alexey
post May 27 2014, 19:48 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 186
Из: Чебоксары



Где пострелять в Чебоксарах - Список тиров

Если вы знаете о тирах, которых нет в списке. Или, наоборот, узнали о закрытии какого-то тира - сообщите о нём в этой теме или напишите на info@cheb.ru
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Стрельба - Тиры в Чебоксарах

Теги: ТИРЫ
CherNika
post Mar 23 2011, 09:35 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 213
Из: язв



оу, вот моя темка smile.gif
стреляю редко, но метко smile.gif
даже граммота есть, за третье место (среди мужчин и женщин) по республике среди N-ых органов smile.gif
таакс...пошла в раздел активный отдых тогда smile.gif

--------------------
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Profile CardPM
  0/0  
Feliks Admundovich
post Mar 23 2011, 13:31 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(100хан @ Mar 19 2011, 13:32)
В  сзр  напротив  московского  ровд  тир хороший, я  там  ружо приводил  к  нормальному  бою, а так можно было с  Марголина или ТОЗки. Но  для  начала надо  поработать  над  стрелковой  устойчивостью, патроны денег  стоят.
*

тир хороший, все просто и без проблем, пришел взял винтовку и на рубеж!
если записываешься в группу то занятия 200 рублей в месяц, два раза в неделю, если просто так пришел пострелять патроны платные будут.
да, в основном ТОЗки винтовки там
Profile CardPM
  0/0  
jurec
post Apr 18 2011, 20:00 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 136



АЙ ДА ЛУЧШЕ ИГРАТЬ В ПЕЙНТБОЛ ПОСТРЕЛЯИТЕ И СБРОСИТИ ПАРУ КГ 89276671736
Profile CardPM
  0/0  
marksman
post Apr 27 2011, 15:53 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(jurec @ Apr 18 2011, 21:00)
АЙ ДА ЛУЧШЕ ИГРАТЬ В ПЕЙНТБОЛ ПОСТРЕЛЯИТЕ И СБРОСИТИ ПАРУ КГ 89276671736
*

Стрельба в тире - не стрелялка налево на право, а дело умудренных опытом и хладнокровных людей. Тяжело в учении - легко в бою... Без стрелковой подготовки шмальба в пейтюхе, что Рембо-сушенный. Это место не для рекламы пей..бола, форум стрелков из оружия, а не породии на него - п..бола.
Profile CardPM
  0/0  
Gamen
post Apr 28 2011, 08:02 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 843
Из: умрудный город



Я бы тоже хотел пойти пострелять, посмотреть потерял-ли меткость. Кто-нибудь ходил в новый стрелковый тир на президентском бульваре?

--------------------
Глаза того не зрят, чего не видит разум.
Чем ум твой овладел, то и увидишь глазом.
Profile CardPM
  0/0  
philips
post Apr 28 2011, 09:44 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Gamen @ Apr 28 2011, 09:02)
Я бы тоже хотел пойти пострелять, посмотреть потерял-ли меткость. Кто-нибудь ходил в новый стрелковый тир на президентском бульваре?
*

Связывались с ними по телефону. В разделе активный отдых На-связи нашли информацию о этом спортивно-стрелковом тире. На прошлой неделе оторвались у них корпоративчиком в 6 человек. Довольно современный стрелковый комплекс. На стрелковом тренажере потренировались вначале. Соревновались по стрельбе из американских пневматических винтовок и пистолетов по мишени-9, да и по "банкам-склянкам", макетам животных и дуэльной стрельбе. Класс-самое-то! В центре, рядом "Карусель", тир отличный, нафоткались, да и результаты стрельбы на большом экране видно сразу. Обидно тока немного, что на винтовке 1 место девчонка сделала нас немного. Все довольны, музыка, обстановка,тренер. Потом пошли гулять. Место располагает! Здесь намного серьезнее, чем на заливе.
Profile CardPM
  0/0  
ирс
post Jun 19 2011, 20:32 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 72



А я туда постоянно хожу, во время отпуска так вообще раза три в неделю бывал.
Класс! Мне НРАВИТСЯ!
Profile CardPM
  0/0  
sportsmen99
post Jun 23 2011, 11:19 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 20



[quote=ирс,Jun 19 2011, 21:32]
А я туда постоянно хожу, во время отпуска так вообще раза три в неделю бывал.
Класс! Мне НРАВИТСЯ!
*
[/quotПривет, стрелкам! В тире на Президентском мы стреляли со своих страйкбольных пистолетов по мишеням практической стрельбы. В городе и мест таких нет , а здесь уютненько - нам тоже тир приглянулся, друзей хочу на Днюху пригласить в этот тир. В дождливую погоду и отдохнуть-то активно где-то хочется, здесь отрываемся теперча!
Profile CardPM
  0/0  
mamokhin
post Jun 25 2011, 11:49 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 145
Из: Чебоксары



какие цены в новом тире?
Profile CardPM
  0/0  
sportsmen99
post Jun 28 2011, 23:59 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(mamokhin @ Jun 25 2011, 12:49)
какие цены в новом тире?
*

Смотри третий сверху ответ вначале темы biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
nikonorov
post Sep 21 2011, 22:36 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 2



что-то тир на Президентском бульваре видимо до сих пор раскручивается-вывески нет, персонал гимназии толком о них ничего не знают и сообщают что они не открылись еще, на телефонные звонки никто не отвечает в течении дня
Profile CardPM
  0/0  
sportsmen99
post Sep 22 2011, 18:29 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(nikonorov @ Sep 21 2011, 23:36)
что-то тир на Президентском бульваре видимо до сих пор раскручивается-вывески нет, персонал гимназии толком о них ничего не знают и сообщают что они не открылись еще, на телефонные звонки никто не отвечает в течении дня
*

Мы дозвонились, видимо они в отпусках были - подсказали, что после 26 сентября начнут работать. В него ходят в основном постоянщики ("постояльцы") раскрутка им видимо особая не нужна, т.к. они не ради комерции существуют, а какая то спортивная общественная организация - федерация по стрельбе.
Profile CardPM
  0/0  
SERGEI7
post Sep 24 2011, 10:25 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 346



Про тир на президентском.
Вызванивал их долго. Дозвонился. Кормили завтраками, типа откроемся после такого числа. Наконец договорились о дате и времени встречи. Итог: я подошел, они нет. Пытался дозвониться по телефону - все отключены. Охранник сказал, что они вообще не появлялись еще в этом году.
Ситуация еще раз подтверждает что клиенты этому тиру особо не нужны.
Profile CardPM
  0/0  
mongol
post Oct 20 2011, 15:21 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 283



Цитата(SERGEI7 @ Sep 24 2011, 11:25)
Про тир на президентском.
Вызванивал их долго.
*

их телефоны заблокированы и недоступны sad.gif http://afisha.cheb.ru/active/strelok21p.html

--------------------
instagram.com/yurik_friske/
Profile CardPM
  0/0  
region-121
post Dec 8 2011, 21:45 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(mongol @ Oct 20 2011, 16:21)
их телефоны заблокированы и недоступны  sad.gif  http://afisha.cheb.ru/active/strelok21p.html
*

Звонили и постреляли без проблем, нам кроме отличных условий предложили скоростную стрельбу из страйкбольных пистолетов по различным мишеням.Класно и если честно я даже ни с чем подобным в городе пока сравнить не могу (по моему вкусу) , имею ввиду активный отдых.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения