alexey
post Jan 11 2014, 14:27 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары



ФОК "Олимп" города Шумерля - Информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы в этой теме.

Ссылки по теме: Список всех ФОК Чувашии, Физкультурные комплексы на карте Чувашии, Обсуждение ФОК на форумах
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ФОК "Олимп" в Шумерле

Теги: ФОК
deriny
post Nov 1 2006, 14:49 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 61



Цитата(Greblin @ Oct 30 2006, 19:30)
Цитата
Газпром в строительстве данного ФОК не учавствует.

Еще бы он "учавствовал" biggrin.gif
Когда построят, где воду для бассейна греть будут?
*

в проекте ФОКа собственная котельная, независимая от окружающих тепловых коммуникаций, предназначенная ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для нужд ФОКа.
Вот только вопрос денег, в т.ч. за счет платных услуг, собранных на эксплуатацию... Глядишь на летний функционал хватит...
Хотя последняя движуха в городе посчет тепла и горячей воды особых надежд не вызывает. Эх, моржевание - лучший друг!

--------------------
Semper Idem
Profile CardPM
  0/0  
Warlock
post Dec 24 2006, 17:46 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 99



Говорят в пятницу открытие было. Кто что слышал, видел?
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Jan 10 2007, 19:15 
Отправлено #19


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(Warlock @ Dec 24 2006, 17:46)
Говорят в пятницу открытие было. Кто что слышал, видел?
*


презентация всего-навсего было тады.... как не пускали так не пускают. (граница на замке, сей архитектурный памятник под охраной гос-ва).

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
BauMaNeC
post Jan 10 2007, 20:05 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 891
Из: Shumerlya - MOSCOW



Цитата(Warlock @ Dec 24 2006, 18:46)
Говорят в пятницу открытие было. Кто что слышал, видел?
*



Была только презентация. Открытие намечено в первом полугодии 2007-го.
Profile CardPM
  0/0  
chunya
post Jan 11 2007, 09:26 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 277
Из: Казань, но Шумерля родина мая



Цитата(BauMaNeC @ Jan 10 2007, 20:05)
Была только презентация. Открытие намечено в первом полугодии 2007-го.
*


уууууу а чего как долго? если он готов почему счас не пустить желающих покупаться?

--------------------
Со всеми благами к ВАМ...
Profile CardPM
  0/0  
Nb_Shum
post Jan 12 2007, 11:15 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 282
Из: Чеб



Недоделали - Денег нет!!!Наверное...
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Feb 5 2007, 13:12 
Отправлено #23


m0z13ud

Сообщений: 3 944



"....С 1 февраля 2007 года в городе Шумерля начал свою работу физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп». На первоначальном этапе стали работать спортивный зал, зал шейпинга и аэробики, зал атлетической гимнастики. Занятия физкультурой проводятся с пенсионерами, также работают секции волейбола и баскетбола для школьников. С 5 февраля будет открыт плавательный бассейн.

Теперь каждый шумерлинец сможет посещать «дворец здоровья» и заниматься своим любимым видом спорта....."

Взято тут 9бесплатный траф, на капру)

Пойдука разведаю сегодня. cool.gif

Сообщение отредактировал Капитан Немо - Feb 5 2007, 13:19

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Nb_Shum
post Feb 5 2007, 13:26 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 282
Из: Чеб



А скока водные прцедуры стоЮт????
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Feb 5 2007, 13:33 
Отправлено #25


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(Nb_Shum @ Feb 5 2007, 13:26)
А скока водные прцедуры стоЮт????
*


уже одевемся с сыном, собираемся сходить.Придем расскажем. Жаль цифровика давно уже у меня нет sad.gif , а то бы сфоткал и выложил сюда.

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
BauMaNeC
post Feb 5 2007, 13:39 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 891
Из: Shumerlya - MOSCOW



Эх...
что-то приехать побросать мячик захотелось smile.gif

а насчет беспл трафика на кап.ру - правильное решение
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Feb 5 2007, 14:44 
Отправлено #27


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(BauMaNeC @ Feb 5 2007, 13:39)
Эх...
что-то приехать побросать мячик захотелось smile.gif


рановато пока...

Цитата
а насчет беспл трафика на кап.ру - правильное решение
*


для АДСЛщиков я имел ввиду. cool.gif

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
BauMaNeC
post Feb 5 2007, 14:47 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 891
Из: Shumerlya - MOSCOW



кстати , ты прошаренный...
надо дома адсл сотворить, что щас почем и как долго займет процесс ?
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Feb 5 2007, 15:46 
Отправлено #29


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(Капитан Немо @ Feb 5 2007, 13:33)
...Придем расскажем...
*



Слухи об открытии сильно преувеличены?

Итак, начну всё по порядку.
Оделись, вышли и дошли. Сын, как предчувствовал , очень не хотел идти.
Вошли. На входе на встретил «security» пред пенсионного возраста с вопросом: «Вы куда?». Я отвечаю: «Как куда, в спортзал спортом заниматься, в бассейне поплавать».
«Так, не работает еще ничего, и рабочие еще тут» - показывает мне на двух женщин, старательно убирающих пыль и мусор в гардеробе. В это время два школяра с вечно опаздывающим видом пытаются проскочить через «кордон» без спортивной обуви. «А эти куда» -спрашиваю я у охранника, показываю на переобувающихся мальчишек. «Он со школы, у теперь уроки физ-ры тут» - слышу в ответ. Я не в до умении говорю: «Знчит работает?. Вроде и официально уже работает » - сообщаю я ему новость. «А кто вам сказал?»- спрашивает он. «Глава» говорю. Теперь он в том же неловком положении. «Но…, еще и госкомиссии не было» - произносить он со знанием положения дел.
–«Вон у директора спросите».
В это время мимо нас проходит Брехов. Здороваемся см ним. «Валер, привет, скажи мне, спорткомплекс уже работаете?» -спрашиваю я у него – «официально уже ведь открыт, я на сайте прочитал». После его разъяснений я понял следующее.
Да, в принципе, спорткомплекс начнёт функционировать в этом месяце. В спортзале уже можно поиграть в волейбол, в баскетбол, но в связи с тем что там идет чемпионат города по волейболу сделать это пока будет затруднительно. В бассейне можно будет по плавать не раньше следующей недели, идет подготовка инструкторов. Абонентская плата планируется, в районе 40 рублей за час, абонемент-350-400 рублей в месяц при трехразовом посещении спортзала и бассейна.
Далее мы с сыном всёж решили осмотреть «разрешенные» места спорткомплекса. Спортзал был закрыт, да и просить его открыть желания у нас уже не было. Через щёлочку дверей спортзала можно было увидел только прекрасный, добротны пол. Можно было только представить сам зал.
В бассейн тоже были закрыты двери, благо со стеклом. Бассейн нас тоже поразил, чистотой воды, аккуратностью. Хотя и он маленький по сравнению с другими (около 50 метров в длину), но нам с сыном он показался огромным. Сын лишь произнёс
«Кй-й-йуто!».Сразу захотелось по плавать там в воде.
На прощанье мы увидели автограф Фитисова на стене.


--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Feb 5 2007, 15:49 
Отправлено #30


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(BauMaNeC @ Feb 5 2007, 14:47)
кстати , ты прошаренный...
надо дома адсл сотворить, что щас почем и как долго займет процесс ?
*


где ты был до этого? акция только что прошлав ВТКе "модем в подарок". Может и слухи, но кажись при подключении давали модем бесплатно smile.gif

Ответ на вопрос "почем?"найдешь тут

Процесс.
1. Нужно добратся до главного здания ЭТУС.(с любого конца города не более 20-25 минут). smile.gif
2. Найти кабинет Морозовой Галины Владимировны.
3.Написать заявление
4.Оплатить денльги в бухгалтерии (рядом через кабинет)
5.Придет Лёня тут где-то есть его фото за 15-20 минут всё установить, подключит, проведет, настроит, и т д....

и как говорится " будет тебе счастье"


--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Mar 5 2007, 11:38 
Отправлено #31


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Ну чтож побывал еще раз в ФОКе, хочу поделится увиденным. smile.gif Хотеолось в выходной день провести культурно отдыхая и насладится просмотром игры волейбол, но не получилось sad.gif да речь не об этом будет.

На входе, как всегда на встретил сторкий "секьюрити" уже пенсионного возраста, после прохождения фей-контроля мы попли под "перекрёсные обстрел" глаз трё или даже четрыёх женщин. Сначало мы подумали что это такие же как мы культурноотдыхающие, но нет...вопрос за вопросом "перекрёсного допроса" дал нам понять что все они работники ФОКа. smile.gif Трудно коечно было установить кто есть кто, но "главная" , приятного вида женщина,сидела за столом неподалёку от гардероба. На стандартный вопрос" Вы куда?" я промямялил"ну, так, просто зашли посмотреть тут, на игру вообщемто, а что всё еще нельзя сюда?", "Да нет можно", но только если Вы будете играть, то нужно сдать одежду в гардероб, а если вы больщики то можно ита пройти на трибуну. smile.gif Мы упили бахилы (3 рубля за пару smile.gif ), неторопясь одели и поднялись на второй этаж, прошли в дверь ипопали на те самы трибуны. Понарама нам открылась очень приятная. Трёх уровневая трибуна, на двух нижних трибунах по одному ряду красочных стульевв двух, на самой высокой трибуне три ряда. Вид на спорт зал открывается отличный, солнечная сторона. Зал светлый, повотрюсь, пол изумительный!!) В спортзале есть почти всё для проведения всевозможных игр:волейбол, баскетбол(дополнительные щитки по бокам), ганбол, минифутбол. Напроотив трибун , между огоромными окнами висит табло.
Внизу , с боку зала есть две комнатки, по-моему раздевалки для команд. На верху над этими комнатами отдельная трибуна, туда можно попасть только через коридор. За всё время проведённую там, я честно любовался спортзалом! Так захотелось поиграть побегать пв этом зале, ну просто жуть! biggrin.gif

Басеён всё еще был закрыт, двери уже завешаны жалюзями smile.gif Я на выходе поинтересовался, что необходимо чтоб попасть в бассейн. Сказали, только справку от терапевта. wink.gif Сегодня специально сходил в поликлинику узнавать об этой справке. Не просто оказывается его получить.Нужно пройти почти мед.комиссию, со всеми там гинекологами laugh.gif практоролгами laugh.gif так что на этой неделе еще не побываем там.
Кроме справки теравпевта необходимо ряд веще котоый указан прямо в коридоре и их можно приобрести в магазине "колос" (там недавоно открылся "рубль бум"). Это шапочки, тапочки и тд. всё не запоминл. smile.gif

Я еще всё порывался пройти в атлетический зал, но меня отговорили. smile.gif

П.С. Писал быстро, простите за ошибки, если начну исправлять ошибки то через некторое время желание что-либо написать отпадает. laugh.gif

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: