3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Обсуждение N032 маршрута , оператор маршрута ПК “ЧПАП №2

ипполит121
post Mar 24 2011, 10:31 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 229



[quote=Без_ника;-),Mar 15 2011, 14:58]

1. Автобусы 35го и 54го маршрута ездят чаще в 4-5 раз - я за здравую конкуренцию

сам-то понял,что написал?Если у 32 интервал движения 4-5 мин,тогда...тогда 35 ходит каждую минуту???ИЛИ,если интервал у 35 4-5 мин,тогда 32 ходит через каждые 16-20 мин???И вообще при чем здесь 54 маршрут???

.


Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Mar 24 2011, 10:37 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



ипполит121, написал то, что сам наблюдал.
Вот стоял на остановке и считал количество проезжающих мимо маршруток (35 и 54 маршрута - они встречались чаще всего).
Цитата(ипполит121 @ Mar 24 2011, 10:24)
17 чел.можно ЗАПИХНУТЬ,если только будут все худосочные пассаж.,и если будет бугай запрессовывать,а в среднем 10-12 чел иногда в час пик утренний стоят
*
а кто говорил что пассажирам от такого количества пассажиров было комфортно ездить?


Сообщение отредактировал Без_ника;-) - Mar 24 2011, 10:39
Profile CardPM
  0/0  
ипполит121
post Mar 24 2011, 10:48 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 229



не смеши меня ,я работал на многих маршрутах,в т.ч. числе и на 32.Твоя правда то,что там много газелек
Profile CardPM
  0/0  
avanturist
post Mar 24 2011, 10:50 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 37



Машин на маршруте столько сколько прописано в договоре. И транспортная инспекция вместе с горадминистрацией переодически выходит на проверки.Нареканий нет. А разводить бардак с количеством машин больше нормы прямои путь к тому чтобы загубить маршрут. Нормальные машины уйдут тогда уж точно будете на старых газельках ездить.
Profile CardPM
  0/0  
by_la
post Mar 24 2011, 11:54 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(DEN 333 @ Mar 23 2011, 20:09)
влезало 12 но не 17. Вы прикиньте сами( в голове) эт как все сидящие встали со своих мест, эт даже друг за другом столько не влезет.
*

сама лично взялась как-то считать - скока тут человек - после 10-12 я потеряла счет. еще было несколько человек, но я уже не могла их видеть. люди стояли практически друг на друге. Форд кажись был. немысленно просто.

Сообщение отредактировал by_la - Mar 24 2011, 11:56
Profile CardPM
  0/0  
Brummber
post Mar 24 2011, 14:07 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 906



Цитата(avanturist @ Mar 24 2011, 10:50)
Машин на маршруте столько сколько прописано в договоре. И транспортная инспекция вместе с горадминистрацией переодически выходит на проверки.
*

Это когда они в последний раз выходили на проверки? Гор.адм. (отдел транспорта и связи)-5 чел(из них одна девушка). Трансп. инсп.- 6-7 чел (вместе со всеми руководителями). Представляю картину-объединенная группа терминаторов в количестве 5-10 челов наваливается на маршрут, при этом полностью забывает о своих других обязанностях. И что - вышли посчитали (ничего не оформляя-на оформление каждого лишнего минут 20-30 надо, если он покладистый и согласен сотрудничать с "органами", подписывая сам на себя..) Все это займет несколько часов (на холоде, после теплого кабинета). Потом пошлют писульку Сюбаеву:"мол...так и так-нарушаете договор". А Сюбаев в ответ:"пошли на х.., договор с 23.01.2011 расторгнут...вами же". Как думаете-будет желание на след. проверку выходить? tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Roman690
post Mar 24 2011, 15:20 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 364



Вчера в парке заглянул в салон форда ,прошелся по нему несколько раз. Все-таки вы что-то напутали, ну невозможно туда 17 человек напихать, даже если людей штабелями складировать, не поверю пока сам не увижу.
Profile CardPM
  0/0  
Roman690
post Mar 24 2011, 15:24 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 364



Цитата(dimanvik @ Mar 23 2011, 22:14)
набиваете еще как набиваете. только откуда такая жадность у маршрутчиков tongue.gif
*

Вы наверно думаете что в ваших богданах где по 22 стоячих места (а на деле вы сами с перегрузом катаетесь, просто никто ваши автобусы никогда не остановит) пассажирам комфортнее ехать laugh.gif

Сообщение отредактировал Roman690 - Mar 24 2011, 15:24
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 24 2011, 15:34 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 730



Цитата(Roman690 @ Mar 24 2011, 15:20)
Вчера в парке заглянул в салон форда ,прошелся по нему несколько раз. Все-таки вы что-то напутали, ну невозможно туда 17 человек напихать, даже если людей штабелями складировать, не поверю пока сам не увижу.
*

+1. biggrin.gif Народ жжет.
Цитата
Вы наверно думаете что в ваших богданах где по 22 стоячих места (а на деле вы сами с перегрузом катаетесь, просто никто ваши автобусы никогда не остановит) пассажирам комфортнее ехать

ВО ВО. богданы максимум влезает 40 чел( вместе с сидячими). А тут иногда видишь как в час пик пролетают богданы битком думаешь, куда блин гаи смотрит.
Так что диманвик не надо тут заливать про маршрутчиков перегрузов. (у них есть разрешения на стоячих как и в ваших автобусов). Указывайте своим водилам, с перегрузом не возить wink.gif

Сообщение отредактировал DEN 333 - Mar 24 2011, 15:38
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Mar 24 2011, 16:09 
Отправлено #25


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 260
Из: тут где то



Цитата(DEN 333 @ Mar 24 2011, 15:34)
Указывайте своим водилам, с перегрузом не возить
*

Так я не понял? Вам можно, нам нельзя, Городской автобус марки Богдан, мест для сиденья 22, номинальная вместимость 46, так что 40 еще не перегруз. Ну и дальше, мне интересно смотреть на ваши выпадки на чувашавтотранс, хотя я НИ РАЗУ ВАС НИ ЧЕМ НЕ МОГ ОБИДЕТЬ вопрос опять с чем это связано? Кому чувашавтотранс на хвост наступил? А? Не даем ВАМ МОНОПОЛИЮ? Или что? DEN 333, Roman690, ипполит121, вроде злостных больше нет, Ну уж ответьте старому больному, лысому, кривоногому и хромому, но борзому и с усами, ПЛИЗ. wink.gif Не ведите себя как махонькие ребятишки, а работайте. Вам пассажиры доверились, и понадеялись на вашу адекватность. и мы должны быть на трассе партнерами, а не врагами. Так что вроде как то так. cool.gif

Сообщение отредактировал dimanvik - Mar 24 2011, 16:11

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/0  
zav16
post Mar 24 2011, 19:16 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 524
Из: 21регион



Цитата(Roman690 @ Mar 24 2011, 15:20)
ну невозможно туда 17 человек напихать, даже если людей штабелями складировать, не поверю пока сам не увижу.
*

читаем
http://www.uraltourism.ru/transport/minibu...sitkrasnov.html
возможно автору попалась именно эта модификация ph34r.gif

--------------------
Я ненавижу тех,кто оценивает меня со спины
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Mar 24 2011, 19:27 
Отправлено #27


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 260
Из: тут где то



[quote=ипполит121,Mar 24 2011, 17:49]
[quote=dimanvik,Mar 24 2011, 16:09]
и мы должны быть на трассе партнерами, а не врагами. Так что вроде как то так. cool.gif
*
[/quoВспомнился прошлогодний случай,когда водитель 101Э вынудил меня уйти на встречку,чтобы я его не обогнал...Пришлось поговорить по-мужски,НЕ враги мы,а конкуренты.
*
[/quote]
Дурак. Людей возишь, а мозгов кот наплакал. Да простит меня модератор за переход на личности, но и меня ваш брат (маршрутчик) загоняет то на бордюр, то в сугроб, а сегодня при поездке домой с третьей полосы на остановку на Афанасьева ломанулся, это то как? Хотя я ЕХАЛ ПО ВТОРОЙ, Мож ему надо было тоже рожу набить? всегда удивляли неадекваты за рулем. И что ты орал на него при людях? а если бы успел монтажкой по голове получить, тогда что? и это уже не конкуренция а война, что Вас это устраивает? И это по какой полосе то он ехал, что ты оказался на встречке? ДЕБИЛИЗМ.

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/0  
ипполит121
post Mar 25 2011, 06:35 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 229



дурак,потому что избежал аварии???Разговаривал я с ним после работы на след день,а дебилов везде хватает.А насчет моих мозгов не тебе судить и следи за своими выражениями,модератор тебя может и простит,но только не я
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Mar 25 2011, 06:51 
Отправлено #29


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 260
Из: тут где то



Цитата(ипполит121 @ Mar 25 2011, 06:35)
дурак,потому что избежал аварии???Разговаривал я с ним после работы на след день,а дебилов везде хватает.А насчет моих мозгов не тебе судить и следи за своими выражениями,модератор тебя может и простит,но только не я
*

Начнем тогда по новому. Не ты а вы, как тут некотороые говоили, на брудершафт не пили. И срачь на форуме не чего разводить а то МЫ - ВЫ. и конкретно НИЧЕГО.

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 25 2011, 20:12 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 730



Цитата(dimanvik @ Mar 24 2011, 16:09)
Так я не понял? Вам можно, нам нельзя,  Городской автобус марки Богдан, мест для сиденья  22,  номинальная вместимость 46, так что 40 еще не перегруз. Ну и дальше, мне интересно смотреть на ваши выпадки на чувашавтотранс, хотя я НИ РАЗУ ВАС НИ ЧЕМ НЕ МОГ ОБИДЕТЬ вопрос опять с чем это связано? Кому чувашавтотранс на хвост наступил? А? Не даем ВАМ МОНОПОЛИЮ? Или что?  DEN 333,  Roman690,  ипполит121, вроде злостных больше нет, Ну уж ответьте старому больному, лысому, кривоногому и хромому, но борзому и с усами, ПЛИЗ. wink.gif Не ведите себя как махонькие ребятишки, а работайте. Вам пассажиры доверились, и понадеялись на вашу адекватность. и мы должны быть на трассе партнерами, а не врагами. Так что вроде как то так.  cool.gif
*

че ты не понял?. пупы земли всякие идут лесом. Намек наверное ясень?.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения