6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N002 (логопедический) в ЮЗР , бульвар Юго-Западный, 15

Дадададада
post Oct 25 2007, 19:31 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 189



Про 2-ой садик кто-нибудь может что сказать?

--------------------
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
Episcop
post Oct 25 2007, 21:05 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 532
Из: Шупашкар



замечательный детский сад,жена там работает

--------------------
Не зарекайся...
Profile CardPM
  0/0  
Episcop
post Aug 23 2008, 07:54 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 532
Из: Шупашкар



во 2 дет. саду есть группы где дети с общим нарушением речи(неправильно произносят звуки)и группы где дети с задержкой психического развития.А о том отправлять ребенка в этот сад или нет решают специалисты,прежде всего логопед и невропатолог. но об этом надо позаботиться заранее,т.к там отдельная очередь и прежде чем туда попасть надо пройти медико-психолого-педагогическую комиссию.НАсчет комерческих групп,там таковых нет.Ежемесячной платы за садик нет,группы малокомплектные.по 10 детей в группе ,а в ясельках 5-6детей.
наша Юля(1год 10мес)уже неделю ходит туда(жена работает воспитателем в этом садике)

--------------------
Не зарекайся...
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post Oct 7 2008, 05:37 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 916



Здравствуйте! smile.gif Что расскажете про детский сад №2 на Чернышевского? Нас туда в речевую группу направляют....
Profile CardPM
  0/0  
Episcop
post Oct 7 2008, 16:29 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 532
Из: Шупашкар



Детский сад№2- речевой.в группе по 10 детей,в каждой группе по 2 воспмтателя(работают посменно),логопед.Очень много уделяют индивидуальным занятиям с детьми.Садик работает с 7 до 19, 6-ти дневка.А вообщем садик замечательный.дочка юля (1г11мес) ходит туда, период адаптации прошел просто на ура, т.к группа 1младшая то у них по списку только 7 детей.

--------------------
Не зарекайся...
Profile CardPM
  0/0  
Galchenok
post Feb 17 2010, 11:12 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 121



Есть замечательный садик № 2 в ЮЗР (попасть очень-очень сложно) Ясельные группы по 5 человек., средние по 10 и на это количество детей 2 воспитателя, нянечка, логопед, психолог. ЛФК. Работаетс 7 до 19. Усиленное питание (полдник+ужин). Садик бесплатный, для детей с речевыми проблемами. НО! бывают очень тяжелые детки. Главное выбрать не сад, а воспитателя.
Profile CardPM
  0/0  
справедливость
post Mar 5 2010, 13:59 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 57



Мы раньше ходили в садик, номер указывать не буду, но садик нам никогда не нравился, в том садике любят только деньги, вот тогда тебе и улыбаться будут и отношение к тебе другое, а не станешь одаривать воспитателей подарками вся любовь ихняя заканчивается.
Но вот сейчас хочу с вами со всеми поделиться своей радостью, мы перевелись в другой садик, это небо и земля, если их сравнить.здесь и отношение совсем другое и денег не требуют и не дуют губы, если остались без подарка.
В этот садик очень трудно попасть, так как он специализированный, нужно сначала пройти комиссию, а потом только через два года можно попасть туда, желающих конечно, очень много, но нам повезло и мы попали.
А садик этот №2 в ЮЗР, все кто ходит туда, думаю все они рады и довольны этим садиком.Большую благодарность хочется обьявить заведующй, которая вносит какие-то вношества, устраивает всевозможные конкурсы, а так же воспитателям, дефектологу и нянечке группы№ 10 за их чуткое сердце, за стремление обучить наших детей все больше новому и не изведанному, одним словом молодцы.
Я надеюсь к моим словам присоеденяться многие!
С уважением родительница с 10 группы.
Profile CardPM
  0/+1  
ZlyddeN
post Mar 5 2010, 20:28 
Отправлено #8


Не язык, а напильник!

Сообщений: 8 852
Из: Чебоксары



Аналогичная ситуация, в №2 ваще рай по сравнению с тем шо у нас было smile.gif

Сообщение отредактировал ZlyddeN - Mar 5 2010, 20:31

--------------------
Я плохой — и это хорошо. Я не стану хорошим — но это не плохо.
Profile CardPM
  0/0  
шопоголик22
post Sep 14 2010, 14:17 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 331



мы тоже идем в №2.прочитала много хорошего.у меня ребенок хорошо разговаривает.а этот садик для детей с нарушениями речи.вот я и думаю,не будет ли хуже.нас устроили туда по знакомству.т.к. в группах мало детей,с каждым занимаются это хорошо.напишите кто ходил в этот садик без речевых нарушений
Profile CardPM
  -3/0  
Аришик
post Mar 16 2011, 16:28 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 199



Кто посещает, расскажите пожалуйста о нём smile.gif

--------------------
Слаще мармеладки, слаще шоколадки, слаще конфетки — это мои детки!
Profile CardPM
  0/0  
Alira
post Mar 17 2011, 17:33 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 183



очень хороший садик... если Вас с ребенком пригласили на комиссию- идите и не задумывайтесь. Ребенку только лучше будет. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Аришик
post Mar 17 2011, 17:55 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 199



Alira, а чем хорош? Расскажите поподробнее.Какие воспитатели, какие дополнительные занятия с детьми, и т.д.?

--------------------
Слаще мармеладки, слаще шоколадки, слаще конфетки — это мои детки!
Profile CardPM
  0/0  
Sasho
post Mar 17 2011, 20:34 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 361
Из: ЮЗР



Это садик вроде с речевым уклоном, ну в общем туда попасть только если комиссия направит.

--------------------
Время лечит, но не все доживают до конца лечения...
Profile CardPM
  0/0  
Alira
post Mar 18 2011, 00:05 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(Аришик @ Mar 17 2011, 17:55)
Alira, а чем хорош? Расскажите поподробнее.Какие воспитатели, какие дополнительные занятия с детьми, и т.д.?
*


Я ответила Вам в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
K.Nastya
post Apr 25 2011, 20:22 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 223



шопоголик22, а Вам не стыдно писать такое? mad.gif
Нам вот, например, жизненно необходимо попасть туда - дезартрия у нас, а Вы вот переживаете не хуже ли Вам там будет? А нам д/с обещают только через 2 года!!! Может махнемся? Мы ходим в № 1 - отличный сад, а? Слабо?
Profile CardPM
  0/+2  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения