Марина82
post Jul 22 2009, 11:55 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 138



187 детский сад-Ваши отзовы.Ребенка перевожу туда, а про сад нет информации совсем

Детский сад N187 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

Сообщение отредактировал Елена К. - Aug 1 2012, 12:02
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Детсад N187 «Филиппок» в ЮЗР , бульвар Миттова, 26

из города Ч
post May 11 2011, 15:40 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 095



Я нашим воспитателем довольна - дети очень быстро к ней привыкли. Много им песенок поет, потешек, сказок рассказывает. Женщина пожилая, но это даже хорошо - большой опыт работы с самыми разными детьми.
Цитата
Детей просят забрать до 18-00.
потому что
Цитата
в группах по одной воспитательнице осталось
сами понимаете, тяжело с утра до вечера одной работать.

Сообщение отредактировал из города Ч - May 11 2011, 15:42
Profile CardPM
  0/0  
гая
post May 11 2011, 17:45 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 332



Цитата(Калабрия @ Apr 21 2011, 18:41)
Сегодня вообще разговаривала с одной из вопитательниц, она сказала, что в группах по одной воспитательнице осталось. Так что опять наверно у нас воспитательница поменяется. Надоело уже.И дети только привыкли. А еще у нас в группе детям нельзя ходить в туалет по большому. Потому что нянечка ругается. Говорит дома надо ходить. И практически все дети не ходят бояться. Вот такая веселая группа у нас  sad.gif
*

Извините в какой группе такая нянечка хорошая!
Profile CardPM
  0/0  
гая
post May 16 2011, 17:59 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 332



Цитата(Karinanata @ May 16 2011, 15:50)
мы ходили в обозначенный садик почти 2 года. потом перевели в другой.
в 187-м действительно воспитатели в возрасте, текучка очень большая. у нас сменилось 4 воспитателя за то время, что мы туда ходили.
теперь про бассейн: сын сходил туда только один раз, потом два месяца от синусита лечили.
считаю, что дополнительного образования там просто нет (кружки например), интересно, по какой рабочей программе они там детей воспитывают. действительно, могут пятилетним и репку почитать на полном серьезе.
теперь про туалет и все что с ним связано. после посещения садика мы стали замечать, что ребенок стал бояться унитазов (в гостях, дома, в поликлинике). уже после перевода в другой садик он рассказал,что нянечка ругала их, если они мимо посикают. а может и не только ругала. если желаете, могу по секрету имя нянечки этой сказать.
зимой 2007-го кстати детей кормили исключительно картошкой со следами мяса(!!!) или макаронами, доведенными до состояния пластилина. даже я такое есть бы не стала.
*

Поделитесь пожалуйста как нянечку зовут с какой группы можете на писать в Пм
Profile CardPM
  0/0  
AnastasiaLady
post Jun 10 2011, 10:18 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(Karinanata @ May 16 2011, 15:50)
мы ходили в обозначенный садик почти 2 года. потом перевели в другой.
в 187-м действительно воспитатели в возрасте, текучка очень большая. у нас сменилось 4 воспитателя за то время, что мы туда ходили.
теперь про бассейн: сын сходил туда только один раз, потом два месяца от синусита лечили.
считаю, что дополнительного образования там просто нет (кружки например), интересно, по какой рабочей программе они там детей воспитывают. действительно, могут пятилетним и репку почитать на полном серьезе.
теперь про туалет и все что с ним связано. после посещения садика мы стали замечать, что ребенок стал бояться унитазов (в гостях, дома, в поликлинике). уже после перевода в другой садик он рассказал,что нянечка ругала их, если они мимо посикают. а может и не только ругала. если желаете, могу по секрету имя нянечки этой сказать.
зимой 2007-го кстати детей кормили исключительно картошкой со следами мяса(!!!) или макаронами, доведенными до состояния пластилина. даже я такое есть бы не стала.
*

и со мной поделитесь пожалуйста, как зовут эту нянечку и с какой группы.. в РМ
Profile CardPM
  0/0  
Марина82
post Aug 31 2011, 12:28 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 138



Цитата(Karinanata @ May 16 2011, 15:50)
мы ходили в обозначенный садик почти 2 года. потом перевели в другой.
в 187-м действительно воспитатели в возрасте, текучка очень большая. у нас сменилось 4 воспитателя за то время, что мы туда ходили.
теперь про бассейн: сын сходил туда только один раз, потом два месяца от синусита лечили.
считаю, что дополнительного образования там просто нет (кружки например), интересно, по какой рабочей программе они там детей воспитывают. действительно, могут пятилетним и репку почитать на полном серьезе.
теперь про туалет и все что с ним связано. после посещения садика мы стали замечать, что ребенок стал бояться унитазов (в гостях, дома, в поликлинике). уже после перевода в другой садик он рассказал,что нянечка ругала их, если они мимо посикают. а может и не только ругала. если желаете, могу по секрету имя нянечки этой сказать.
зимой 2007-го кстати детей кормили исключительно картошкой со следами мяса(!!!) или макаронами, доведенными до состояния пластилина. даже я такое есть бы не стала.
*

и со мной
ребенок ходит в сад с удовольствием,воспитатели у нас замечательные(стишки и песенки часто домой новые приносит),огромных знаний с сада я не требую.Помимо сада ребенок ходит в Пишичитайку и занимаюсь с ним дома.развитием ребенка должны заниматься родители и не надо во всем винить воспитателей.Я понимаю,что они сами выбрали себе эту работу,но Вы попробуйте сами поработать с 20 детьми.
Profile CardPM
  0/0  
симка-01
post Jan 4 2012, 16:17 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 8



Не советую устраивать ребёнка в сад №187 в ЮЗР так как:очень слабый персонал, в бассейн с августа месяца по настоящее время день ходили 3 раза, кормят отвратительно, очень мало занятий с детьми, детей не развивают.
Profile CardPM
  0/0  
Синклитикия
post Jan 4 2012, 16:38 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 482



вроде, про 187 садик была тема. В целом, согласна, дополнительных занятий нет, и не только в малышовых группах. Но воспитатели есть очень хорошие, есть - так себе. Это в любом саду так. Кормят во всех садах по одному меню. Год своих водила в разные сады - ели одно и то же.
Profile CardPM
  0/0  
realton
post Feb 11 2012, 10:43 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 72



может, кто выпускается в этом году, расскажете про воспитателей, какие они. Летом собираемся туда, хотелось бы побольше о воспитателях узнать.
Profile CardPM
  0/0  
oly-lukin
post Feb 17 2012, 06:50 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 69



Цитата(realton @ Feb 11 2012, 11:43)
может, кто выпускается в этом году, расскажете про воспитателей, какие они. Летом собираемся туда, хотелось бы побольше о воспитателях узнать.
*

я вожу ребёнка в этот сад уже 4 год очень всем довольна бассейн ходим каждую неделю с ноября месяца, воспитатели и нянечка у нас прекрасные,ребёнок в сад идёт с большим удовольствием ,а уходим самые последние . А когда неуспеваешь с работы придти за ребёнком то воспитатели ждут до последнего и не с каким сторожем не оставляют .А то что с ребёнком плохо занимаються не надо писать, с ребёнком должны заниматься ещё и сами родители, а не только воспитатели. В первую очередь воспитание ребёнка зависит от родителей и не надо всё перекладовать на воспитателей . Просто у меня старший ребёнок ходил в 17 садик на чепаевском,так это небо и земля.И поэтому хочу выразить большую блогодарность и заведущей, и воспитателем, нянечкам.А если камуто что-то не нравиться идите в платные садики там над вашими детьми дышать будут за ваши деньги.
Profile CardPM
  0/+1  
Olga85
post Mar 23 2012, 13:21 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 57
Из: ЮЗР



Моя дочка ходит в этот сад с августа месяца, я очень довольна нашими воспитателями и нянечкой. Доченька ходит в садик с удовольствием, в нашей группе все дети остаются в этом саду хорошо, даже домой уходить не хотят. Мне все нравится в этом саду, я думаю все от воспитателей зависит, нам с ними очень повезло!
Profile CardPM
  0/0  
Iv_olga55
post Jun 2 2012, 20:28 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 188
Из: ЮЗР



Добрый день! Если кто-нибудь планирует отказаться, либо уже отказался от места в этом детском саду дайте, пожалуйста, знать.
Набор лето 2012 года, группа 2-3 года. Можно в ПМ. Телефон в профиле. smile.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
anita
post Nov 8 2012, 17:54 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 84



Дорогие родители, хочу и своим мнением поделиться с вами по поводу данного Детского сада. Просто уже совсем все так надоело сил нет никаких, в серьез начинаю задумываться о том как бы перевести ребенка в другой Детский сад.
Воспитатели и в правду детьми совсем практически не занимаются, ни каких сказок детям ни каких развивающих игр и т.п. Нет праздников например "Осенний бал", нам сказали что нет музыкального руководителя, а прошлом году наших деток чуть не лишили нового года, также по этой же причине. Воспитатели во время прогулки с детми занимаются разговорами между собой, а не детьми. Дети в групах ходят больные с соплями и кашлем, их все равно принимают и они заражают остальных деток соответственно,ни каким образом заведующая Силивестрова Г.Г. повлиять на это не хочет и решать спорные ситуации отказывается, только на словах говорит все красиво а на самом деле ..... В этом году делали ремонт в группе, спальне и приемной, все за счет родителей а также заказывали ящики для раздевания и никто спасибо даже не сказал. Да и по поводу хождение деток в туалет полностью согласна с предыдущими высказываниями. Говорить можно об этом очень долго так что вы подумайте стоит ли отдавать своего ребенка в этот дет сад .
Profile CardPM
  0/0  
sanechka29
post Nov 10 2012, 02:16 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 646



Хочу обратиться к вам уважаемые родители и к вам ANITA, ко всем, кто так зло пишет про детский сад, в который водит своего ребенка. Вы как будто с луны свалились. Сегодня, у каждого детского сада одна проблема - слабое финансирование, изношенное состояние зданий, мебели и игрушек, а низкая зарплата - результат нехватки кадров и её текучесть и что может сделать руководитель, если это проблема и не только нашего города. Честь и хвала нашим воспитателям -пенсионерам, которые много лет продолжают работать с нашими детьми. В 1997году провожала в этот детсад сына, теперь вожу внучку Наши дети большую часть времени проводят в детском саду и вы для своего же ребёнка помогаете создать уют в группе, а разве не родители вами виноваты в том , что сами ведем утром ребенка с соплями и кашлем. Не нравиться , не водите, каждый в праве искать себе более приемлемый вариант. Слышала на Байконуре открылся частный детсад 12000 в месяц, вот там, наверно, было бы вам хорошо. А моей семье очень нравиться в нашем детском саду. Приветливые воспитатели , в любое время года ухоженная территория, я даже побывала на занятии в группе и в бассейне , узнала по какой программе с ними занимаются, чему обучают( интересно было -как моя внучка занимается) Для себя узнала много нового и полезного и больше прониклась уважением к нашим воспитателям. Так что ,думаю - не умно и не красиво навязывать своё недовольство другим. "Не плюй в колодец из которого воду пьёшь" рус. нар пословица.

Сообщение отредактировал sanechka29 - Nov 10 2012, 02:31
Profile CardPM
  0/+3  
Tempest
post Sep 17 2013, 12:22 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 112



Мой ребенок ходит в этот садик 2 года и ничего плохого я сказать не могу. Бассейн нравится, я даже пару раз присутствовала на занятии, мне понравилось. Ремонт в группе делаем сами, так что знаем когда нужно подлатать. Еда нормальная. Соки дают, фрукты, печенье, конфеты. Конфликтов с персаналом не было. И все конечно же зависит от воспитателя, которая нас устраивает. А прежде мы были в другом это было кошмар, например убирали от детей игрушки, для того чтобы они их не раскидывали. Хотя игрушки мы купили за свои деньги для своей группы.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_бабушка_*
post Oct 9 2013, 22:21 
Отправлено #31


Unregistered





Моя внучка ходит в этот садик-ей нравится и это главное!Ей нравится группа,которую ремонтируют конечно родители,ей очень нравятся воспитатели-она их вспоминает, когда сидит дома по разным причинам,могу сказать,что она плохо ест,но и дома она ест не лучше.Но я не могу сказать,что это самый хороший д/с-очень многое зависит от администрации.Большой минус если в нем большая текучка,как пишут родители.Зарплата везде одинаковая,а уходят из нашего сада-почему?В чем причина? Нет дополнительных кружков-наверно так спокойнее руководству садика-зачем лишние хлопоты?Что касается поворов,нянечек,воспитателей в целом,я считаю,если человек пришел на работу то независимо от того сколько он получает,он должен чесно выполнить свою работу,тем более работая с детьми.А что касается занятий с детьми-они разумеется проводятся,но нынешние родители думают,что если они платят за дите,то они свободны от занятия с ним.
  -1/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения