Марина82
post Jul 22 2009, 11:55 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 138



187 детский сад-Ваши отзовы.Ребенка перевожу туда, а про сад нет информации совсем

Детский сад N187 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

Сообщение отредактировал Елена К. - Aug 1 2012, 12:02
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Детсад N187 «Филиппок» в ЮЗР , бульвар Миттова, 26

Guest
post Oct 24 2013, 15:42 
Отправлено #32


Unregistered





Мой ребенок ходит в этот детсад всего 2 недели, ей очень нравится. Меню отличается от придыдущего сада. В бассейне за 2 недели ходили 4 раза, приветливая воспитательница, не молодая. очень ухоженная территория вокруг , чистая аккуратная группа. нам очень нравится.
  -1/0  
milaya
post Dec 7 2013, 16:43 
Отправлено #33


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Ребенок посещал данный садик с 2006 по 2010 год, садик хороший, с воспитательницей нам просто повезло.... единственный минус - заведующая, которой давно пора на покой pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
sanechka29
post Dec 11 2013, 00:53 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 646



mIlaya! Хочу сказать Вам , что это Ваше сугубо личное мнение про заведующую.Прочитали Вашу писаку , сидим негодуем. Мы в 90 годы детей в детсад водили , теперь внуков и уж поверьте на покой ей рановато. Энергичная. замечательный хозяйственник, грамотный педагог. mIlaya:" детский сад хороший , с воспитателем повезло"- это разве не заслуга заведующей? То что детский сад стабильно работает и кадры ещё с 90 годов работают в этом саду - это тоже заслуга заведующей. Нам с верху видно всё , каждый день из окошка видим, заботиться она о детском саде как о своём доме , как о детях родных. За глаза и царя ругают. на всех не угодишь. Желаем Здоровья заведующей детского сада, успехов и долголетней работы, добрых , умных родителей !!! С наступающим Новым годом, Галина Геннадиевна и весь коллектив детского сада ! Семья Григорьевых и Александровых .
Profile CardPM
  -2/+1  
milaya
post Dec 15 2013, 04:24 
Отправлено #35


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(sanechka29 @ Dec 11 2013, 01:53)
mIlaya!  Хочу сказать  Вам , что это  Ваше сугубо  личное мнение  про  заведующую.Прочитали Вашу писаку , сидим негодуем.  Мы в 90 годы  детей  в детсад водили , теперь внуков и уж поверьте  на покой  ей  рановато. Энергичная.  замечательный хозяйственник, грамотный педагог. mIlaya:" детский сад  хороший , с воспитателем повезло"- это разве  не заслуга  заведующей? То что  детский сад стабильно работает  и кадры ещё с  90 годов  работают  в этом саду - это  тоже заслуга  заведующей.  Нам с верху видно всё , каждый день из окошка видим,  заботиться  она о детском саде  как о  своём доме , как о детях родных. За глаза  и царя ругают. на всех  не угодишь.  Желаем  Здоровья заведующей  детского сада, успехов и  долголетней  работы, добрых , умных  родителей !!! С наступающим Новым годом,  Галина  Геннадиевна и весь коллектив  детского сада !  Семья Григорьевых и Александровых .
*


Да, негодуйте на здоровье smile3.gif
Конечно мое это мнение, обосновывать не буду - не хочу выносить сор из избы...
Но, поверте - дыма без огня не бывает! Здоровья ей безусловно, ничего против не имею... pardon.gif Старикам везде у нас почет yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
VladimirCheboksary
post Jan 18 2014, 19:41 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(anita @ Nov 8 2012, 18:54)
Дорогие родители, хочу и своим мнением поделиться с вами по поводу данного Детского сада. Просто уже совсем все так надоело сил нет никаких, в серьез начинаю задумываться о том как бы перевести ребенка в другой Детский сад.
Воспитатели и в правду детьми совсем практически не занимаются, ни каких сказок детям ни каких развивающих игр и т.п. Нет праздников например "Осенний бал", нам сказали что нет музыкального руководителя, а прошлом году наших деток чуть не лишили нового года, также по этой же причине. Воспитатели во время прогулки с детми занимаются разговорами между собой, а не детьми. Дети в групах ходят больные с соплями и кашлем, их все равно принимают и они заражают остальных деток соответственно,ни каким образом заведующая Силивестрова Г.Г. повлиять на это не хочет и решать спорные ситуации отказывается, только на словах говорит все красиво а на самом деле ..... В этом году делали ремонт  в группе, спальне и приемной, все за счет родителей а также заказывали ящики для раздевания и никто спасибо даже не сказал. Да и по поводу хождение деток в туалет полностью согласна с предыдущими высказываниями. Говорить можно об этом очень долго так что вы подумайте стоит ли отдавать своего ребенка в этот дет сад .
*

Полностью с вами согласен!И пока заведующая останется на своем рабочем месте,думаю ,ничего не изменится.

Сообщение отредактировал VladimirCheboksary - Jan 18 2014, 19:49
Profile CardPM
  0/+1  
colveig
post Jan 22 2014, 02:52 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 4



Похоже VladimirCheboksary- "писателю" форума (от 18.01 2014г,) заняться больше нечем , если берёт цитату ноября 2012года и выставляет своё разуме на неё Сегодня у нас 2014 год. Жизнь не стоит на месте всё меняется Складывается впечатление , что идёт целенаправленное травля.. Кому то очень хочется обмазать дёгтем само ДОУ и его руководителя Но ведь ,как говорится, солнце всем одинаково светит, да не каждый воспринимает его одинаково , кому то холодно, кому то жарко при равных условиях . У некоторых обывательское отношение ко всему, что их окружает. Государство должно, правительство должно, руководитель должен , воспитатели должны. А сами то что ? Нам очень нравиться в детском саду, перешли в него осенью 2013года из другого детского сада. Воспитатели хороши, наши детки безболезненно прошли смену детских садов, заведующая внимательная. Нынче наблюдали из окна своего дома - как после обильного снегопада 18 января педагоги во главе с заведующей вышли на субботник, да расчищали тропинки ведущие к детскому саду и тротуары детского сада. А ведь они для нас и наших детей проводили эту работу, в нерабочее время. Мы то, полюбившие этот детский сад , это оценили, а где был " писатель"негатива? Он в это время , сидя в тепле писал свой обличающий комментарий. Любителям грязного форума желаем копить в себе добро, доброе отношение и нести в себе чистые помыслы !!! А тем, кто интересуется жизнью детского сада, чаще заглядывать на его сайт вот по этой ссылке - http://www.dou187.vrhost.ru/
Profile CardPM
  -2/0  
татаня
post Mar 26 2014, 09:25 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 34



Я тоже считаю , что заведующей давно пора на пенсию. Никогда не идет на встречу родителям!!! А воспитатели хорошие и очень заботливые, по крайней мере у нас были такие воспитали у старшего, и сейчас у младшего, и это не заслуга завдующей.

Сообщение отредактировал татаня - Mar 26 2014, 09:26
Profile CardPM
  0/+1  
sanechka29
post Mar 30 2014, 00:30 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 646



Уважаемая ТАТАНЯ! от имени педагогов ДОУ - (цитируем Вас-" А воспитатели хорошие и очень заботливые и это не заслуга заведующей.") А что, мы воспитатели отдельно от детского сада сами по себе существуем? Каков руководитель, таков и воспитатель! Мы свою заведующую, которая с основания строительства руководит работой детского сада , очень уважаем, ценим. Она отвечает за кадры и воспитанников, за жизнь и деятельность детского сада его бесперебойную работу, за воспитательный образовательный процесс, за территорию и развивающую среду в группах и т. д Нет необходимости перечислять должностные обязанности руководителя и воспитателя детского сада - они прописаны в Уставе учреждения и доступны каждому посетителю и родителю ( доска информации в холле) Не надо считать когда кому надо идти на пенсию, навязывать своё мнение и показывать сою бестактность и невоспитанность. « В своём глазу и бревна не заметишь, а в в чужом глазу и соринку найдёшь» - р.н пословица. А что СЛАБО придти к руководителю в кабинет и заявить : " а иди ка ты на пенсию за то, что никогда не идёшь на встречу мне, родителю- ТАТАНе!"??????? (ссылка - http://www.zakonrf.info/uk/128.1/ ) Статья 128.1. Клевета[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1] 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей ...............
Profile CardPM
  -2/+1  
serebryashka
post Jul 3 2014, 13:23 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 353



Многие пишут, что в этом детском саду с детьми совсем не занимаются, не читают книжек. Старший ребенок ходит второй год в д/с 187. Мне этот садик очень нравится и воспитатели у нас были просто замечательные, группу нашу расформировали в этом году, чем мы, родители, очень опечалены. Дополнительные занятия в саду тоже есть, приходят с Пишичитайки, и лепка, и кубики Зайцева. Воспитатели наши детьми занимались, каждую неделю и рисунки новые и поделки из пластилина, и за чтением книг заставала их довольно часто. Постоянно переодевали детей после прогулки и по необходимости если ребенок вспотеет, в сырых майках-футболках, носках и колготках никогда мой ребенок не ходил. Всегда старались накормить всех, даже тех кто плохо кушает. С каждым родителем в конце смены общались, рассказывали чем отличился ребенок, как ел, что умеет и не умеет. После первого полугодия кругозор ребенка здорово увеличился. Ничего плохого сказать не могу! А воспитателями и нянечкой лично я была очень довольна. Хорошо бы и в новой нашей группе воспитатели оказались не хуже.
Profile CardPM
  0/0  
82mak
post Jul 29 2014, 18:38 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 22



Мы хотели попасть в этот садик так как живем в соседнем доме, старшему не дали а младшему повезло. Воспитатели замечательные.Заведущую видела 1 раз, поэтому не могу ничего сказать. Очень нравится что есть бассейн в котором с детьми занимается тренер.
Детки и рисуют, и разукрашивают, и лепят, и книжки читают, сама видела и слышала.Конечно все зависит от нас родителей, мы каждый год на добровольной основе собираем деньги с родителями и покупаем развивающие игрушки для наших детей.Так как прекрасно понимаем что государство на такие игрушки никогда ничего не выделит.
Profile CardPM
  0/0  
shaherezada
post Sep 14 2014, 00:34 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 998



На сайте садика не нашла нужной информации, решила задать вопросы здесь.
1. Есть ли в саду ГКП?
2. С какого возраста принимают деток в ГКП?
3. Имеют ли дети, посещающие ГКП, преимущество при зачислении в группы (полного дня) в последствии.
Ребенку 1 год. Пока уверенно движемся в очереди назад.

--------------------
Моя жизнь имеет смысл... Я этот смысл сама родила!
Profile CardPM
  0/0  
GOGIC
post Sep 15 2014, 15:02 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 46



В 187-м детском саду нет групп кратковременного пребывания.

Сообщение отредактировал GOGIC - Sep 15 2014, 15:03
Profile CardPM
  0/0  
shaherezada
post Sep 15 2014, 20:43 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 998



Цитата(GOGIC @ Sep 15 2014, 16:02)
В 187-м детском саду нет групп кратковременного пребывания.
*

Спасибо. Приму к сведению.


--------------------
Моя жизнь имеет смысл... Я этот смысл сама родила!
Profile CardPM
  0/0  
пистик
post Dec 9 2014, 08:35 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 75



меняю место в садике 160 на 187 .ребенок конец 2011 года .89196674975
Profile CardPM
  0/0  
shaherezada
post Apr 4 2015, 02:07 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 998



Кто владеет информацией о прикрепленной к этому саду территории? В приложении к постановлению от 30.03.2015 #1215 территория не указана.

Сообщение отредактировал shaherezada - Apr 4 2015, 02:11

--------------------
Моя жизнь имеет смысл... Я этот смысл сама родила!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения