ICPS соревнования проводить!
Для интересующихся - мой фотоотчет (прошу прощения за ВК, но других фотохостингов не имею).
Забавно, но девушкам нравится всё большое и длинное - уже вторая выбирает Desert Eagle, а вот парни почему-то предпочитают что потолще - Glock (любые) или Beretta m92/m9; классический Colt M1911 - для ценителей. wink.gif

И да, маленькое уточнение: давайте называть все же пострелушки в тире с 6мм игрушками эйрсофтом, а страйкбол - это игра со своими правилами. ОК?

Сообщение отредактировал Melkor - Mar 11 2012, 00:49
Profile CardPM
  0/+1  
iluha1065
post Mar 13 2012, 14:12 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 26



Ести ли в Чебоксарах тир, где стрелять можно из настоящего оружия?
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Mar 14 2012, 04:07 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(region-121 @ Mar 10 2012, 00:40)
Уважаемый, специально для ВАС http://afisha.cheb.ru/active/strelok21p.html
Все работает ("Кто ищет тот всегда найдет!", "Дорогу осилит - идущий!")
*

Неуважаемый, на тот момент сайт не работал.
И цены узнать я никак не мог
Profile CardPM
  -2/0  
Xramoi
post Mar 19 2012, 12:04 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 486



Был в этом тире, очень понравилось. Достаточно большое помещение, мишенные установки, стрелковый тренажер. Есть возможность смоделировать помещение как это делают на соревнованиях МКПС и пострелять из аирсофт пистолетов. Весьма неплохо можно повысить свои навыки владения пистолетом (весьма актуально для владельцев травматов... ИМХО).
Profile CardPM
  0/0  
Voodoo21
post Mar 26 2012, 17:10 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(iluha1065 @ Mar 13 2012, 15:12)
Ести ли в Чебоксарах тир, где стрелять можно из настоящего оружия?
*


можно пострелять из спортивного оружия в Республиканском стрелково-спортивном клубе по улице Т.Кривова 6 "В" (напротив РОВД)
Стоимость одного выстрела - до 10 выстрелов 15 рублей, с 11 выстрела - 12 рублей.
Есть у них пистолеты МЦМ, ИЖ 35, винтовки ТОЗ-12, СМ-2, ТОЗ-18.
Также можно со своим стволом прийти на пристрелку.
телефон 45-23-04, предварительно лучше записаться, при себе иметь паспорт.
Profile CardPM
  0/+1  
marin2012
post Mar 26 2012, 18:59 
Отправлено #52


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(zashitnik @ Mar 14 2012, 05:07)
Неуважаемый, на тот момент сайт не работал.
И цены узнать я никак не мог
*

Смешно, все находят и знают об этом тире, а вам по душе "отважные герои всегда идут в обход"? Защитнику не к лицу упустить свой шанс пострелять, идите в тир, будет легче поверьте. biggrin.gif Справка: Телефон был придуман для связи еще в 19 веке.

Сообщение отредактировал marin2012 - Mar 26 2012, 19:01
Profile CardPM
  -1/+1  
ирс
post Mar 26 2012, 20:33 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(Melkor @ Mar 11 2012, 00:59)
ирс, я тебя уверяю, что свою зарплату ты будешь тратить на страйк (если действительно займешься) регулярно и с удовольствием.
[i]По секрету скажу, что только у меня дома шарометов, различной формы и снаряжения где-то на сто тырей. wink.gif И это не предел.

9 марта мы замечательно отстрелялись, были и новички, и проверенные бойцы. Надо было все же продумать регламент мероприятия заранее, но все равно был фан и веселье. Вот бы еще в межсезонье там ICPS соревнования проводить!

*


А я уже влился в ряды страйкболистов. Такая заразная вещь. При своей зарплате в 17-18 тысяч, я за три с половиной месяца потратил на страйкбол и аирсофт уже 50 тыров. В следующем планирую довести до 60 тысяч.
Настоящее увлечение для настоящих мужчин.

Кстати на счет 9 марта, я там тоже был и участвовал, просто мы тогда не были знакомы. А так с тобой уже виделись на тренировке. Я там был с ребятами из "ГРОМА". Про кобуру еще у тебя спрашивал (сепра) если помнишь.

А насчет соревнований? Ну хотелось бы конечно сначала регулярные тренировки проводить там, в этом направлении сейчас работа идет. А то соревноваться только между своими как-то не то. Просто я там часто бываю, и могу сказать точно, что у нас обычные люди не стрелявшие раньше, тоже показывают хорошие результаты с аирсофт пистолетами. Хотя многие раньше из них думали что руки под стрельбу не заточены, а зря. Просто надо хотя бы попробовать, результат действительно будет.
Profile CardPM
  0/0  
marin2012
post Oct 27 2012, 21:10 
Отправлено #54


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(ирс @ Mar 26 2012, 21:33)
А я уже влился в ряды страйкболистов. Такая заразная вещь. При своей зарплате в 17-18 тысяч, я за три с половиной месяца потратил на страйкбол и аирсофт уже 50 тыров. В следующем планирую довести до 60 тысяч.
Настоящее увлечение для настоящих мужчин.

Кстати на счет 9 марта, я там тоже был и участвовал, просто мы тогда не были знакомы. А так с тобой уже виделись на тренировке. Я там был с ребятами из "ГРОМА". Про кобуру еще у тебя спрашивал (сепра) если помнишь.

А насчет соревнований? Ну хотелось бы конечно сначала регулярные тренировки проводить там, в этом направлении сейчас работа идет. А то соревноваться только между своими как-то не то. Просто я там часто бываю, и могу сказать точно, что у нас обычные люди не стрелявшие раньше, тоже показывают хорошие результаты с аирсофт пистолетами. Хотя многие раньше из них думали что руки под стрельбу не заточены, а зря. Просто надо хотя бы попробовать, результат действительно будет.
*

Точно, и мы попробовали страйкбол, в нём и азарт и сила, однако... Стреляли в тире по http://afisha.cheb.ru/active/strelok21p.html
Profile CardPM
  0/0  
Богомол)))
post Mar 7 2013, 00:47 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 65



подскажите пожалуйста, практическая стрельба из пистолета в чебоксарах практикуется?=) Уж очень заинтересовала.
Profile CardPM
  0/0  
Xramoi
post Nov 24 2013, 22:14 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 486



Копай в эту сторону.... http://taimen.chebnet.ru/index.php/strelkoviy-klub
Profile CardPM
  0/0  
Малинка
post Nov 26 2013, 18:04 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 32



А я стреляю в Арсенале. Классный новый тир. С друзьями туда ходим.

--------------------
[FONT=Courier][COLOR=blue]
Profile CardPM
  0/0  
Малинка
post Nov 26 2013, 18:06 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 32



arsenal21.ru там щас из своей травматики стрелять можно

--------------------
[FONT=Courier][COLOR=blue]
Profile CardPM
  0/0  
vladimir41
post Dec 4 2013, 20:15 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(Voodoo21 @ Mar 26 2012, 18:10)
можно пострелять из спортивного оружия в Республиканском стрелково-спортивном клубе по улице Т.Кривова 6 "В" (напротив РОВД)
Стоимость одного выстрела - до 10 выстрелов 15 рублей, с 11 выстрела - 12 рублей.
Есть у них пистолеты МЦМ, ИЖ 35, винтовки ТОЗ-12, СМ-2, ТОЗ-18.
Также можно со своим стволом прийти на пристрелку.
телефон 45-23-04, предварительно лучше записаться, при себе иметь паспорт.
*


Могу добавить, что здесь можно пройти обучение со сдачей экзамена по безопасному обращению с гражданским (охотничьим и травматическим) оружием тем кто хочет приобрести гражданское оружие - 2900 руб. и продлить разрешение на травматическое оружие - 800 руб.
Profile CardPM
  0/+1  
MMM202
post Dec 17 2013, 20:34 
Отправлено #60


Начинающий

Сообщений: 21



ребенка хочу отдать в спортивно-стрелковую школу, подскажите пожалуйста есть такая школа или секция ?
Profile CardPM
  0/0  
ve1lrus
post Dec 20 2013, 00:14 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(Малинка @ Nov 26 2013, 19:04)
А я стреляю в Арсенале. Классный новый тир. С друзьями туда ходим.
*

звонил сказали что тир на 15 метров (пистолетный) мне нужен на 50
жаль,как раз живу рядом

Сообщение отредактировал ve1lrus - Dec 20 2013, 00:14
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения